Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Эл. почта: ооо"Стем-строй"
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Белгород, Волгоград, Оренбург, Смоленск
Телефоны: 4105212

Описание деятельности:  Строителльство,отделочные работы,благоустройство.

Отзывы о компании     ооо"Стем-строй" Всего отзывов: 224

2014-10-12 12:26 Гена Миронов, г. Москва
Все бы ничего в компании Стем Строй, я б так дальше и работал там, но вот жуткие переработки и выходы в выходные дни мне надоели.
Хоть за них и платили хорошо, но времени совсем не оставалось ни на что из личных дел. Поэтому, увы, пришлось уволиться.
2014-10-11 13:52 Ольга Иванова, г. Москва
Любая компания имеет свои плюсы и минусы. Нет идеальных компаний. Стем Строй не исключение. Я работала там и могу сказать, самый большой минус, на то время, что я там работала, это задержки в заработной плате. Тяжело и не удобно строить свои планы, так как живешь в неведении, когда же нам ее выдадут
2014-10-11 11:43 Антонина Владимировна, г. Москва
Хорошо там, где нас нет. Прочла отзывы на сайтах о комапнии Стем Строй, что я могу сказать, думаю, что это всё происки конкурентов, так как конкуренция на данном рынке очень большая. Но руководство здесь нормальное, зря так хают его. Директор компании делает всё, чтоб компания была в лидерах, думаю,
Сложность перспективы.
2014-10-10 14:00 Платон Дымба, г. Москва
Положительная сторона компании Стем Строй в возможности приобретения необходимого опыта для роста по карьерной лестнице. Здесь для этого, просто идеальные условия. Но, есть и свои минусы.
Минусы - это задержка зарплаты и переработки, но стоит признать, за них платят.
2014-10-10 13:02 Аноним, г. Москва
я работал в этой компании рабочим. лично нам всегда платили зарплату в срок. за переработки нам доплачивали и предлагали на выходные. есть время- соглашались, нет. так нет. никакой принудиловки и хамского отношения в помине не было. я б и дальше работал в компании Стем Строй, но пришлось см
нет.
2014-10-10 10:43 Аноним, г. Москва
В компании Стем Строй есть несколько недочетов, которые очень уж хочется, чтоб исправили. Заработную плату чтоб не задерживали, и хотелось бы, что выделялся отдельный какой-нибудь бюджет для оплаты дороги. Надеюсь, что в скором времени, всё наши желания учтутся.
Их нету.
2014-10-10 09:58 Алексей, г. Москва
Их нет
Так смешно читать отзывы написанные IT специалистами и девушками из бухгалтерии.Не верьте! Компания берет на работу всех! Зарплату не платят, задержки месяц-два! а в период с декабря по март вообще денег нет! К людям относятся как к грязи
2014-10-10 08:03 Аноним, г. Москва
мне нравилось работать в компании Стрем Строй, очень жалею, что пришлось сменить места работы из-за смены города. я работал геодезистом, много ездил по объектам, встречался с интересными людьми. оплата была достойная, по крайней мере больше чем сейчас у меня. руководство отличное, знающее свое дело.
рано вставать надо было)))
2014-10-10 05:48 Паша Поворотов, г. Москва
Работал в компании пару лет назад. на тот момент все было в компании гладко, кроме задержек заработной платы. Но не на особо долгое время.
Плюс минус пару дней, так что было терпимо. Щас может все и наладилось уже, не знаю. Но в целом компания хорошая, вполне можно работать.
2014-10-10 03:58 Анна Киреева, г. Москва
Я работала бухгалтером в компании Стрем Строй.Все оплаты и прочее проходило через меня.И я видела, что все было вовремя.С зарплатами на тот момент тоже все обстояло хорошо.Коллектив в офисе был нормальным.Руководство вполне устраивало, были некоторые стычки, но это все было по работе и по делу.
Не могу сказать плохого