Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Эл. почта: ооо"Стем-строй"
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Белгород, Волгоград, Оренбург, Смоленск
Телефоны: 4105212

Описание деятельности:  Строителльство,отделочные работы,благоустройство.

Отзывы о компании     ооо"Стем-строй" Всего отзывов: 224

2014-12-14 14:24 Аноним, г. Москва
Хочется, чтобы все и дальше так складывалось в компании Стем Строй. Чтобы дела так и шли в гору тьфу тьфу тьфу. Почему бы и не работать в этой компании. Платят нормально по сумме, коллектив хороший, да и в целом все условия созданы для работы.
Отрицательных сторон нет.
2014-12-13 11:22 Наталья Морозова, г. Москва
Как можно писать такую чушь...наткнулась на негативные отзывы, это какой-то кошмар. Явно, наверняка, происки конкурентов. Кому как не нам, людям, работающим в компании Стем Строй не знать, что нет у нас такого бардака в компании. Все вполне хорошо.
Нету
2014-12-13 01:55 Борис, г. Москва
Работал охранником 4 месяца, должны зарплату за 3 месяца, дают кусками по 3-5 тысяч чтобы удержать, ни разу не дали зарплату вовремя. Да ещё придумали такую дурь, что мол будете звонить по поводу зарплаты то штраф 500 рублей. Охранники бегут из этой фирмы, в общем козлы Московские, фирма кидалово. Хотите попробовать то вам в Стем Строй вас там очень ждут.
2014-12-12 19:49 Сергей, г. Москва
В отличие от других компания, в Стем строе не обманывают по поводу суммы зарплаты. Как обещают при собеседовании , так и платят. В довесок бывают ещё бонусы и премии, что тоже радует. Ну да бывают задержки, куда ж без этого. Ну так и в других компаниях было, где я успел поработать
2014-12-11 04:22 Михаил, г. Москва
В Стем Строе работать интересно. Постоянно какие-то новые объекты, встречи и т.д. Я работаю менеджером и часто езжу на встречи обговаривать проекты.
Единственный минус, дорогу не оплачивают. Много денег на это уходит. Хочется, чтоб частично, хотя б возмещали.
2014-12-09 00:28 Татьяна, г. Москва
Нет никаких положительных моментов.
Денег не платят, все врут.После увольнения расчет не производят.
2014-12-08 19:50 Александр, г. Москва
Нет никаких положительных сторон, совершенно! ! !
Таких бездушных людей я в жизни не видел. Компания вообще не платит деньги, люди выпрашивают свою зарплату месяцами, а их кормят завтраками. Бог вам судья, на том свете вам достанется. Читаю хорошие отзывы и смешно становятся про своевременную зарплату, хорошо хоть в отделе кадров сидят и строчат тут положительные стороны компании.Позорники! Люди, не ходите туда работать, бегите от туда быстрее! ! !
2014-12-07 17:04 степан, г. Москва
Мне нравится, неплохая такая компания. С возможностью карьерного роста, ну или просто набраться опыта здесь тоже вполне возможно. Коллектив мне очень нравится, дружный и если нужно чем помочь-поможет. Это ценно в таких крупных компаниях.
2014-12-07 13:03 Александр Хомякин, г. Москва
Я работая в компании уже не первый год и могу с уверенностью сказать, что все здесь в рамках приличия. Нет никаких и прочих ужастей. Руководство доброжелательно к своим подчиненным, вполне человеческое отношение. С заработной платой всё в полном порядке, платят так, как и обещали.
Особый рабочий график.
2014-12-07 12:15 Аноним, г. Москва
Компания то совсем не плохая для работы.И постоянно развивается, не стоит на месте и дела идут в гору. Вполне хороший коллектив и рабочая атмосфера. С зарплатой дела обстоят нормально. Она конечно не гигантская, но зато заявленную сумму платят всегда, плюс бонусы и премии бывают.