Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Эл. почта: ооо"Стем-строй"
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Белгород, Волгоград, Оренбург, Смоленск
Телефоны: 4105212

Описание деятельности:  Строителльство,отделочные работы,благоустройство.

Отзывы о компании     ооо"Стем-строй" Всего отзывов: 224

2013-02-08 16:00 Аноним, г. Москва
Не могут оплатить долг 38000 руб. Поставщики будьте бдительны не давайте им ничего в долг.
2012-03-23 15:09 Василиса петрова, г. Москва
Козлы
Для компании Стем Строй (ул. Б. Оленья дом 29 генеральный директор Меркулов Роман Владимирович) выполнялась работа в августе месяце 2011 года.Заказ был полностью сделан, акты были подписаны с их стороны. До сих пор оплата не прошла. На все наши звонки в течение этого времени были очень удивлены, что у них нет этих документов. Документы за полгода были отправлены несколько раз (почтой, факсом, курьером) и каждый раз они сваливались с луны, когда звонили им о задолженности.На контакт шла из этой…>>
2012-01-12 21:39 саша, г. Москва
Супер компания, коллектив отличный, регулярно корпоративы и вечеринки, но и работу требуют четко, задержки по выплатам были, в течении месяца отдали с квартальной премией.
Не сошелся с начальником ПТО пришлось к сожалению уйти, если убрали его подскажите, хочу вернуться, редко где встречается такое отношение к сотрудникам.
2010-02-23 21:17 сергей, г. Москва
полное кидалово проработал я там 6 месяцев, зарплату не платят.А если уволился вообще можеш не ждать будут только обещать.Только и слышу позвоните на следующей неделе.Также кидают подрядчиков за поставленный строй-материал.Генеральный директор Виноград Максим Владимирович.