Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Эл. почта: ооо"Стем-строй"
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Белгород, Волгоград, Оренбург, Смоленск
Телефоны: 4105212

Описание деятельности:  Строителльство,отделочные работы,благоустройство.

Отзывы о компании     ооо"Стем-строй" Всего отзывов: 224

2014-09-27 16:26 Аноним, г. Москва
Итак, по порядку. Работала в компании, должность мою опустим. Коллектив отличный. Руководство вполне меня устраивало, понимающее и отношения сложились. По поводу заработной платы, меня все вполне устраивала, ну да, были задержки, но покажите (скажите) хоть одну компанию, где з.п. выплачивали ТОЧНО прям в срок. Вот и я таких не встречала (может быть ПОКА что). Мне нравилось то, что я планировала свой рабочий день, как хотела я. Главное, сделать все дела и можно отдохнуть, никто и слова…>>
Не было
2014-09-27 16:02 неля, г. Москва
там
2014-09-26 17:24 Илья Алексеевич Чистяков, г. Москва
Компания Стем Строй уже достаточно давно и прочно заняли свою нишу. Развивается с каждым годом, все становится намного лучше. Стараются убрать недостатки и приумножить достоинства. Не знаю, откуда столько негатива к этой компании. Сам работаю не первый год и все у нас хорошо.
Переработки и частые выходы в выходные дни, не без этого. Задержки в заработной плате тоже имеют место быть.
2014-09-18 21:28 Лайк Смайликов, г. Москва
Много хвалить "Стем Строй" бесполезно, работать здесь надо, скажу это честно. Строим мы много, объекты сдаём, на корпоративах гуляем и пьём. Премии даже платят у нас, если большая польза от вас. Завидуйте молча, ругайте не сильно, глупость читать то смешно, то обидно. )))
Проблемы в "Стем Строе", конечно же, есть. Кажется даже, что их не счесть. Бывают задержки зар. платы порой, это "не айс", что само-собой. Но про кидалово, это враньё, гасят долги, врать не хорошо! Оды начальству слагать я не стану, но и хулить понапрасну не надо.Ушедших прошу быть пообъективней, читавших чернуху - не будьте наивны. (((
2014-09-17 23:19 Аноним, г. Москва
Опыт
Зарплату не платили, только завтраками кормили.Невозможно работать..Маргарита в отделе кадров вечно пьяная..Бухгалтера темнят с деньгами..Ужасная компания
2014-09-17 17:41 Королек, г. Москва
Работал строителем на одном из объектов компании Стем Строй. Вовремя выплатили обещанные деньги, задержки не было. Прораб был толковый, все в принципе, меня устроило.
2014-09-11 04:05 МакакаШвилли, г. Москва
Не агрессивный коллектив(сей час не знаю) Все!
Негативные отзывы, в основном правда! Хорошие отзывы, ЛОЖЬ! ! ! Самое чмо на "фирме" конечно же ДЕРЖИМОРДА Макакашвили и его тайный враг Писькин Писков, тупой еще тот мент! Про зарплату правда, не платят!
2014-09-11 00:23 Аноним, г. Москва
Самая сраная компания! ни за что не приходите сюда работать! не ценят вообще ничего! зарплату задерживают по 3-4 месяца! уроды конченые!
2014-09-10 10:44 Иван, г. Москва
для этого сборище уродов это окошко неуместно.
кидают с бабаками и работать будете в скотских условиях. прорабы и т.п. сброд наркоманов и алкашей. Положительные отзывы пишут сами себе - даже видно что занимается этим один человек с небогатой фантазией.
2014-08-18 11:30 Аноним, г. Москва
Их нет
Люди читайте отзывы! денегине платят и говорят"это нормально", да у нас в стране не так много предприятий где такая же политика как в стем строе! ! не ходите к ним на работу...