Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Эл. почта: ооо"Стем-строй"
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Белгород, Волгоград, Оренбург, Смоленск
Телефоны: 4105212

Описание деятельности:  Строителльство,отделочные работы,благоустройство.

Отзывы о компании     ооо"Стем-строй" Всего отзывов: 224

2014-12-07 11:58 Аноним, г. Москва
Стем Строй не самое худшее место для работы. По крайней мере, в Москве. В офисе работать можно спокойно и без напряга. Сам строишь свой рабочий день, никто не стоит за спиной и не следит за каждым движением. Это мне нравится. Главное, не расслабляться и успевать делать все дела вовремя.
Нету.
2014-12-07 11:55 анатолий, г. Москва
Хочу выразить благодарность за отличное рекомендационное письмо при увольнении .Может кому-то оно покажется и не нужным, но для меня оно сыграло не маленькую роль.Оно мне помогло при устройстве на новою работу.
необнаруженно
2014-12-07 10:54 Валентин Смилов, г. Москва
Стем Строй строительная компания не самая плохая их многих представленных. Работать там вполне нормально и реально. Не так напряжно, что тоже плюс большой. Рабочий день строишь сам, как тебе угодно, главное выполнять функции вовремя и без косяков.
Особый рабочий график.
2014-12-06 22:36 Аноним, г. Москва
Меня устраивает моя работа и моя должность с Стем Строе. Уже второй год пошел, как тружусь здесь. Работаю в офисе менеджером. Мне нравится и коллектив наш и руководство. Зарплата меня пока вполне устраивает, стараюсь идти на повышение, надеюсь успешно все пройдет.
2014-12-05 23:23 VITALIY sulyatickiy, г. Москва
Все бы ничего в компании Стем Строй и колектив хороший, и с зарплатой не обманывают. Да и руководство вполне адекватноею Единственное, что напрягает, это небольшие, но частые переработки. Вроде бы все дела делаешь вовремя а потом бах и еще куча дел, которые срочно нужно решить
фываполдолдвпролвпролапрл
2014-12-05 21:47 Анна Гулькина, г. Москва
Хочу сказать вот что, если кому-то что-то из работников компании Стем Строй не нравится в своей работе, почему ж они не сменят свое место работы на другое? А сидят и ноют.Не думаю, что если все так плохо у нас тут по их словам, нужно продолжать сидеть на пятой точке ровно и ныть, писать гадости.
не знаю, работать приходится
2014-12-05 21:47 Александр, г. Москва
Было время, я работал в Стем Строе и на тот момент все было хорошо. Никаких агрессивных руководителей и никаких задержек в зарплате. Как сейчас, говорить с точностью не могу, но по словам коллег бывших, кто остался там работать, все, вроде бы без изменений в худшую сторону.
Нет у меня отрицательных отзывов
2014-12-05 21:11 Сергей, г. Москва
Кто бы мог подумать, что на сайтах много кошаров пишут о компании Стем Строй, до этого момента даже и не думал, что у нас таак всё плохо в компании, чтот даже не замечал. Смешно ж ну, всё у нас нормально. Зарплату платят, коллектив нормальный. руководство вполне лояльное. Работать здесь спокойно
Иногда задерживают зарплату
2014-12-05 15:55 Иван Ушаков, г. Москва
Мне нравится в моей работе в компании Стем Строй то, что я сама строю свой рабочий день. У меня есть определенные дела и планы и если все выполнить быстро, а не тянуть, то даже остается время на свои какие-нибудь мелкие дела. Это очень здорово.
2014-12-05 11:37 Алексей, г. Москва
Компания Стем Строй уже много лет на строительной нише и у нее много заказчиков.Никого не кидает, ни своих сотрудников, ни заказчиков.Все объекты тщательно проверяются и сдаются вовремя.Руководство следит за репутацией компании.Не вижу смысла , говорить плохо о ней.
Далеко от моего дома.Некоторых работников можно уволить.