Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Эл. почта: ооо"Стем-строй"
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Белгород, Волгоград, Оренбург, Смоленск
Телефоны: 4105212

Описание деятельности:  Строителльство,отделочные работы,благоустройство.

Отзывы о компании     ооо"Стем-строй" Всего отзывов: 224

2014-11-27 10:20 Антон Усков, г. Москва
В компании Стем Строй можно работать. А не ленивым людям везде плохо. Я работаю уже год в компании и не разу не пожалел о выборе работы. Все, в принципе, не плохо, есть, конечно, минусы, но они не такие уж и серьезные. У нас отличный коллектив. С зарплатой все в порядке, по крайней мере, как обещали.
Ничего нет
2014-11-26 12:46 Аноним, г. Москва
Они наверняка есть, но прошли мимо меня.
Мне не нравится в стем строе то, что хромает организованность внутренняя. Бывает полный беспорядок в том, что не разберешься, кто, чем занимается и кто за что отвечает. Хочешь спросить с одного, а выясняется, что ответственный другой. Эта неразбериха, порой, прям раздражает
2014-11-26 12:44 Наталья 007, г. Москва
Я работаю в компании Стем Строй уже год с лишним секретарем.Попала на собеседование чисто случайно, не собиралась в эту компанию, так как много отзывов плохих было.Но после собеседования решилась попробовать, терять было нечего.И меня вполне все устроило
не знаю почему пишут плохие отзывы, компания супер
2014-11-26 12:37 Олег Степанов, г. Москва
Работал в компании года 2, а может и меньше. На стройке прорабом на различных объектах. Материал и все прочее вовремя нам поставляли. Рассчитывались со всеми в срок, не было никаких задержек, что очень хорошо.
Таких нет
2014-11-26 12:36 oleg olegi, г. Москва
2014-11-26 11:10 Пётр, г. Москва
Никаких! ! !
Этой компании самое подходящее название - Стрём Строй. Всё через одно место. Работников не ставят ни во что! Руководство нагребает только свои карманы. Не дальновидные взгляды.Отношение скотское как к работникам, так и к партнёрам. А то что айтишники перебивают плохие отзывы это понятно по времени и частоте их написания! Просто смешно и стыдно за такие шарашкины конторы! ! !
2014-11-26 10:34 Роман, г. Москва
Хочется чтоб все было хорошо в компании Стем Строй и чтоб работать было там все лучше и лучше. Для этого неплохо было бы решить некоторые организационные вопросы. Я, думаю, руководство о них знает, так как работники не раз жалобы приносили.
2014-11-26 10:14 Дмитрий Филатов, г. Москва
Все, в целом, не плохо в работе в компании Стем Строй. И коллектив хороший и отношения руководства к своим сотрудникам нормальное. Нет никакого хамства или предвзятого отношения. График работы удобный, весь соц. Пакет. Так что работать вполне можно.
Ничего по этому сказать не могу.
2014-11-26 09:59 Руслан Глад, г. Москва
В компании Стем Строй можно спокойно работать, если закрыть глаза на несколько небольших недостатков. А именно задержка в зарплате и переработки. Переработки есть, они не частые, но иногда, это мешает личным планам. Не то чтобы не выполняешь дела за день и остаешься доделывать, нет.
2014-11-26 09:10 Галина, г. Москва
В Стем Строй работала как-то. Мне нравилось то, что никто не стоит над душой и не следит за каждым твоим передвижением и чем же ты занят, ежеминутно. Меня вполне устраивал такой расклад работы. Все делаешь, все успеваешь и все довольны.
Отсутствуют.