Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Эл. почта: ооо"Стем-строй"
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Белгород, Волгоград, Оренбург, Смоленск
Телефоны: 4105212

Описание деятельности:  Строителльство,отделочные работы,благоустройство.

Отзывы о компании     ооо"Стем-строй" Всего отзывов: 224

2015-02-11 13:35 Кирилл, г. Москва
Совсем не плохо мне работалось в компании Стем Строй. Проработал я там два года. Что могу рассказать, коллектив отличный, руководство не злодеи, к своим подчинённым относятся хорошо. Создают комфортные условия труда. Компания не стоит на месте и постоянно развивается, что тоже не плохо и плюс для Стем Строя.
2015-02-06 17:04 Алексей, г. Москва
Здесь, в принципе, в Стем Строе, работать можно и даже добиться карьерного роста. С зарплатой дела обстоят нормально. Платят практически в срок и обещанную сумму, так что не все так плохо, как об этом многие пишут.
Совсем незначительные
2015-02-03 17:56 Аноним, г. Москва
Стем Строй компания уже много лет на своем рынке строительном. Плотно так закрепилась. Имеет не плохую репутацию. Много заказов и объектов по Москве и не только. Работать там комфортно, условия все созданы для этого. Так что спокойно можно попробовать себя в этой компании.
Ничего такого
2015-02-02 17:27 Аноним, г. Москва
Стем Строй нормальная такая компания. Работать вполне можно там. Коллектив нормальный, руководство лояльное (но в меру) к свои работникам относится тоже порядочно. Думаю, что это не самое плохое место для работы.
Нету.
2014-12-26 19:16 Евгений, г. Москва
Нет! ! ! ! ! ! ! ! ! !
Шарашкина контора! ! ! Люди, бегите от туда, зарплату не платят месяцами! ! ! Если вы хотите позавтракать, приезжайте в компанию Стем Строй! ! ! Там вас каждый день будут кормить завтраками и обедать не захочется! ! ! Все хорошие отзывы пишет секретарь, по заданию руководства! ! !
2014-12-26 11:39 Василий, г. Москва
нету.
Одни забыченые лгуны. Деньги до работяг не доходят. придумают или штрафы или просто незаплатят. чтоб им пусто было мразям!
2014-12-22 22:59 монтаж монтажник, г. в Московской области
ни одного положительного мнения))))
контора гавно гавном, зарплаты не то что задерживают дак и бывает вообще кидают на полном ходу, мне до сих пор не отдали зарплату за 5 месяцев, колектив дерьмо особенно начальство на обьектах, прорабы ВОРУЮТ НА ОБЬЕКТАХ А ВАЛЯТ НА ОБЫЧНЫХ РАБОТЯГ, ОСОБЕННО ПРОРАБ ЭДУАРД! ! ! НЕ ВЗДУМАЙТЕ ДАЖЕ УСТРАИВАТСЯ В Э У КОНТОРУ КИНУТ, ПРИ МНЕ СТОЛЬКО НАРОДУ ПОМЕНЯЛОСЬ, ПРОСТО ЖУТЬ! ! ! Да хотел бы добавить привет всем с УКРАИНЫ) Я ДОМА
2014-12-21 01:48 Борис, г. Москва
Новый год скоро, а зарплаты всё нет. Завтраками уже походу всех накормили, ещё покормят обедом и отправят без денег домой встречать новый год. Ну что за люди. ни стыда ни совести.
2014-12-15 13:39 Евгений, г. Москва
Мне интересно Наталья Морозова пишет что плохие отзывы это чушь! Как вам не стыдно? ? ? У меня 3-е детей и один из них грудничок, ровно 4 месяца я не получал свои заработанные деньги! У меня жена сидит в декрете, добытчик в семье я один.Сейчас я уже как месяц рассчитался, но денег как и не было, так и нету! Люди, бегите из этой компании, не связывайтесь! ! !
2014-12-15 11:10 Иван, г. Москва
увы нету
Отличная шарашкина контора! Всё стабильно! Зарплату как задерживали по 3 месяца, так и задерживают, как относились алко-руководители по скотски к персоналу, так и относятся! Вызывают смех ими написанные положительные отзывы! ! Просто цирк какой-то! Хуже работы я не встречал