Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Эл. почта: ооо"Стем-строй"
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Белгород, Волгоград, Оренбург, Смоленск
Телефоны: 4105212

Описание деятельности:  Строителльство,отделочные работы,благоустройство.

Отзывы о компании     ооо"Стем-строй" Всего отзывов: 224

2016-11-10 23:07 Аноним, г. Москва
взять з.п. инструментом
всё остальное.с деньгами вас кинут. напредумывают штрафов и остальное. и если вы с другого города топриехав за з..п узнаете что её нет изза коректеровки в минуса. еще и на белеты потратитесь.вот такие там гады работают.
2016-03-30 23:04 Вадим, г. Москва
для этой компашки данный раздел не в тему.
сборище уродов. других слов нету. особенно выделяется хохол бирюков. быстрее бы всех пересадили или выложили адреса этих чертей на радость всем тем кого они кинули.
2016-02-25 16:12 Сергей, г. Москва
Компания подала на банкротство. Контракты теперь подписывают от имени ООО Метсцентр. А по счетам Стем строя расчеты не ведут, дабы не платить по исполнительным листам должников и прочих кредиторов. Так что у кого исполнительные листы шансов получить деньги почти не осталось. Так как все имущество компании уже давно под арестом. Так это и не мудрено в 2014-2015 году из оборота компании было вытащено более 2 млрд. рублей на приобретение в центре Москвы дома для учредителя компании
На сколько мне известно компания перебралась на территорию ВДНХ снимали корпус недалеко от туалета ближайшего к центральным воротам
2015-12-15 06:13 ефим, г. Москва
компания обманывает рабочих без зазрения совести , зарплату задерживают на месяца, иногда задолжности по з/п доходят до полугода.начальство не компетентно как на обьектах, так и в офисе . на руководящих должностях львиная доля алкоголиков, воришек и врунов . разворовывают деньги рабочих , а тем только завтраки.
2015-11-16 17:24 екатерина, г. Москва
нет полож
Подскажите пожалуйста адрес и тел ООО Стем строй тел бухгалтерии не могу найти а мне нужно в бухг передать исполнительный лист
2015-11-16 17:24 Наталья ЛYK, г. Москва
Не указаны
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста где сейчас можно найти администрацию этой компании. Мой брат ранее там работал, уволился, но трудовую книжку не забрал теперь не может их найти. Подскажите если есть хоть какая-нибудь информация. Заранее спасибо!
2015-11-16 17:23 Аноним, г. Москва
Работал к кампании. Грамотные специалисты. Крупные объемы работ. ЗП своевременно. Премии. % с прибыли. И тд. Одни плюсы!
Не рекомендую устраиваться, Тут и без вас хорошо.
2015-11-16 17:23 Аноним, г. Москва
Положительных сторон нет!
За четыре месяца работы получил 15 т.р. и столько же обещаний выплатить мне зарплату! ! ! Руководство валят все друг на друга! Редкостные уроды! После увольнения прошло больше пол года, выплаты по зарплате не получил до сих пор....! По телефону отвечают что из руководства никого нет и никаких ответов не дают. Глав.бух Тамара Михайловна сказала, что ей плевать на закон, обращайтесь куда угодно... Не при каких обстоятельствах не идите работать в эту компанию! Все положительные отзовы это…>>
2015-11-16 17:22 Сербы, г. Москва
Меркулова закрывают ура! ! ! ! Жаль что за мошенничество, а не за 228.
Хорошо что у них так все складывается. Марина Бухгалтер жирный урод, Тамара Тварь Инвалидная, Белянкина сосальщица виноградовская.
2015-11-16 17:21 Арчибальд, г. Москва
000
Когда же вас всех прибьют в подъездах или пересажают, грязные жирные животные! Ублюдки конченные.