Другие названия: СТС

Регионы работы: Москва, Брянск, Волгоград, Норильск, Уфа, в Московской области, Белгород, Амурск, Вологда, Воронеж, Дагестан, Владимир, Ижевск, Саранск, Хабаровск
Телефоны: Брянск,Москва,Норильск

Описание деятельности:  СпецТрубопроводСтрой - это компания, являющаяся Генеральным подрядчиком по строительству сооружений нефтегазового комплекса, выполняет весь спектр строительно-монтажных работ, включающий в себя, проектирование и согласование проектов, сбор разрешительной и ведения исполнительной документации, комплексное испытание объекта, а так же, сдачу объекта Госкомиссии и ввод в эксплуатацию.

Отзывы о компании     ООО ''СпецТрубопроводСтрой'' Всего отзывов: 94

2019-08-20 07:14 Никнейм: К***л, г. Хабаровск
Фу бл..ть... Как вспомню эту пиздаблудню - так блевать охота.
2019-08-18 00:58 Никнейм: С****й, г. Норильск
Самая гнилая конторка где доводилось работать. Сплошное кидалово. Блядская конторка и шайка п-сов
2019-03-28 15:32 Никнейм: Snake007, г. Москва
Вставлю свои 5 копеек, зарплата стабильная (самое важное сейчас), руководство адекватное если не тормозить и не лажать. В начале как обычно надо показать себя рабочей лошадкой, но только осторожно, чтобы потом не ездили, а дальше уже репутация работает на вас.
Нет, и надеюсь не будет!
2019-03-28 15:29 Никнейм: Аноним, г. Норильск
Если Вы хотите расширить свой профессионализм и научиться новому, то здесь есть все, что для этого необходимо. Руководство серьезное и требовательное, но лояльное. Не терпит хамства ни в отношении коллег, ни в отношении контрагентов. Требует все выполнять в срок. И это правильная позиция.
Недовольных может быть сколь угодно. Но у не довольных всегда есть выбор пойти в другое место работать.
2019-03-26 09:54 Никнейм: Профессионал, г. Норильск
Огромный плюс компании - официальное трудоустройство и белая заработная плата. Работаю здесь уже чуть более 4-х лет. Отличная организация в плане карьерного роста, но само собой, очень многое зависит от тебя и твоего желания работать. Руководство очень лояльное.
Явных не замечено, но как говорится "в каждом домике свои гномики". Всякое бывает, но не критичное
2019-03-26 09:41 Никнейм: ****, г. Саранск
Работа нравится. Руководство умеет мотивировать (финансово в первую очередь). Условия работы нормальные. Скучать не приходится, так как работы реально много, необходимо выкладываться по полной программе. Бездельников не любят. Работа энергичная, надо успевать работать по нескольким проектом параллельно.
Работа действительно требует полной самоотдачи
2019-03-26 09:08 Никнейм: Аноним, г. Ижевск
Работая в этой компании, мне понравилось отношение начальства к сотрудникам. Также могу отметить неплохую по нынешним меркам заработную плату. По з\п не обижают, иногда выдают премии. Могу сказать, что тем, кто умеет и любит работать в компании рады. Коллектив дружный и адекватный.
Не со всеми сошелся в коллективе
2019-03-26 08:37 Никнейм: Аноним, г. Норильск
Товарищам, которые поливают грязью руководителей скажу так, у вас у половины жизненный принцип на работе я не гость унеси хотя бы гвоздь, я сам никогда в жизни чужого не брал, но видел и слышал как наши работники воровали, а потом их резонно увольняли так они еще и возмущались! ! ! ! Так что обиженные на систему не воруйте и у вас все в жизни нормально будет! ! ! Как работаешь так и платят! ! ! ! Не нужно лить на людей грязь имея нос в пуху! ! ! !
Отливная фирма! Но у всех есть проблемы! А когда еще и собирают сплетни это полный беспредел! ! Меня лично все устраивает и работа и зарплата! ! А если руки из одного место то уж извините ни кто платить не будет!
2019-03-26 08:26 Никнейм: Г**б, г. Москва
Мне все нравится, оптимальное место работы с моим опытом, работаю сварщиком, зарплата вполне соответствует ожиданиям.
Я лично не увидел.
2019-03-25 17:37 Никнейм: М****й, г. Брянск
Ничего положительного. Люди не теряйте времени, лучше поищите более серьезную работу. Постоянная текучка кадров...о многом говорит
Люди, не идите туда работать! И не слушайте предыдущие отзывы. 1. Обещают одну заплату, а на руки получаешь в 2 раза меньше (беспричинные штрафы) 2. Людей за людей не считают, нет ни к кому уважения...для директора - ты быдло. 3. постоянная текучка кадров...люди не выдерживают постоянного обмана ИТОГ не советую тратить свое время и нервы