Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Эл. почта: ооо"Стем-строй"
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Белгород, Волгоград, Оренбург, Смоленск
Телефоны: 4105212

Описание деятельности:  Строителльство,отделочные работы,благоустройство.

Отзывы о компании     ооо"Стем-строй" Всего отзывов: 224

2015-04-01 15:09 Аноним, г. Москва
Не могу ничего сказать плохого про работу в Стем Строе. Вот уже год с небольшим тружусь на эту компанию и все замечательно. Мне нравится, что и график удобный и работа интересная. Постоянные встречи дают огромнейший опыт. Вообще интересная работа и меня все устраивает вполне.
нету почти
2015-03-21 03:50 Сергей Амозов, г. Москва
Перед собеседованием хотел составить впечатление о Стем Строе, прочитав отзывы в интернете. Но, к сожалению, там столько ужасного, что даже немного стало страшно и думал не идти на него. Но, все же решил пойти. И не зря. На деле все оказалось не так. Устроился туда менеджером. И вот уже пол года как здесь работаю. Мне нравится, все не так, описывают негативно. Так что не принимайте близко негатив, все это ложь.
больше преувеличено, чем есть на самом деле
2015-03-20 16:10 Бывший сотрудник, г. Москва
Сотрудники компании "Стем Строй", прежде чем писать отзывы о компании, изучите программу! ! ! Отзывы, которые отправляются с одного выхода в интернет, помечаются специальным значком! ! ! ! Все положительные отзывы, написанные вами от разных людей, имеют этот самый значок! ! ! ! Ну просто глупо! ! ! ! ! ! ! !
Все отрицательные отзывы соответствуют действительности!
2015-03-17 22:42 Аноним, г. Москва
Работаешь, работаешь в Стем Строй и как-то даже не снов не духом, что оказывается, у нас происходит какой-то кошмар на работе. А мы работаем, работаем и не знаем, что зарплату то, оказывается, годами не платят, ну смешно же. Есть, естественно задержки, но не месяцами. А всего лишь дня 4, не больше. Так что, не верьте вы этой чуши.
задержки зп бывают
2015-03-15 23:59 Сергей, г. Москва
Кто бы мог подумать, что судьба меня занесет работать в Стем Строй. Честно говоря, перед собеседованием, прочитав отзывы, испугался. Но все же решился попробовать, была, не была, как говорится. И знаете, мне понравилось здесь, да так, что вот уже будет 2 года, как я здесь работаю.
не хуже чем у других
2015-03-11 23:05 Вова, г. Москва
Пара капель, когда с конца стряхиваешь.
Работал в Стем Строй 3-ри года и вот решил поделиться, так сказать накипело! Это не компания это кусок говна - и не тонет и все ни как не всплывет, так болтается без течения. У руля компании похуист-алкоголик вечно всем все обещающий, да вот только пиздун он знатный. Первый зам.генерального вообще метросексуал спустившийся с гор. Так, замы генерального три хуйца кормящиеся с генеральского конца. В Стем Строй зарплату платят раз в 3 месяца, и ее еще надо выпросить. Из-за этого в офисе и на стройке…>>
2015-03-10 23:15 Аноним, г. Москва
Устраивает меня моя работа в Стем Строе? Да, полностью. Почему бы и нет. Компания успешная, крупная, растет не по дням, а по часам. Руководитель ведет свою компанию все выше и выше. Так что это очень даже отличное место для работы.
почти отсутствуют
2015-03-10 16:39 Михаил, г. Москва
Нормальная такая компания, солидная. Все нравится, и коллектив, и руководство. Постоянные премии, корпоративы.
После 18-00 заставляют домой идти, а так прям бы в офисе и жил, так все нравится
2015-03-10 13:41 Аноним, г. Москва
Меня устраивает на все сто процентов моя работа в строительной компании Стем Строй. Достаточно комфортные условия для работы. Руководство делает все возможное для процветания компании. Все очень даже не плохо. Вот и все, что могу сказать о Стем Строе
нету
2015-03-09 23:46 Руслан, г. Москва
Нет! ! !
Про зарплату вообще вранье полное! ! ! Не платят месяцами! ! ! Люди, не ходите туда работать, будете пахать на чужого дядю! ! !