Другие названия: СТС
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Регионы работы: Москва, Брянск, Волгоград, Норильск, Уфа, в Московской области, Белгород, Амурск, Вологда, Воронеж, Дагестан, Владимир, Ижевск, Саранск, Хабаровск, Красноярск
Телефоны: Брянск,Москва,Норильск

Описание деятельности:  СпецТрубопроводСтрой - это компания, являющаяся Генеральным подрядчиком по строительству сооружений нефтегазового комплекса, выполняет весь спектр строительно-монтажных работ, включающий в себя, проектирование и согласование проектов, сбор разрешительной и ведения исполнительной документации, комплексное испытание объекта, а так же, сдачу объекта Госкомиссии и ввод в эксплуатацию.

Отзывы о компании     ООО ''СпецТрубопроводСтрой'' Всего отзывов: 129

2019-09-16 13:46 О*я, г. Брянск
Очень интересная работа - приятно работать, когда есть профессиональный прогресс. Интересная сфера деятельности - есть о чем подумать на будущее. Хороший офис, приятный коллектив. Компания Спецтрубопроводстрой одна из самых порядочных компаний, в которых я когда-либо работала.
Компания нормальная и коллектив тоже
2019-09-16 13:02 Ц***о, г. Ижевск
Идеальной работы не существует это все знают, все работы хороши по своему. В этой из плюсов могу выделить, среднюю зарплату, которую платят вовремя., коллектив относительно не плохой
Средняя зарплата
2019-09-16 11:01 А*******р, г. Красноярск
Нормальная заработная плата, хороший коллектив и начальство, по деньгам не обманывают, расчитываются полностью (если конечно не пить и не нарушать дисциплину)
Впечатление самое позитивное
2019-09-16 10:14 Аноним, г. Брянск
После прошлого работодателя тут рай. Зарплату платят без задержек. А еще здесь стабильность, которой у меня до этого в плане работы лет пять не было. Народ, конечно иногда увольняют или кто-то сам уходит, но не без основания - пьянство, прогулы, косяки в работе, за все это наказывают.
Конечно может есть и лучше места, но мне даже искать не охота, в коллектив вжился.
2019-09-16 09:23 Аноним, г. Красноярск
Неплохая компания, бывало и похуже. Я на двух стройках до этого уже успел поработать - вот где было тяжко, когда тебя вообще за человека не считают и труд твой не во что не ставят. А здесь уважительно относятся, по делу могут поругать - так это ведь нормально, а как иначе дисциплину поддерживать? В целом мне здесь нравится, с ребятами сдружился, помогаем друг другу по работе и вообще.
Все относительно
2019-08-20 07:14 К***л, г. Хабаровск
Фу бл..ть... Как вспомню эту пиздаблудню - так блевать охота.
2019-08-18 00:58 С****й, г. Норильск
Самая гнилая конторка где доводилось работать. Сплошное кидалово. Блядская конторка и шайка п-сов
2019-03-28 15:32 Snake007, г. Москва
Вставлю свои 5 копеек, зарплата стабильная (самое важное сейчас), руководство адекватное если не тормозить и не лажать. В начале как обычно надо показать себя рабочей лошадкой, но только осторожно, чтобы потом не ездили, а дальше уже репутация работает на вас.
Нет, и надеюсь не будет!
2019-03-28 15:29 Аноним, г. Норильск
Если Вы хотите расширить свой профессионализм и научиться новому, то здесь есть все, что для этого необходимо. Руководство серьезное и требовательное, но лояльное. Не терпит хамства ни в отношении коллег, ни в отношении контрагентов. Требует все выполнять в срок. И это правильная позиция.
Недовольных может быть сколь угодно. Но у не довольных всегда есть выбор пойти в другое место работать.
2019-03-26 09:54 Профессионал, г. Норильск
Огромный плюс компании - официальное трудоустройство и белая заработная плата. Работаю здесь уже чуть более 4-х лет. Отличная организация в плане карьерного роста, но само собой, очень многое зависит от тебя и твоего желания работать. Руководство очень лояльное.
Явных не замечено, но как говорится "в каждом домике свои гномики". Всякое бывает, но не критичное