Другие названия: Леомакс
Сайт:  leomaxgroup.com
Регионы работы: Москва, в Московской области, Пенза, Саратов, Уфа, Анапа, Краснодар

Отзывы о компании     Leomax Всего отзывов: 135

2019-07-24 00:00 Специалист АХО, г. Саратов

Откликнулся навакансию Специалист АХО. Через минут 15 перезвонили ипригласили насобеседование. Собеседование проводил начальник отдела. Обещали перезвонить, нотак инесообщили ничего

Данная вакансия висит уже больше месяца, итакое впечатление, что данный специалист имвовсе иненужен, ачерез эту должность просто прогоняют кандидатов. Наверное отдел поподбору персонала ислужба безопасности показывают свою работу. Ну, инаконец неплохо былобы оповещать людей отом, что они неподошли наданную вакансию, чтобы расставить все точки над i. Одним словом Рога икопыта, ноэто заслуга отдельных специалистов данной компании вгороде Саратов.

2019-04-28 00:00 Специалист по продажам, г.

Компания выполняет все договоренности.

Нужно очень много говорить помоему очень много лишнего. Одно приветствие состовляет более 70! слов (подсчитано) иэто при том что нужно приветствоваться/здравсвоваться более 200 раз засмену ((

2019-02-20 00:00 Аноним, г. Саратов

Расскажу честно все, как есть, без малейшего вранья. Приглашают насобеседование. Рассказывают, как складывается рабочий день, какой график, сколько заработная плата и т. д. Сначала сложилось хорошее впечатление окомпании. Остальное расскажу ниже, дабы предупредить всех, кто туда рванет.

Компания неправа втом, что неприняв человека наработу собирает весь пакет документов. Тоесть, выполностью даете все свои персональные данные без своего согласия, получается ведь так? Увас требуют документы, представляя все так, что выжеуже пришли обучатся. Обучалась 3 дня, потратив свое время ивконце концов деньги, витоге вечером натретий день мне позвонили иобъявили отом, что моя кандидатура несогласована, аувас, простите, небыло времени чуть раньше обэтом сказать? Осталась вневедении,…>>

2019-02-06 00:00 Старший специалист ТМ, г. Пенза

Непонимаю людей, которые оставляют отзывы отвратительные тут. Янепродажник, однако работала без проблем изарабатывала. Акто нехочет инелюбит впринципе работать товезде плохо будет. Устроила сюда огромное кол-во друзей иродных, заэто получала приятные бонусы. Всфере продаж отличная компания. Совсеми соц выплатами. Иниразу загод нештрафовали. Зпдостойная. Ушла нагос службу рядом сдомом (изобласти)

Работать надо, никто неспорит. Впаривать надо, новпродажах везде так. Если тыадекватный, тоистул найдётся хороший и т. д. и т. п.

2019-01-28 00:00 Специалист отдела обрабо, г. Саратов

Вовремя собеседование иобучения ввели взаблуждение повопросу графика работы, было озвучено конкретное время, иоплата обучения истажировки, тоже были неверно проговорены. Поставив настажировку, поставили другое время без возможности изменить. Инеоплатили обучение. 1, 5 недели потрачены впустую.

Поговаривать реальности ожидания кандидата. Возможно также увеличить время отдыха сотрудников, т.к. ограничено время инет возможности, полностью восстановить силы втаком стрессом режиме работы.

2019-01-25 00:00 Специалист по продажам, г. Пенза

Нерекомендую!

Нас штрафуют завсе, анавопрос почему продукция некачественная всё руководство пожимает плечами , ! смешно !

2018-12-24 00:00 Специалист ТМ, г. Пенза

Работа для тех, кто может безостановочно разговаривать 11 часов. Положительные эмоции вызвала уменя - моя наставница. Насчет коллектива- ничего особенного, студенты ивзрослые за40 Грамотное обучение.

Обучение- проходило, как мне казалось долго (4 дня) много времени уделяли теории, только все растолковал заполчаса самое важное вконце обучения. После обучения был экзамен- каждый конечно поразному реагирует, нояпереволновалась. Качество обслуживания- это то из-за чего нужно много разговаривать и то из-за чего тыдолжен избегать штрафов когда недоговоришь про карту или про товары. Говорить то, чего клиенту впринципе неинтересно (предложение карты 1минута разговора, 3 основных товаров свизуализацией,…>>

2018-12-09 00:00 Оператор вах ходящей лин, г. Саратов

Руководство грубит, оскорбляет, чтобы был план. Чистый капитализм, думают освоей премии только.

Хамство руководства.

2018-11-20 00:00 Специалист ТМ, г. Саратов
Положительных факторов на самом деле масса. 1. Оформление по ТК, белая зп без задержек 2. Нормальные условия работы: везде чисто, на рабочее место выделяют антисептик, чтобы обрабатывать гарнитуру и стол. За 12-ти часовую смену 5 перерывов по 10 минут и обед 40 мин. Сначала было непривычно в туалет ходить по расписанию, но через две недели спокойно вошла в режим. 3. По зп Изначально конечно размер зп не очень, только после двух месяцев работы все устаканивается, когда уже действует…>>
Отрицательное отношение к ученическому отпуску. (Аргументируют это тем, что много студентов работает и сессия у всех почти одновременно ) Выполнить план достаточно тяжело, постоянно сидеть в переработках тоже не особо хочется, но, тоже неплохой вариант Чтобы взять выходной по личным причинам, нужно найти себе замену. В большинстве случаев помогает ГС, но не всегда это получается. Если говорить о товарах, то подавляющая часть - некачественный товар с накруткой. Особенно тяжело, если реклама…>>
2018-11-11 00:00 специалист по продажам о, г. Саратов
Плюсов нет абсолютно никаких.
Будем считать это за "минусы". Итак, что бы получать нормально, надо чуть ли не жить в этом Леомаксе, это я сейчас о переработках. Кстати вы должны будете оправдываться руководителю за то, что не вышли в свой выходной на переработку. За невыполнение плана руководители жестко .... Никакой человечности у руководителей, их волнует только их премия с твоей выручки и продаж, не идут на уступки , когда тебе нужно по уважительным причинам взять замену или отпуск за свой счет, не говоря уже про…>>