Другие названия: СТС
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Регионы работы: Москва, Брянск, Волгоград, Норильск, Уфа, в Московской области, Белгород, Амурск, Вологда, Воронеж, Дагестан, Владимир, Ижевск, Саранск, Хабаровск, Красноярск
Телефоны: Брянск,Москва,Норильск

Описание деятельности:  СпецТрубопроводСтрой - это компания, являющаяся Генеральным подрядчиком по строительству сооружений нефтегазового комплекса, выполняет весь спектр строительно-монтажных работ, включающий в себя, проектирование и согласование проектов, сбор разрешительной и ведения исполнительной документации, комплексное испытание объекта, а так же, сдачу объекта Госкомиссии и ввод в эксплуатацию.

Отзывы о компании     ООО ''СпецТрубопроводСтрой'' Всего отзывов: 6

2020-01-16 13:41 Бывший сотрудник, г. Красноярск
Только личные обстоятельства вынудили изменить место работы. С сожалением расстался с замечательным коллективом и классными специалистами, у которых всегда есть чему поучиться. Требования к культуре и качеству труда высокие. Бездельники и некомпетентные люди долго не задерживаются. Условия работы конкурентные. Отношения прямые, честные. Высшее руководство требовательное, но справедливое, что выражается в дополнительных поощрениях. Хорошие специалисты на любом уровне ценятся.
Нормальная организация. Возможен рост (как проявишь себя), ЗП на уровне. Отличный коллектив (пока нигде такого не было). Приобрел тут отличный опыт, руководство отличное!
2020-01-10 13:16 Afrika, г. Красноярск
Если по деньгам подходит - можете ехать. Проблем с оплатой точно не будет. По быту как и везде на Руси - или нормально или как получиться. Оборудование вполне современное
____
2020-01-07 15:51 Генка, г. Красноярск
Можно уволиться
Люди, не идите туда работать! И не слушайте положительные отзывы - их пишут ушибленные на голову стсовские кадровики. 1. Обещают одну заплату, а на руки получаешь в 2 раза меньше (беспричинные штрафы) 2. Людей за людей не считают, нет ни к кому уважения. Условия труда - позапрошлый век. Для директора - ты быдло. 3. Постоянная текучка кадров, люди не выдерживают постоянного обмана. ИТОГ - не советую тратить свое время и нервы на эту шарашку
2019-12-18 15:08 Всем доволен, г. Красноярск
Пару лет назад устроился к ним и постоянно уезжаю работать на их вахты. Бывает тяжело столько работать но деньги платят значит всё окей. В целом всё устраивает, на следующий раз едем с братом вкалывать.
Все устраивает и отлично организовано (питание, проживание). По оплате вопросов нет. Работа с очень сплоченным коллективом, готовым помочь тебе.
2019-09-16 11:01 А*******р, г. Красноярск
Нормальная заработная плата, хороший коллектив и начальство, по деньгам не обманывают, расчитываются полностью (если конечно не пить и не нарушать дисциплину)
Впечатление самое позитивное
2019-09-16 09:23 Аноним, г. Красноярск
Неплохая компания, бывало и похуже. Я на двух стройках до этого уже успел поработать - вот где было тяжко, когда тебя вообще за человека не считают и труд твой не во что не ставят. А здесь уважительно относятся, по делу могут поругать - так это ведь нормально, а как иначе дисциплину поддерживать? В целом мне здесь нравится, с ребятами сдружился, помогаем друг другу по работе и вообще.
Все относительно