Другие названия: СТС
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Регионы работы: Москва, Брянск, Волгоград, Норильск, Уфа, в Московской области, Белгород, Амурск, Вологда, Воронеж, Дагестан, Владимир, Ижевск, Саранск, Хабаровск, Красноярск
Телефоны: Брянск,Москва,Норильск

Описание деятельности:  СпецТрубопроводСтрой - это компания, являющаяся Генеральным подрядчиком по строительству сооружений нефтегазового комплекса, выполняет весь спектр строительно-монтажных работ, включающий в себя, проектирование и согласование проектов, сбор разрешительной и ведения исполнительной документации, комплексное испытание объекта, а так же, сдачу объекта Госкомиссии и ввод в эксплуатацию.

Отзывы о компании     ООО ''СпецТрубопроводСтрой'' Всего отзывов: 129

2019-02-25 21:19 А*****й, г. Брянск
ничего положительного. Положительные отзывы пишут по приказу максимова.
работаешь, а месяц начинается и тебя просто не за что и начинают штрафовать, лишать процентов по з/п... Сам ген директор просто неадекватный самодур... не советую
2018-12-29 13:59 Аноним, г. Москва
Зарплаты выплачивают своевременно. Проработал два года. Все ребята работящие, спецы! Специфика работы мне очень нравится. График тоже устраивает.
Коллектив дружный, зарплата приличная
2018-12-29 10:27 Аноним, г. Москва
Очень хорошая компания. День в работе пролетал незаметно. Понимающее руководство. Слаженный коллектив. Трудности были, но помогала взаимовыручка.
2018-12-29 10:23 Аноним, г. Москва
я доволен, что работал в вышеуказанной компании. Работать приятнее когда в коллективе есть взаимопонимание, иными словами работа в единой команде.
ненормированный рабочий день
2018-12-29 10:17 Аноним, г. Москва
Монотонная и тяжелая работа. Научился технологии и безопасности производства работ. Руководство ко мне относилось уважительно. Коллеги самого разного характера. Самая трудная часть работы это начало вахты.Самая приятная это конец вахты.
В целом рабочий день проходит хорошо. Нагрузки большие, руководство хорошее, приятный коллектив.
2018-12-29 10:12 Аноним, г. Москва
Профессиональный коллектив. Опытные наставники. Многому научился приобрёл бесценный опыт работы в тяжёлых условиях крайнего севера.
Нормальная работа. Узнал много нового. Набрался ценного опыта .
2018-12-29 09:50 Аноним, г. Москва
Проезд и проживание за счёт конторы. Как правило хорошие люди и хорошие специалисты
Их попросту нет.
2018-12-29 09:45 Аноним, г. Москва
Хорошая компания. Зарплата высокая. Работать можно. Крупная и стабильная зарплата
Начальство в меру строгое
2018-12-28 23:22 Аноним, г. Москва
Нет нечего хорошего
Писец СТС пришёл, все по уволились, так за них ещё и налоговая взялась. Зарплата вообще ни какая
2018-12-25 14:49 Аноним, г. Москва
Второй год работаю вахтовом методом. Семьи пока нет, вот и живу так. Суточные 500 рублей, официальное трудоустройство. Коплю на квартиру! Зарплата хорошая, так что еще немного осталось для достижения моей цели! Компания честная! И работа тут только для честных и трудолюбивых людей. Сам из таких. С коллективом проблем нет. Как и с зарплатой. Если вы хотите нормально зарабатывать, то это здесь возможно.
Как дальше будет время покажет.