Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Эл. почта: ооо"Стем-строй"
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Белгород, Волгоград, Оренбург, Смоленск
Телефоны: 4105212

Описание деятельности:  Строителльство,отделочные работы,благоустройство.

Отзывы о компании     ооо"Стем-строй" Всего отзывов: 224

2014-11-25 10:09 Александр Невеликов, г. Москва
В Стем Строй хорошо работать в офисе. Коллектив такой у нас отличный всем, чем могут, помогут, подскажут. Руководство хорошее, не придирается просто так, по любому поводу. Зарплату выплачивают полную сумму и по сумме, как и обещали.
не выявил
2014-11-25 09:08 Василий Ветров, г. Москва
Компания Стем Строй уже не первый год занимает хорошие позиции в строительном бизнесе. Я работал в компании и видел всю «изнанку». Все в этой «изнанке» вполне все прилично. Руководство отличные люди, которые знают, что хотят и двигают компанию в правильном направлении. Тогда, когда я попал работать в эту компанию, у нас был отличный коллектив, зарплату платили вовремя.
всё устраивает
2014-11-25 08:52 Владимир, г. Москва
Кидалово полное
2014-11-25 02:01 Иван, г. Москва
Как сказать, работать в компании Стем Строй можно. Именно работать, не лениться и не халявить. Если все выполняешь все вовремя и качественно, никаких претензий и никаких стычек. Руководство тщательно следит за тем, что все было в срок и качественно. За это им огромный респект!
нет!
2014-11-25 01:12 Александр, г. Москва
Было бы куда хуже, если бы в компании Стем Строй вообще не выплачивали деньги. А то, что есть задержки, это факт, но это не критично. Так что надеюсь, в ближайшее время, все решится,
2014-11-24 23:25 виктор, г. Москва
Хорошая компания
Хочу сказать, что мне вполне нравится работать в компании Стрем Строй, но о хороших сторонах компании могут многие сказать, а мне хочется написать о минусах. Они есть, но не такие страшные. Задержка зарплаты, это один из минусов. Неудобно жить в неведении, надеюсь , что этот минус в скором исправится
2014-11-24 21:20 Сергей, г. Москва
Одно время там работал, но , к сожалению, по семейным причинам пришлось уйти. Там почти всё устраивало. Зарплата. Отношение начальства. Коллектив. Всё отлично
Небольшая задержка зарплаты
2014-11-04 15:32 Евгений, г. Москва
коллектив пойдет но есть редкостные п....сы я их в рот топтал
Кидаю по тяжелой как суб подрячиков так и поставщиков не говоря о рабочем классе , Меркулов на блотной педали , Макашвили он же Грузин на умниках только воздух и сострясать может , Фролин гомосятина пухлая , да и скажу слабочки на инженерный штат стадо баранов
2014-10-24 12:58 Аноним, г. Москва
работаю уже год, мало чего хорошего увидела. Ничего не организовано. Материалы толком не привозят, все списывают на то, что денег нет. А начальство только по островам ездит.. Зарплату невидим толком. Уже конец октября, а мы еще за август не получили(( только обещают. когда макашвили приезжает, то говорит : "А зачем вам здесь, в этой глуши зарплата? ! " Мы для них никто и звать нас никак. Даже поздороваться не могут, мы ничтожество походу. В Москве люди живут, а мы нет.
2014-10-18 01:49 Аноним, г. Москва
Читаю последние отзывы, реально кто-то Вам платит.Какие оплаченные переработки-вам наверно приснилось.Вчера дали зарплату за июль, август по записи и утверждению мамы Винограда.А далее выдача, кому 10 тыс., кому 20 тыс.Кому вообще ничего.Удивительно, но приход ОБЭП ничему не научил.