Другие названия: СТС

Регионы работы: Москва, Брянск, Волгоград, Норильск, Уфа, в Московской области, Белгород, Амурск, Вологда, Воронеж, Дагестан, Владимир, Ижевск, Саранск, Хабаровск, Красноярск
Телефоны: Брянск,Москва,Норильск

Описание деятельности:  СпецТрубопроводСтрой - это компания, являющаяся Генеральным подрядчиком по строительству сооружений нефтегазового комплекса, выполняет весь спектр строительно-монтажных работ, включающий в себя, проектирование и согласование проектов, сбор разрешительной и ведения исполнительной документации, комплексное испытание объекта, а так же, сдачу объекта Госкомиссии и ввод в эксплуатацию.

Отзывы о компании     ООО ''СпецТрубопроводСтрой'' Всего отзывов: 117

2020-05-15 09:22 Никнейм: Аноним, г. Брянск
Уже три года работаю в данной компании. На данный момент могу оставить только положительные отзывы. Добрый и отзывчивый коллектив, достойная заработная плата без задержек по выплате - вот неполный список всех достоинств данной организации. Коллеги и руководство компании всегда пойдут навстречу. Коллектив состоит из хороших квалифицированных специалистов Заработная плата довольно высокая - сравнивал недавно с другими фирмами. Организация очень перспективная, партнерами являются компании из других…>>
В общем, я очень доволен фирмой в качестве моего работодателя.
2020-05-15 09:21 Никнейм: Аноним, г. Москва
Работаю с компанией уже более 5 месяцев. Коллектив очень хороший и дружелюбный. Работа. интересная, за что очень благодарен компании, что дали возможность раскрыть себя и показать!
Всем кто как-то был связанный с компанией всегда были только положительные отзывы, и все были довольны.
2020-05-15 09:20 Никнейм: Аноним, г. Москва
Много грамотных специалистов. Между отделами: дружная атмосфера, взаимная поддержка. Питание, проживание, дорога все включено.
Все устраивает и график работы и обеспечение.
2020-03-14 22:33 Никнейм: Аноним, г. Москва
Отсутствуют. Через 3 месяца работы вернулся на свою предыдущую. Одним словом, контора- обман во всем! ! !
согласен с предыдущем комментарием на 100%. Отработал 3 месяца. Первый месяц штрафов нет. Со второго - началось.( вымудряют, чтобы только не платить). Итог- уволился по собственному желанию. Полностью з/п естественно не выплатили. Не тратьте свое время на эту забегаловку
2020-03-13 23:13 Никнейм: И**н, г. Москва
Ничего положительного. Один негатив начиная от обещанной зарплаты до отношения.
1.Обещают одну з/п - по факту намного меньше ( придумывают несуществующие штрафы)... Первую з/п получаете только через 2 месяца, как от работаете. Потом с каждой з/п вас будет ждать новый штраф, чтобы только не платить. 2. Нет культуры общения начиная от генерального.. ( царь и бог, остальные для него быдло, оскорбления, нецензурная брань и тп) 3. Постоянная текучка кадров. Это без комментариев. Тут и так все понятно почему. 4. При увольнении по собственному желанию, вам не выплатят…>>
2020-01-16 13:41 Никнейм: Бывший сотрудник, г. Красноярск
Только личные обстоятельства вынудили изменить место работы. С сожалением расстался с замечательным коллективом и классными специалистами, у которых всегда есть чему поучиться. Требования к культуре и качеству труда высокие. Бездельники и некомпетентные люди долго не задерживаются. Условия работы конкурентные. Отношения прямые, честные. Высшее руководство требовательное, но справедливое, что выражается в дополнительных поощрениях. Хорошие специалисты на любом уровне ценятся.
Нормальная организация. Возможен рост (как проявишь себя), ЗП на уровне. Отличный коллектив (пока нигде такого не было). Приобрел тут отличный опыт, руководство отличное!
2020-01-10 13:44 Никнейм: И***т, г. Норильск
Отличная компания. Проработав год, обзавёлся связями, которые мне помогают и по сей день. Задержек по ЗП ни разу не было!
Хороший коллектив. Для меня вообще нет минусов.
2020-01-10 13:38 Никнейм: Аноним, г. Москва
Интересная работа в компании. Слаженный ИТ отдел. Грамотные специалисты в коллективе. Руководство ставит интересные задачи по моему профилю. Заработная плата всегда вовремя.
Отсутствуют. Все адекватные.
2020-01-10 13:28 Никнейм: А***н, г. Москва
В целом здесь работа меня устраивает. Отплата труда нормальная, график хороший. Начальство лояльное, если и делает замечание то только по делу. Коллектив дружный. Зп платят без задержек.
Отрицательных сторон практически нет
2020-01-10 13:16 Никнейм: Afrika, г. Красноярск
Если по деньгам подходит - можете ехать. Проблем с оплатой точно не будет. По быту как и везде на Руси - или нормально или как получиться. Оборудование вполне современное
____