Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Эл. почта: ооо"Стем-строй"
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Белгород, Волгоград, Оренбург, Смоленск
Телефоны: 4105212

Описание деятельности:  Строителльство,отделочные работы,благоустройство.

Отзывы о компании     ооо"Стем-строй" Всего отзывов: 224

2015-11-16 17:21 Аноним, г. Москва
алаши руководят компанией и старые марозматики, а первый зам. стрелочник
2015-11-16 17:21 джон сильвер, г. Москва
нет все говно
дамы и господа эта компания банкрот , идти в эту сраную компанию не надо полное кидалово, все руководство алкаши и хамы , воры и расточители рабочих зарплат, денег как не было у них так и нет, расчет получить не могу уже много месяцев, директора спихивают все на друг друга и конца и края нет, не ходите и не тратьте время свою на эту гнилую компанию! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! !
2015-11-16 17:21 Аноним, г. Москва
ноль
море. Последний Роман написал хороший отзыв, это не Меркулов ли сам написал?
2015-11-16 17:20 Роман, г. Москва
Номальная такая компания, ни разу не было неудач, все лучше и лучше, заказов море, премии платят
Отсутствуют, пишут завистники
2015-11-16 17:20 Саша, г. Москва
Нет не одного.
Такую компанию надо было закрыть еще 10 лет назад. Руководство компании - это самые последние и конченные твари. Люди ! ! ! ! ! Никогда в жизни не устраивайтесь в эту компанию. Там сплошной обман, вранье и кидалово ...
2015-06-06 03:18 ceknfy, г. Москва
Фирма банкрот
2015-05-18 15:23 Петр, г. Москва
банкрот фирма но я свое урвал
Все стороны отрицательные
2015-04-03 16:38 Алексей, г. Москва
Все что пишут положительного, полная чушь , сам пьяный директор наверное строчит
Стабильная компания! ! Как не платили зарплату , так и не платят! Кидают всех, подрядчиков, поставщиков итд. Руководители просто твари конченые! ! Все в этой жизни возвращается , никто не останется безнаказанным! ! Либо посадят их , либо обанкротятся и останутся в нищете! ! Аминь! ! !
2015-04-03 14:18 Аноним, г. Москва
Стем Строй компания надёжная и никогда еще не переживала никаких крупных неудач. Работать здесь достаточно комфортно, так как руководство делает все, что от них зависит, для комфортного руда. Весь соц. пакет строго соблюдается. Так что смело можно работать в Сетм Строе без опаски.
Мало платят
2015-04-02 15:20 Аноним, г. Москва
Работа в Стем Строе отличная, по крайней мере в офисе. Не пыльная, не напряжная и график свой строишь под себя. Все сделал вовремя, можешь заниматься своими делами, но не в укор работе. Замечательно это! И не может не радовать!
Много командировок