Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Эл. почта: ооо"Стем-строй"
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Белгород, Волгоград, Оренбург, Смоленск
Телефоны: 4105212

Описание деятельности:  Строителльство,отделочные работы,благоустройство.

Отзывы о компании     ооо"Стем-строй" Всего отзывов: 224

2014-10-03 11:36 Кирилл Орлов, г. Москва
Всё супер
Мне категорично не нравится в компании Стем Строй только одно, это задержки в выплате заработной плате.Так как не говорят точную дату выплаты ЗП и от этого жутко неудобно строить свои личные планы. Говорили бы, хотя б примерный день плюс/минус, было бы намного удобнее. По крайней мере, хоть будет
2014-10-02 20:47 Марина Михайловна, г. Москва
Все было бы хорошо и все меня устраивало в компании Стем Строй. Но пришлось уволиться из-за того, что постепенно начались переработки. И они стали все чаще и чаще. Порой и в выходные дни. За них платили, но свободного времени катастрофически не хватало, вот и пришлось попрощаться.
2014-10-02 20:39 Виталий Гришин, г. Москва
Работая в компании на должности монтажника.Отличая у нас бригада.Деньги платят вовремя и оговоренную сумму.Задержки были конечно, пару раз, но не значительные.А так, за дополнительные переработки нам доплачивают, очень приятно, что не приходится тратить время впустую.
меня все устраивает
2014-10-02 19:14 Иван Семенов, г. Москва
Огромное спасибо руководителю компании Стем Строй и отделу кадров за отличное рекомендованное письмо. Обычно, приходится "бегать", чтоб его написала, когда понадобится. А здесь сами предложил, ну я и не отказался, как выяснилось, не зря, так на новой работе, оно мне очень помогло.
не нашел
2014-10-02 19:00 Олег Иванов, г. Москва
Хочется сказать, что все в компании Стем Строй не так уж и печально, как многие пишут на разных сайтах. Ну у кого не было задержки зарплаты? Мне кажется, таких компаний сейчас днем со огнем не сыщешь. Коллектив у нас замечательный, мало где такой встретишь. Руководство, которое знает свое дело и идет
не выявил
2014-10-02 17:09 Екатерина Шаповалова, г. Москва
Стем Строй отличное место работы, для того чтобы набраться хорошего и полезного опыта и с помощью него строить карьерную лестницу. В самом Стем Строе или в другой компании, это уже решать только вам. Зарплату платят нормальную, не высокую, но и не низкую. В фисных должностях испытательный срок оплачеваеться.
Отрицательных отзывов о компании нет.
2014-10-02 16:52 Аноним, г. Москва
Компания Стем Строй хороша тем, что здесь можно набраться опыта. В принципе, работать не напряжнно, если на офисной какой-нибудь должности.
Огорчали лишь задержки в заработной плате. Эта неведомость всегда меня смущала. Ты никогда не знаешь, когда точно выплатят деньги. Надеюсь, что руководство учте
2014-09-30 18:38 Indigo, г. Москва
Стем Строй это та компания, где можно набраться хорошего опыта работы и продолжить свой карьерный рост. Коллектив замечательный, который вполне всегда поможет в том или ином вопросе, который не получается решить самостоятельно. Что касаемо заработной платы, то она средняя, но есть и премии и бонусная часть.
Не заметилось
2014-09-27 20:42 Работник, г. Москва
Компания Стем Строй уже не первый год на строительном рынке и с каждым годом все улучшает свои позиции. Меня вполне устраивает работать в компании. Она динамично развивается, и я развиваюсь вместе с ней. Появляются новые обязанности и дела. Зарплата повышается. Чего плохого то?
Не видела
2014-09-27 16:33 центр, г. Москва