Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Эл. почта: ооо"Стем-строй"
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Белгород, Волгоград, Оренбург, Смоленск
Телефоны: 4105212

Описание деятельности:  Строителльство,отделочные работы,благоустройство.

Отзывы о компании     ооо"Стем-строй" Всего отзывов: 224

2014-11-25 15:30 Аноним, г. Москва
Я работал в компании Стем Строй и на тот момент, все было в полном порядке. Начиная от комфорта сотрудников заканчивая выплатой заработной платы.
Не помню никаких моментов конфликтных с руководством. Да и в целом, руководство хорошо относится к своим сотрудникам, создает комфортные условия для работ
2014-11-25 14:58 Иван Ушаков, г. Москва
Стем Строй уже не первый год на строительном рынке и постепенно все больше набирает свои обороты. Заказы и объекты сдает вовремя и без различных косяков. Прошло уже немало времени и, думаю, руководство уже решили эту проблему
нету
2014-11-25 14:42 kos kos, г. Москва
Я работал строителем на паре объектов. Давно, правда, было это. В те времена все было хорошо. Как-то наткнулся на негативные отзывы и удивился, какой только ужас не пишу. Лично у нас не было не задержек в зарплате ди и стычек с руководством тоже. Все люди адекватные и понимающие.
2014-11-25 13:48 Влад, г. Москва
Так-то не плохая компания Стем Строй, можно вполне работать. И там руководство нормальное и коллектив хороший. Единственное, что там так себе, так это вечные переработки. Так это надоедало и выматывало и отнимало кучу личного времени. Из-за этого я и ушел.
2014-11-25 13:39 Аноним, г. Москва
Коллектив хороший
Мне хочется, чтоб в компании Стем Строй убрали все недочеты. Расскажу о них. Ну, во-первых, это переработки. Во-вторых, это задержки ЗП. 2-3 дня, это так неудобно. Надеюсь, что руководство примет меры.
2014-11-25 13:07 Игорь, г. Москва
В компании Стем Строй работал недолго. В целом, очень не плохая компания. Не кидают, относятся человечно, коллектив хороший, зарплата такая, как и обещали на собеседовании. Иногда, были премии и различные мотивации, что тоже не плохо. А главное, здесь можно набраться опыта!
Нет отрицательной стороны
2014-11-25 12:28 oleg olegi, г. Москва
Да, компания Стем Строй порой грешит тем, что задерживает выплату зарплаты. Не всегда, но периодически. Это не удобно, так как не можешь строить свои личные планы, потому что не знаешь, когда будет зарплата. Надеюсь, что в ближайшем будущем этот недочет исправят и тогда все будет замечательно
2014-11-25 11:14 Марина Кузьмина, г. Москва
Ну что можно сказать, не так страшен черт, как его малюют. Прочитала отзывы, такой кошмар. Я работала в компании Стем Строй и уж точно знаю по собственному опыту о минусах правдивых. Самый такой минус, это то, что задержки в зарплате есть, но они не большие, как тут врут, мол, месяцами и т.д.
2014-11-25 11:13 Олег стрижев, г. Москва
У меня все отлично сложилось с работой в компании Стем Строй. Проработал на различных объектах достаточно долгое время.Все устраивало, жаль пришлось сменить место жительства и уйти с этой работы. Теперь вспоминаю о ней с небольшой грустью. Все было хорошо. И условия, и зарплата и начальство.
не выявил
2014-11-25 10:58 Димон, г. Москва
Стем Строй вполне отличная компания для работы.Коллектив отличный у нас, работаю уже не первый год и все мне нравится, за исключением небольших переработок, но они не страшны прям уж так сильно, тем более за них платят.
нет отрицательных сторон