Другие названия: СТС
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Регионы работы: Москва, Брянск, Волгоград, Норильск, Уфа, в Московской области, Белгород, Амурск, Вологда, Воронеж, Дагестан, Владимир, Ижевск, Саранск, Хабаровск, Красноярск
Телефоны: Брянск,Москва,Норильск

Описание деятельности:  СпецТрубопроводСтрой - это компания, являющаяся Генеральным подрядчиком по строительству сооружений нефтегазового комплекса, выполняет весь спектр строительно-монтажных работ, включающий в себя, проектирование и согласование проектов, сбор разрешительной и ведения исполнительной документации, комплексное испытание объекта, а так же, сдачу объекта Госкомиссии и ввод в эксплуатацию.

Отзывы о компании     ООО ''СпецТрубопроводСтрой'' Всего отзывов: 129

2019-03-26 09:41 ****, г. Саранск
Работа нравится. Руководство умеет мотивировать (финансово в первую очередь). Условия работы нормальные. Скучать не приходится, так как работы реально много, необходимо выкладываться по полной программе. Бездельников не любят. Работа энергичная, надо успевать работать по нескольким проектом параллельно.
Работа действительно требует полной самоотдачи
2019-03-26 09:08 Аноним, г. Ижевск
Работая в этой компании, мне понравилось отношение начальства к сотрудникам. Также могу отметить неплохую по нынешним меркам заработную плату. По з\п не обижают, иногда выдают премии. Могу сказать, что тем, кто умеет и любит работать в компании рады. Коллектив дружный и адекватный.
Не со всеми сошелся в коллективе
2019-03-26 08:37 Аноним, г. Норильск
Товарищам, которые поливают грязью руководителей скажу так, у вас у половины жизненный принцип на работе я не гость унеси хотя бы гвоздь, я сам никогда в жизни чужого не брал, но видел и слышал как наши работники воровали, а потом их резонно увольняли так они еще и возмущались! ! ! ! Так что обиженные на систему не воруйте и у вас все в жизни нормально будет! ! ! Как работаешь так и платят! ! ! ! Не нужно лить на людей грязь имея нос в пуху! ! ! !
Отливная фирма! Но у всех есть проблемы! А когда еще и собирают сплетни это полный беспредел! ! Меня лично все устраивает и работа и зарплата! ! А если руки из одного место то уж извините ни кто платить не будет!
2019-03-26 08:26 Г**б, г. Москва
Мне все нравится, оптимальное место работы с моим опытом, работаю сварщиком, зарплата вполне соответствует ожиданиям.
Я лично не увидел.
2019-03-25 17:37 М****й, г. Брянск
Ничего положительного. Люди не теряйте времени, лучше поищите более серьезную работу. Постоянная текучка кадров...о многом говорит
Люди, не идите туда работать! И не слушайте предыдущие отзывы. 1. Обещают одну заплату, а на руки получаешь в 2 раза меньше (беспричинные штрафы) 2. Людей за людей не считают, нет ни к кому уважения...для директора - ты быдло. 3. постоянная текучка кадров...люди не выдерживают постоянного обмана ИТОГ не советую тратить свое время и нервы
2019-03-18 10:09 Аноним, г. Москва
Работаю не первый год, был практически на всех объектах где работает организация, зарплату получал всегда, покажешь себя в работе и премию начислят, есть возможность карьерного роста, дорога оплачивается, работаю и буду работать дальше! ! !
Звезд с неба не хватают
2019-03-18 10:08 АНОНИМ, г. Брянск
Очень интересная работа - приятно работать, когда есть профессиональный прогресс. Интересная сфера деятельности - есть о чем подумать на будущее. Хороший офис, приятный коллектив. Компания Спецтрубопроводстрой одна из самых порядочных компаний, в которых я когда-либо работала.
Все отлично и этично
2019-03-18 10:08 Аноним, г. Белгород
Нормальная компания, нормальные люди. Не смотря на свою тяжесть работа интересная с постоянными непредсказуемыми поворотами. Платили всегда и за все. Коллектив помогал и поддерживал. А стеб и шутки- это нормальные отношения в таких условиях работы.
----
2019-03-18 09:21 Аноним, г. Владимир
Стоит ехать, если ты хочешь работать а не болду гонять. Для начала зп не очень большую предлагают, но перспективы есть. Хрен ты в Брянске найдешь еще такую контору с такими объёмами, куда готовы взять без блата и взяток.
Мелочи жизни
2019-03-18 09:06 В****р, г. Москва
Ехать стоит, если готов к тяжелой мужской работе и не самым простым бытовым условиям - Север же, тундра, снег и холод. Главное, соблюдать неукоснительный для всех сухой закон, уличенных в приеме алкоголя или наркотиков отправляют обратно и вычитают стоимость билета в оба конца из зарплаты, не взирая на должность и заслуги. Зарплату выплачивают иногда с задержками, но полностью.
Вахта длится около двух месяцев, заранее можно оговорить желаемый срок возвращения, фирма будет подбирать сменщиков на этот период.