Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Эл. почта: ооо"Стем-строй"
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Белгород, Волгоград, Оренбург, Смоленск
Телефоны: 4105212

Описание деятельности:  Строителльство,отделочные работы,благоустройство.

Отзывы о компании     ооо"Стем-строй" Всего отзывов: 224

2015-02-16 13:11 Аноним, г. Москва
Было все хорошо, а дальше будет еще только лучше. Компания не стоит на месте и постоянно развивается и становится все больше и больше. Все постепенно, но верно улучшается. С зарплатой тоже все налаживается. Задержки практически сходят на нет, это радует.
не много
2015-02-16 04:44 Валерий, г. Москва
Я работал в компании Стем Строй пару лет так назад. В тот момент все было очень даже не плохо, щас как, не знаю. Тогда с зарплатой все было нормально, вовремя и полностью. Ушел из компании, так как пришлось сменить место жительства.
как и у всех
2015-02-15 08:02 Аноним, г. Оренбург
Я работал в стем строе пару лет. На тот момент, все было не плохо. С зарплатой было все более менее стабильно. Платили без урезок. Были и бонусы. Но ненормированный рабочий день меня немного стал угнетать.
бывает ненормированный рабочий день
2015-02-14 19:26 Игорь, г. Москва
Строительная компания Стем Строй достаточно успешна и популярна. Я шла на собеседование на должность менеджера, скажу, что спрос на эту вакансию был достаточно не плохой. На собеседовании все рассказали, на все вопросы ответили. Сказали, что перезвонят - перезвонили, приняли. Пока что работа меня устраивает, посмотрим, что будет дальше.
---
2015-02-14 04:35 петр, г. Белгород
Стем Строй одна из тех компаний, которая прошла через многое и уже вот 10 лет как функционирует на строительном рынке. На мой взгляд, это не плохой результат. Работать здесь вполне комфортно. Коллектив очень даже радует, дружный и сплоченный. Да и на руководство как-то особо жалоб не слышал от народа.
нету
2015-02-13 05:21 Аноним, г. Волгоград
Работаю в компании Стем Строй. Мне нравится, не плохая такая компания. С возможностью карьерного роста, ну или просто набраться опыта здесь тоже вполне можно. Коллектив мне очень нравится, дружный и если нужно чем помочь- поможет. Это ценно в таких крупных компаниях.
много работать заставляют
2015-02-12 15:58 Аноним, г. Смоленск
Хочу выразить благодарность за отличное рекомендационное письмо при увольнении . Может кому-то оно покажется и не нужным, но для меня оно сыграло не маленькую и не самую последнюю роль. Оно мне помогло при устройстве на новую работу.
2015-02-12 13:25 Аноним, г. Москва
Было время, я работал в Стем Строе и на тот момент все было хорошо. Никаких агрессивных руководителей и никаких задержек в зарплате. Как сейчас, говорить с точностью не могу, но по словам коллег бывших, кто остался там работать, все, вроде бы без изменений в худшую сторону.
2015-02-12 02:07 Аноним, г. Москва
Долго все не решался написать отзыв, так думаю, что многие считают, что отзывы в основном (не только Стем Строй берем в счет) пишут подставные люди. Но вот и решил написать сам. В компании Стем Строй работал немного, правда, но работал. Мне на тот момент все нравилось. И коллектив замечательный, и по зарплате все меня удовлетворяло, да и руководство вполне нормальное. Все условия для труда были сделаны. Жаль, пришлось переехать и сменить место работы.
2015-02-11 15:33 Аноним, г. Санкт-Петербург
Нормальная компания Стем Строй, работать там вполне комфортно, все условия созданы для этого. Коллектив вообще отличнейший, да и руководство хорошее, вполне понимающее. С зарплатой не обманывают, но да. Немного есть задержки, но где щас их нет. Так что все не так уж и плохо, работать можно.
Небольшие задеркжи зп