Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Эл. почта: ооо"Стем-строй"
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Белгород, Волгоград, Оренбург, Смоленск
Телефоны: 4105212

Описание деятельности:  Строителльство,отделочные работы,благоустройство.

Отзывы о компании     ооо"Стем-строй" Всего отзывов: 224

2014-10-06 20:25 Аноним, г. Москва
Ну что скажешь, в компании Стем Строй не так уж и плохо работать. Я, правда, только полгода работаю, но могу уже свое мнение написать. Работа не напряжная у меня, главное все вовремя делать успевать. Плохо, что не оплачивают обеды и дорогу. Плохо что иногда задерживают выплату ЗП
Плохо что иногда задерживают выплату ЗП
2014-10-06 16:32 Аноним, г. Москва
Компания Стем Строй хороша тем, что здесь спокойно можно набраться опыта работы и двигаться при желании дальше вверх по карьерной лестнице. Либо в этой компании, либо на новом месте работы. Я проработала два года, затем ушла на должность выше в другую компанию.
Но график жесткий.
2014-10-06 15:28 Анатолий, г. Москва
В целом работать вполне можно!
Так хочется, чтоб компания Стем Строй учла все недостатки, а именно, самый главный, это денежный вопрос. Работаю уже не первый год, все обещают повышение заработной платы и что-то все никак. По мима этого, еще и задержки, что тоже не особо хорошо. Хотелось бы, чтоб все эти минусы были учтены.
2014-10-04 22:48 Жана Понамаренко, г. Москва
Мне нравится в моей работе практически все.
Но есть и минусы у Стем Строя. Иногда, периодами, но бывают неразберихи в бухалтерии. Что то путается и не доделывается, из-за этого страдают и другие сотрудники. Могут быть не вовремя оплачены счета или сделан расчёт зарплаты. Но, думаю, это все же больш
2014-10-04 06:44 Narek Grigotyan, г. Москва
Стем строй компания, которая уже не первий год трудится на славу и сдает качествнные обекты. но внутри компании в рабо1ем/ так сказать, коллективе есть саои минуси. Выплоты заработоной платы с задершкой.не оплачивается дорого и питание, что тоже очень печално, я все же надеюс, что в скором буду
2014-10-03 22:25 Андрей Болотов, г. Москва
Компания Стем строй не так уж страшна, как описывают. Я работал там два года назад и в то время, все было хорошо. НО задержки небольшие были, лично в нашем отделе. Но они были не постоянные, с переодичностью. Было терпимо, в принципе, но неприятно. Надеюсь, сейчас уже все изменилось.
задержки небольшие были
2014-10-03 17:16 Обманутый Стем Строем, г. Москва
Для меня их нет.
Кидают подрядчиков как никто! ! ! Многое видел в строительном мире, но такого мошенничества не припомню с лихих девяностых прошлого века... Не исполняют обязательства уже более полугода по подписанным актам. От души: не стоит рисковать и работать с этой компанией! ! ! У них метода: затянуть подрядчика на самофинансирование объектов под их "честное слово"! А слово, к сожалению, совсем не честное...
2014-10-03 16:43 Тамара Петрова, г. Москва
Не буду много хвалить, но и ругать тоже. В компании нет ничего такого ужасного, чтоб прям хвалить ее. Работала там год с лишним. Люди там работают нормальные, в целом. Руководство не плохое. В целом все меня устраивало. Были небольшие недочеты, но сейчас уже не вспомню.
Особый график работы.
2014-10-03 15:00 Михаил Горшков, г. Москва
Компания Стем Строй динамично развивается вот уже не первый год. В компании улучшают условия работы. Работаю уже 4 года и вижу все эти изменения в лучшую сторону. Мне это нравится. За этот период возросла зароботная плата и появилась бонусная часть. Что очень даже хорошо!
Ничего плохого сказать не могу
2014-10-03 13:31 Денис стрижев, г. Москва
Компания Стем Строй совсем не плоха для начала карьеры. Здесь можно успешно продвинуться вверх по карьерной лестнице, если, конечно, потрудиться. А так, вполне все устраивает меня. Коллектив у нас в офисе вообще супер. Все достаточно отзывчивые. Платят, как и обещали на собеседовании.
не нашел