Другие названия:: СТС
Регионы работы: Москва, Брянск, Волгоград, Норильск, Уфа
Телефоны: Брянск,Москва,Норильск

Описание деятельности:  СпецТрубопроводСтрой - это компания, являющаяся Генеральным подрядчиком по строительству сооружений нефтегазового комплекса, выполняет весь спектр строительно-монтажных работ, включающий в себя, проектирование и согласование проектов, сбор разрешительной и ведения исполнительной документации, комплексное испытание объекта, а так же, сдачу объекта Госкомиссии и ввод в эксплуатацию.

Отзывы о компании     « ООО ''СпецТрубопроводСтрой'' »Всего отзывов: 17

Фильтр по региону: Все Москва Брянск Волгоград Норильск Уфа

2017-05-22 19:54 Автор: Аноним, г. Брянск
черти брянские чтоб вам в аду гореть вместе с стс(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((
все положительные отзывы это наседки пишут . Зарплата черная , правду узнаешь только там на объекте когда деваться некуда, текучка большая. Не суйтесь туда ! уже проверено на своей шкуре(
2017-02-06 22:13 Автор: Иван, г. Норильск
Только приехал с вахты. был первый раз. уехал на три месяца что б заработать побольшее. з/п выплачивают. к рабоникам нормально отношение если самому не бычить и в бутылку не лезьть.суточные 500 рублей. проезд оплатили - на самолет и поезд до брянска билеты покупают кадры. о сменщике надо начальнику за две недели гоорить если хочешь улететь вовремя домой.
пока не заметил
2017-02-06 21:48 Автор: Студент, г. Норильск
учусь на заочке, работаю в СТС вахтами разнорабочим. без мамок и кредитов могу сам платить за обучение, ИТР относится с пониманием, идут на уступки , когда срочно надо улететь на сессию. коллектив достойным, покажут, расскажут, в беде не бросят. общаюсь с пацанами, работают в других конторах на Ямале и Уренгое - многих кидают по зарплате, здесь такого не встречал.
неоплачиваемая межвахта
2017-02-03 13:45 Автор: Максим, г. Норильск
Пришел в СТС после Транснефти, земля и небо. Билеты на самолет купили, спецодежду выдали, даже был удивлен - спецуха очень качественная и теплая.Быт устроен, жить приятно. Зарплату дают так: прилетаешь на объект, в конце следующего месяца получаешь деньги, дальше каждый месяц. На еду не тратишь - дают сверху з.п. еще 15 т.р. из зарплаты вычетов за жилье и еду нет. По рабочим вопрос есть с кем посоветоваться - не откажут.
Небольшие
2017-02-03 13:24 Автор: Сергей Анатольевич, г. Норильск
Работал прорабом с начала 2014 года. все устраивало и коллектив и зарплата и отношение руководства. Если кому-то не нравятся бытовые трудности, так они во всех конторах одинаковые, 15 лет езжу по вахтам есть с чем сравнить. Оно и понятно: это тайга, севера, далеко от цивилизации. не в сказку попали одним словом, все знают куда ехать.
Иногда приходиться задерживаться более двух месяцев на объекте
2017-02-03 10:54 Автор: слесарь, г. Норильск
Нормальная контора, точно не обман! Кто работает, а не отсижывается - те всегда нормально получают, и условия работы как везде на севере. Вы же не на юг едете! Про директора и его сложный характер - неправда, а вы попробуйте справьтесь с таким количеством людей - человек 750-800! Всем не угодишь, да и есть - кто приехал отсидеться в общей массе. Хотя он большую часть ребят лично знает, потому что работает на участке с ребятами, а не сидит в офисе. Про приказы про пьянство и лишения за это - это его право, люди рабботать едут а не пить. хотя и алкашня встречается. Работаю на севере у него уже два года - зп нормальная, условия тоже, отношение хорошее. Мой совет - если настроины работать - приходите и работайте.…>>
как и у всех контор можно найти кучу минусов, но это все от людей зависит
2017-02-03 10:48 Автор: Федор, г. Москва
кадры принимающие на работу очень все подробно объясняли спасибо им отработал вахту, да не сахар, но планирую ехать на вторую зарплату мне заплатили с задержкой, да слышал , что не всем платят, но как и девочки сказали, если отработаешь хорошо -то заплатят, ведь хотят чтоб снова полетел обещали повысить по должности на следующую вахту, проверим.
задержка з.п. ровно месяц, далее ежемесячно
2017-02-03 10:36 Автор: Александр, г. Брянск
Пишу для новичков которые думают где заработать. Заработать тут можно, дорогу оплачивают, на жрачку дают суточные 500 р хватает, спецуху тоже выдают, жилье на пелятке болееменее, с толчком херово. Работал стропалем на окладе 60, за три месяца с лихуем думал будет 200, дали 193 с копейками сказали за проезд лишние суточные и валенки два раза получил. Так вобще нормально, по алкашке строго ну можно и найти кому надо. кароче ехать можно. правда хер поймешь как на работу вызывают уже хотел опять туда в кадрах говорят жди сколько не говорят. итровцы разные все, есть нормальные. правда жопу в тепле все держать любят…>>
Иногда перелет с пересадками
2017-01-31 16:27 Автор: слесарь, г. Волгоград
их нет и быть не может
полный хаос, никаких норм и правил, сколько обещают никогда не заработаешь, а можешь вообще не заработать.никаких условий.и летальный случай лично видел.короче не суйтесь это полная жопа!
2016-11-01 08:43 Автор: Илья Иванович, г. Норильск
билеты оплачивают если не опаздывать их не выщитывают выдают суточные 15 тыс в месяц зарплата на карту приходит без обмана если не гробить технику и чесно отработать вахту то получишь свои бабки
север есть север и условия не санаторий