Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Эл. почта: ооо"Стем-строй"
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Белгород, Волгоград, Оренбург, Смоленск
Телефоны: 4105212

Описание деятельности:  Строителльство,отделочные работы,благоустройство.

Отзывы о компании     ооо"Стем-строй" Всего отзывов: 224

2014-11-30 15:43 Андрей, г. Москва
В целом хорошая компания
Меня не устраивает в Стем Строй то, не всё продумано и хромает организация сотрудников. Какие дела нужно делать сплочённои совместно приходить к решению вопроса, а это крайне редко происходит, так как ни кого не соберёш, что бы всё обсудить и всем не до этого
2014-11-30 14:54 Иван Соколов, г. Москва
Ох и смешны мне отзывы гаденькие, видать неплохо платят тем, кто их пишет... Происки конкурентов небось. А если нет, то чтож вы такие бедные и несчастные продолжаете работать в компании Стем Строй? Все плохо, пожалуйста, никто не держит же Вас там, в рабстве, ищите лучше
2014-11-30 14:19 Дмитрий Зицин, г. Москва
Какую только чушь не прочитаешь на различных сайтах в отзывах о компании Стем Строй. Все кто пишут, что хамское отношение, зарплату не платят и т.д. у меня к Вам вопрос, что же вы тогда не увольняетесь и не ищете хорошую работу? Если всё так ужасно в этой компании...
Особый график работы.
2014-11-30 09:51 Татьяна Ларионова, г. Москва
В компании Стем Строй я работаю уже около года и в принципе, все меня пока что устраивает. Я достаточно успешна, прошла собеседование и на следующий день со мной связались и сказали, что я прошла. Зарплата такая, как и обещали при собеседовании. Имеются премии.
не нашла пока
2014-11-28 23:03 Светлана, г. Москва
Явных отрицательных моментов в работе я не вижу.
2014-11-28 03:15 Оксана Попкова, г. Москва
Я осталась вполне довольна работой в компании Стем Строй. На нескольких объектах приходилось работать сразу. Но за это хорошо доплачивали. Поэтому, меня вполне устраивало. Работа интересная, постоянные встречи с новыми людьми.
Отрицательных сторон нет
2014-11-27 23:39 Маргарита, г. Москва
Помню те годы, которые я работала в компании Стем Строй. Для меня это был отличный опыт который помог мне в дальнейшем продвижении по карьерной лестнице. Многому научилась, приобрела полезные навыки. Коллектив был отличный, по зарплате, как и обещали. Не понравились только задержки с выплатой.
не понравились только задержки с выплатой.
2014-11-27 22:09 Светлана Заремская, г. Москва
Хочется сказать, что компания Стем Строй, вполне нормальное место для работы. Это было первое мое место работы и я не капли о нем не пожалела. Жаль, конечно, что пришлось сменить место работы из-за переезда. Да, были переработки, но за них доплачивали. А так, все было хорошо.
2014-11-27 12:52 Василий Павинов, г. Москва
Стем Строй такая компания , в которой нужно начинать работать с нуля и можно в дальнейшем сделать хороший карьерный скачок. Руководство этому не препятствует и всячески поддерживает любую инициативу. Или же просто набираться опыта для последующего карьерного роста, но уже в другой схожей по функциям
2014-11-27 10:34 роман бородин, г. Москва
Платят
Переработки , переработки. Так часто приходилось лишать себя своего личного послерабочего времени , когда работал в компании Стем Строй. Пусть за него и платили , но мне необходимо было свободное время , так как семья ну и прочие дела и отдых . Поэтому и пришлось уволиться .