Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Эл. почта: ооо"Стем-строй"
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Белгород, Волгоград, Оренбург, Смоленск
Телефоны: 4105212

Описание деятельности:  Строителльство,отделочные работы,благоустройство.

Отзывы о компании     ооо"Стем-строй" Всего отзывов: 224

2014-10-10 00:55 Аноним, г. Москва
Положительно лишь, то что народ хороший работает в офисе и страдает от этих мозаичные
Блокируют этот сайт, не хотят что бы видели отрицательные отзывы! ! !
2014-10-08 13:18 Аноним, г. Москва
Задержки выплат зарплаты на 3-4 месяца, ходишь просишь, на колени становишься перед мамой Виноград.То что хвалебные отзывы пишут, так это Марго-кадры и Алексей Николаевич-ТБшник. Жополизы. Так что не верьте, и не приходите на собеседования, вообще обходите стороной эту фирму.Всех кого обидели в этой фирме, можете аплодировать-вчера ОБЭП наведался в гости к ним.
2014-10-08 09:26 Василий Корнев, г. Москва
Есть такие
Хочется, что руководство компании продумало выплаты за дорогу и обед. Многим сотрудникам приходится все рабочее время ездить по объектам и встречам. Много денег уходит на дорогу. Ну и естественно, нужно же где-то перекусить, на это тоже уходят деньги. Было бы замечательно, если б хотя бы половина ра
2014-10-07 18:29 Аноним, г. Москва
Ну и где положительная сторона. Любой человек идет работать за зарплату, так как надо есть, пить, детей кормить. Отзывы просто лепят даже не заботясь о здравом смысле
2014-10-07 16:31 Олег Степанов, г. Москва
Было дело, я работал в компании Стем Строй. Мне нравилось все, кроме задержек в зарплате. Мне было неудобно строить свои личные планы, так как не знаешь, когда же дадут зарплату. и в таком неведении очень часто. Но зато бонусная часть радует, всегда стабильно вместе с зарплатой выдают, а не та, чт
2014-10-07 15:36 Аноним, г. Москва
Может и не самая маленькая зп. , но только получить ее очень сложно, а тем кто уволился просто невозможно. ЗП только на словах во время собеседования.
2014-10-07 14:05 Дмитрий Зелинский, г. Москва
Компания Стем Строй имеет свое отличие от схожих с ней компаний. Как и в работе, так и во "внутреннем устройстве". Она достаточно обширна и хорошо развита. Комфортные условия для работы все созданы. Заработная плата не самая уж и маленькая, среднестатистическая, но есть и бонусная часть.
Весьма интересный график.
2014-10-07 12:45 Иван Стрельников, г. Москва
Работал в компании Стем Строй три года назад где-то. В то время все было вполне нормально. Каждый занимался своим делом. Работал на объектах и знаю, что Стем Строй на совесть все делает и никаких жалоб, после сдачи объектов не было. Оплата производилась вовремя и без задержек.
нету
2014-10-07 12:29 Аноним, г. Москва
Все, что пишут ЛОЖЬ. Начальство дало задание сотрудникам, а также подключило фирму (которая занимается поднятие рейтинга компании и забивает плохие отзывы) для написания положительных отзывов. Не верьте. От стем строя надо бежать как можно дальше.Руководство неадекват, зарплату дождаться очень сложно. При просьбе получить аванс после двух месяцев работы, вас в бухгалтерии пошлют со словами - ТОЛЬКО ПРИШЕЛ УЖЕ ДЕНЬГИ ХОЧЕШЬ. Из отдела механизации после 4 месяцев задержки зп. собирались писать…>>
2014-10-06 20:49 Виталий Кивалов, г. Москва
Я работаю строителем на одном из объектов. К, слову, это уже не первый мой объект, где я работаю. Меня устраивает. Не нравилось, ушел бы, что терпеть то. Оплату производят вовремя. Все необходимое материалы и т.д закупается и доставляется тоже без опозданий и расплачиваются тоже без задержек.
Отрицательных сторон не обнаружено!