Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Эл. почта: ооо"Стем-строй"
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Белгород, Волгоград, Оренбург, Смоленск
Телефоны: 4105212

Описание деятельности:  Строителльство,отделочные работы,благоустройство.

Отзывы о компании     ооо"Стем-строй" Всего отзывов: 224

2014-12-04 22:45 Олег, г. Москва
Их просто нет
Работал охранником полгода, жалко потраченного времени и зарплаты за 2 месяца, которую вряд ли получу. Люди бегут, набирают непрофессионалов кого попало без лицензий лишь бы дыры заткнуть, на половине объектов работают дагестанцы, скоро таджики стоять будут. Мой совет бегите из этой фирмы, как чёрт от ладана.
2014-12-04 21:08 рома ромов, г. Москва
Меня все вполне устраивает в моей работе. Стем Строй уже не первый год на строительном рынке и вполне оправдывает свою позицию. Заказчики довольны, все в срок. Зарплату нам платят стабильно, но правда, немного задерживают, но что поделать...сейчас везде есть задержки.
2014-12-04 16:00 Саша Марков, г. Москва
Ну что можно сказать про работу в Стем Строе. Обычная компания, но которая занимает не плохую нишу на строительном рынке. Компании уже не один год, проверенная. Не кидает, работать можно. Деньги выплачивают, как и обещают на собеседовании. Есть корпоративная жизнь. Веселые корпоративы.
2014-12-03 15:48 Алексей, г. Москва
Нет ни единого плюса
Хуже места не найти! Отношение к работникам такое что запомнится на всю оставшуюся жизнь! ! ! Увы не с положительной стороны! Бегите как от огня! ! ! !
2014-12-03 03:36 Анна Барсук, г. Москва
Стем Строй компания крупная, работать в ней вполне нормально. Зарплата не столь высока, но повыше среднего. Даже, если, к примеру, рассматривать должность менеджера. Никто не стоит над душой и не контролирует каждый шаг в хорошем смысле, все на свою ответственность.
2014-12-02 18:13 Игорь Гром, г. Алтай
Какие плюсы в компании Стем Строй? Да их не мало! Отличный коллектив! Я еще таких коллективов не встречал, не в одной компании где я работал! Руководство адекватные люди, к своим сотрудникам относятся человечно и с пониманием. На счет выплаты зарплаты, то платят с небольшой задержкой!
.......
2014-12-01 14:35 Петр, г. Москва
Мне нравится работать в компании Стем Строй, интересная должность у меня, постоянные встречи с различными людьми. Это опыт, как в карьерном плане, так и в личном. Обрел много новых "полехных" знакомств. С зарплатой дела обстоят тоже хорошо. Так что работать можно, главное не лениться!
2014-12-01 12:31 Олег Иванов, г. Москва
Мне хочется одного, чтоб руководство компании Стем Строй продумало какое-то мотивационное вознаграждение. Хочется большого материального стимула, чтоб работать больше и больше, ну и лучше, естественно.Когда идет сильная мотивация, тогда и появляется вдохновение работать с усердием.
2014-11-30 18:42 oleg olegi, г. Москва
Компания Стем Строй хороша тем, что в ней есть отличный карьерный рост. Я пришла изначально на должность менеджера, потом, со временем, я стала помощником руководителя по различным проектам. Работа интересная, никогда не сижу без дела. Различные встречи, новые полезные знакомства. Я вполне довольна
2014-11-30 16:34 Василий Нефедов, г. Москва
Мне бы так хотелось, чтоб решилась проблема с задержками выплаты заработной платы.Прям очень хочется. Задерживают не на большой срок, но безумно не удобно. Это вечное ожидание того, не знаю чего. Когда день зарплатыдочно никто никогда не говорит. Завтра, завтра. Благо, хоть задержки не больше недели