Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Эл. почта: ооо"Стем-строй"
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Белгород, Волгоград, Оренбург, Смоленск
Телефоны: 4105212

Описание деятельности:  Строителльство,отделочные работы,благоустройство.

Отзывы о компании     ооо"Стем-строй" Всего отзывов: 224

2015-03-08 19:05 Аноним, г. Москва
Почему я выбрал работу именно в Стем Строе? Ну, во-первых, компания достаточно крупная и постоянно развивается. Во-вторых, здесь реально сделать карьеру. Ну и, в-третьих, компания достаточно известная и иметь запись в трудовой, что работал в Стем Строе достаточно не плохо.
есть неадекватные сотрудники
2015-03-06 02:08 Аноним, г. Москва
Почему бы и не поработать в Стем Строе, подумал я, и устроился туда на стажировку после университета. К слову, как раз заканчивал строительный. Мне понравилось там работать. Набрался большого такого опыта. Работать не трудно, но дел много. Так что вполне здесь не плохо, скажу я вам.
много работы
2015-03-02 11:28 Аноним, г. Москва
Меня устраивает и всем нравится работа в компании Стем Строй. Все в порядке, все тихо мирно. Руководство отличные люди. А коллектив вообще слов нет. Люди отзывчивые и достаточно доброжелательные.
незначительные
2015-03-02 03:03 Сергей, г. Москва
Работать в Стем Строе здорово, вот, правда. А что? Платят не плохо, с коллективом все в порядке и атмосфера рабочая хорошая. Руководство тоже вполне сносное. Что кому не нравится, не знаю.
2015-02-26 15:33 Иван, г. Москва
Организация ООО "Стем Строй" адрес ул. Б. Оленья дом 29 ген. директор Виноград Максим Владимирович, е-мейл -e-mail- - полное кидалово...поработал я там 6 месяцев и такого насмотрелся, простым рабочим зарплату не платят, они бедные ничего не едят, денег нет...живут в жутких условиях на стройках. К людям относятся как к быдлу, а если ты уволился то год будешь получать те деньги которые они должны тебе.. я не могу получить отработанные деньги...все время только и слышу позвоните на следующей…>>
2015-02-26 15:29 Илья, г. Москва
Нет вообще! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! !
Я работаю персональным водителем руководителя. Машина хорошая, домашняя, но это все пожалуй на этом. А остальное полное кидалово, зарплату не платят месяцами, ходишь в бухгалтерию и выпрашиваешь. Еще и выходной один, хотя должно быть два.Люди, не устраивайтесь туда на работу, деньги не платят вообще! ! ! !
2015-02-24 00:40 Аноним, г. Москва
Стоит ли говорить, что в такой крупной компании есть возможность сделать отличную карьеру. Но для этого нужны усилия и старания. Понятное дело, ленивым людям здесь будет нелегко. С зарплатой здесь тоже не обманут и не обидят. Да и коллектив что нужно.
2015-02-23 16:32 Тема, г. Москва
Стем Строй была и есть стабильная и серьезная компания. Работать комфортно и стабильно здесь можно. Но, если вы ленивы и не приспособлены к труду, то вам не сюда точно. Здесь нужно именно трудиться. Мож поэтому столько и есть много негативных отзывов?
Много работы очень
2015-02-22 23:07 Василий, г. Москва
Работаю здесь 2 года и планирую дальше здесь работать. Так как коллектив замечательный, с зарплатой все отлично, руководство нормальное и рабочая атмосфера нравится. А еще здесь можно сделать карьерный рост.
Есть переработки
2015-02-22 03:41 Знающий, г. Москва
Практически нет, нет вообще.
Стем Строй создал ООО Ильинская слобода для работы в Сколково. Работы в Сколково много и ее нужно делать, но происходит кидалово и задержка заработной платы, хотя заказчик исправно перечисляет деньги за работу, которая не доходит до субподрядчиков и работников. Работа в Ильинской слободе, в Сколково - полный ППЦ. Ни материала для работы, ни условий труда, ни заработанных денег - нечего нет! ! ! Хотя делают школу в Сколково! С июля по март месяц уж 3000 строителей прошло через кидалово…>>