Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Эл. почта: ооо"Стем-строй"
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Белгород, Волгоград, Оренбург, Смоленск
Телефоны: 4105212

Описание деятельности:  Строителльство,отделочные работы,благоустройство.

Отзывы о компании     ооо"Стем-строй" Всего отзывов: 224

2015-02-22 03:15 Иван, г. Москва
Работа есть и ее нужно выполнять.
Оплата труда плохая. Большие задержки. шарашкина контора. Лучше не устраиваться туда и не тратить на нее время.
2015-02-22 01:28 Аноним, г. Москва
Работать нужно там, где тебе нравится, а не сидеть и ворчать как все фигово, при этом, не желая, что либо менять в своей жизни. Не нравится работа-ищите новую и нефиг гнать на Стем Строй. Мне нравится здесь работать, я и не придумываю всякую чушь. С Зарплатой все хорошо. Даже более чем, особенно, если сравнивать с другими схожими компаниями.
удаленность от дома
2015-02-20 18:40 Аноним, г. Москва
Хорошую работу сейчас трудно найти. Да и еще не шарашкину контору, а нормальную, проверенную компанию. Вот Стем Строй одна из таких. Уже более 10 лет. И все устраивает. Что может быть плохого? С зарплатой все окей, руководство с мозгами и продвигает свою компанию.
не много
2015-02-20 04:43 Аноним, г. Москва
Меня устраивает работать в Стем Строе. Я работаю здесь офис менеджером. Работы много, но если все делать в срок и не тянуть, то остается свободное время. Никто не стоит над «душой» и не подгоняет. Так что, вполне удобные и комфортные условия труда.
много работы
2015-02-18 16:58 Константин, г. Москва
Отличная такая компания. Главное работать, а не ныть. Стабильная оплата, постоянные премии, отличное руководство Все устраивает, если бы не смена места жительства, остался бы работать.
Хотелось бы более просторный кабинет
2015-02-18 16:55 Максим, г. Москва
Стем Строй нормальная такая компания, все нравиться, отличный коллектив, хорошие условия работы, оплата без задержек, частые премии. Уволился из-за переезда. Компания постоянно развивается, огромная благодарность руководству за условия труда.
Нет, это образец работодателя.
2015-02-18 15:36 Аноним, г. Москва
Я как-то работал в Стем Строе, правда, не особо долго. Но мне все нравилось и все всегда устраивало, но пришлось уволиться, так как хотелось карьерного роста в немного другой сфере. Там была зарплата достаточно хорошая, даже бонусная часть иногда была. Что радовало. Вообще компания достаточно успешно развивалась и продолжает развиваться. Работать в ней комфортно вполне. С негативом не встречался.
отсутствовал карьерный рост
2015-02-18 01:19 Аноним, г. Москва
Хочется отдельно написать и отметить тот факт, что в стем строе замечательный коллектив. Достаточно сплоченный и отзывчивый. Атмосфера рабочая вполне комфортная и не напряженная. Работать здесь комфортно.
Далеко до работы добираться
2015-02-17 14:36 Аноним, г. Москва
Стем Строй не самое ужасное место для работы, как многие об этом пишут. Я проработала год с лишним в компании и, в принципе, работала бы дальше, если б не переезд в другой город. Там достаточно приятная рабочая атмосфера и коллектив отличный. Что касается руководства, то оно вполне адекватное. Да и зарплата устраивала.
Хотелось бы выше зп
2015-02-16 16:05 Аноним, г. Москва
Хочу сказать одно, что все не так плохо, как говорят. Уж мне то лучше знать. Я работаю третий год и все нормально. Становится с годами все лучше. Компания растет и развивается. Отличное место для строительства карьеры.
практически отсутствют