Другие названия: Леомакс
Сайт:  leomaxgroup.com
Регионы работы: Москва, в Московской области, Пенза, Саратов, Уфа, Анапа, Краснодар

Отзывы о компании     Leomax Всего отзывов: 18

2023-10-25 17:08 А***а, г. Саратов
Сюда стоит идти работать ради стабильной зарплаты и четкого графика. Работа по сменам, график ставят менеджеры. При необходимости можно договориться о пятидневке. Можно подработать, если взять смену за другого сотрудника. Зарплата работе соответствует
Плюсов в работе больше и это главное
2021-12-03 12:27 Специалист по продажам о, г. Саратов
Все официально, зарплата строго без задержек.
Нагрузка бешанная, ты не успеваешь даже попить воды, в туалет строго по расписанию. Штрафуют за всё, что только можно и нельзя. Не брав подработок, максимум, что ты получишьто 15000. Руководство ужасное, не слышат и не хотят слушать. Устраиваешься ты на отдел телемаркетинга, обзванивать тоесть клиентов, А ПО ИТОГУ СИДИШЬ И НА ВХОДЯЩИХ, ПОМОГАЕШЬ ВСЕМ КОМУ МОЖНО, НИКТО ТЕБЕ ЗА ЭТО НЕ ЗАПЛАТИТ, НЕ НАДЕЙСЯ
2021-11-08 20:41 Оператор входящей линии, г. Саратов
Не знаю т.к не начала работать по причине указанных минусов..
Я начала обучение, но передумала по причинам-в компании не устроили условия работы за все штрафы, в туалет по расписанию((((пользоваться мобильным нельзя даже просто положить его с собой рядом чтобы элементарно видеть кто звонил(для меня это неприемлимо у меня маленький ребенок и ситуации бывают разные)! Также на экскурсии по рабочему месту застала гаставника который открыто орал на оператора по телефону, что тот не предлагает дополнительные товары....вообщем я поняла, что я так работать не ХОЧУ!…>>
2020-06-22 14:49 А**а, г. Саратов
Я пришла в ЛЕОМАКС сразу после университете. Компания произвела хорошее впечатление от момента собеседования и обучения до работы. Очень повезло с руководителем группы и наставником - сомнений трудоустраиваться или нет не было. Очень нравится график 2/2. Для того, чтобы быстрее закрыть план иногда выхожу в переработки - их хорошо оплачивают. Планирую работать дальше и вырасти до руководителя группы и отдела.
2020-04-15 10:09 В**д, г. Саратов
Я пришел работать в LEOMAX в июле 2018 по рекомендациям тещи. Решил, что если у женщины в возрасте получилось сменить род деятельности, разобраться с обязанностями и делать план, то и у меня точно получится. Если бы не получилось, точно был бы провал. У работаю в графике 2/2 по 12 часов. Есть несколько интервалов, по которым можно работать (с 7 до 19, с 8 до 20 и т.д). За смену несколько перерывов - времени хватает не только поесть, по даже покурить выйти. Конечно, чтобы прям…>>
2019-08-29 00:00 специалист по обработке , г. Саратов

Начала работать ещё будучи студенткой, просто как подработка, после окончаний универа решила здесь остаться, всё устраивает, для свих неполных 22 лет зарабатываю больше чем банковские сотрудники вгороде. компания даёт все возможности, офис, график, хороший заработок, да ивпринципе хорошая мотивация для сотрудников. Много друзей привела сюда работать, точто попала сюда нежалею.

2019-08-14 00:00 Аноним, г. Саратов

Зарплата вся белая, всегда вовремя, такси додома после 10 вечера.

Начну сруководства. Это жесть. Левченко молодые, аорут как базарный бабы, засотрудников недержатся. Много раз слышала как руководители орут (! ) Насотрудников, гонят ихипросто обзывают (баран, тупой) Перерывы, обеды, все строго повремени, опоздал на3 сек штраф. Чтобы получать заот25 нужно перевыполнять план продаж. Пробовать дополнительные (невсегда адекватные) товары. Ипоследнее, премию например замай тыполучишь виюле. Поэтому когда яуволился, топремия пришла только через 2 месяца и…>>

2019-07-24 00:00 Специалист АХО, г. Саратов

Откликнулся навакансию Специалист АХО. Через минут 15 перезвонили ипригласили насобеседование. Собеседование проводил начальник отдела. Обещали перезвонить, нотак инесообщили ничего

Данная вакансия висит уже больше месяца, итакое впечатление, что данный специалист имвовсе иненужен, ачерез эту должность просто прогоняют кандидатов. Наверное отдел поподбору персонала ислужба безопасности показывают свою работу. Ну, инаконец неплохо былобы оповещать людей отом, что они неподошли наданную вакансию, чтобы расставить все точки над i. Одним словом Рога икопыта, ноэто заслуга отдельных специалистов данной компании вгороде Саратов.

2019-02-20 00:00 Аноним, г. Саратов

Расскажу честно все, как есть, без малейшего вранья. Приглашают насобеседование. Рассказывают, как складывается рабочий день, какой график, сколько заработная плата и т. д. Сначала сложилось хорошее впечатление окомпании. Остальное расскажу ниже, дабы предупредить всех, кто туда рванет.

Компания неправа втом, что неприняв человека наработу собирает весь пакет документов. Тоесть, выполностью даете все свои персональные данные без своего согласия, получается ведь так? Увас требуют документы, представляя все так, что выжеуже пришли обучатся. Обучалась 3 дня, потратив свое время ивконце концов деньги, витоге вечером натретий день мне позвонили иобъявили отом, что моя кандидатура несогласована, аувас, простите, небыло времени чуть раньше обэтом сказать? Осталась вневедении,…>>

2019-01-28 00:00 Специалист отдела обрабо, г. Саратов

Вовремя собеседование иобучения ввели взаблуждение повопросу графика работы, было озвучено конкретное время, иоплата обучения истажировки, тоже были неверно проговорены. Поставив настажировку, поставили другое время без возможности изменить. Инеоплатили обучение. 1, 5 недели потрачены впустую.

Поговаривать реальности ожидания кандидата. Возможно также увеличить время отдыха сотрудников, т.к. ограничено время инет возможности, полностью восстановить силы втаком стрессом режиме работы.