Другие названия: Леомакс
Сайт:  leomaxgroup.com
Регионы работы: Москва, в Московской области, Пенза, Саратов, Уфа, Анапа, Краснодар

Отзывы о компании     Leomax Всего отзывов: 135

2020-11-25 22:17 О***а, г. Москва
Опыт работы менеджером был, но только недавно вышла из декрета и переживала что на работу не возьмут. Мне нужен был гибкий график и стабильные выплаты зарплаты. Все это Леомакс мне дает, плюс скидки и возможность работать в замечательном коллективе. Начальству спасибо, что создает хорошие условия работы. Есть реальная возможность у каждого расти профессионально. Вот у меня знакомую повысили, она больше не ассистент.
нет ДМС
2020-11-09 15:32 Р****н, г. Москва
Устроился на работу PHP разработчиком в Leomax, здесь достойная зарплата, ну и конечно же условия меня устраиваю. Пока месяца 4 примерно отработал, работа мне нравится. Оформили официально, на собеседовании было несколько этапов и все довольно успешно. Работы много, но переработок нет, сверх нормы не работаю. Начальство хорошее, как то отпрашивался и без проблем отпустили.
2020-11-01 19:27 Н*****а, г. Москва
Проработала в компании 3 года, начинала с ассистента, сейчас уже занимаю должность категорийного менеджера. Так что то что говорили на собеседовании, что есть шанс карьерного роста это правда. Стала и больше получать, в принципе и планы выполняемые ставят. Гибкий график многих устраивает, мне удобней приезжать к 9 утра, в офисе не так много народа. Нравится работа, платят тут достойно.
2020-10-27 18:42 Людочка, г. Москва
Работала ассистентом год, был хороший, практически идеальный KPI, хотя для этого пришлось очень постараться. Но труды даром не прошли, получила повышение. Зарплата стала выше, но и работы прибавилось. У нас гибкий график, дружный коллектив и хорошее начальство. Минусы есть конечно везде, но в Леомакс меня все более чем устраивает.
отсутствие ДМС
2020-10-15 18:45 Р***н, г. Москва
В прошлом году пришел в Leomax на позицию PHP разработчика. Втянулся в работу быстро, коллеги очень помогли. В компании немало внимания уделяется обучению и повышению квалификации сотрудников, подход к ведению бизнеса профессиональный. Мне приятно быть частью такой большой и дружной команды, заработок достойный, утро гибкое, отпуск и больничные есть. В общем все по ТК, пожаловаться в принципе не на что.
Иногда сразу много работы наваливается.
2020-10-07 20:23 М. А**о, г. Москва
Устраивает зарплата и справедливый kpi, который учитывает продуктивность и эффективность сотрудников. Планы выставляются адекватные и выполнимые, нет проблем с тем, чтобы успевать делать все, что необходимо в течение рабочего дня.
Среди недостатков отмечу то, что у бизнес-центра нет бесплатной парковки, поэтому иногда езжу на работу на метро.
2020-09-29 18:25 Д**а, г. Москва
Устроился в Леомакс ночным специалистом обработки входящих вызовов. Работа не пыльная, обязанности не сложные и понятные. Рабочее место дали нормальное, график у меня 2/2, в данный момент такая работа полностью устраивает. Офис находится в центре, добираться удобно. У нас в офисе есть зона отдыха с свч, бесплатным чаем и кофе.
Потребовалось время чтобы привыкнуть.
2020-09-07 23:47 А**а, г. Москва
Обычно когда в условиях пишут про карьерный рост не верила в это, но недавно получила повышение ну и существенную прибавку к зарплате. Проработала в Леомакс больше года, были хорошие показатели, начальство заметило и место менеджера мое. Хочу дальше развиваться, так как у нас стабильно платят зарплату.
особо выделить минусы не могу так как бывает по разному и загруженность и месяца разные, а так многие говорят про ДМС
2020-09-01 18:26 Н*****я, г. Москва
Я в Леомаксе уже третий год, работаю менеджером по планированию. Плюсов в работе много. Один из основных для меня лично то, что здесь все официально: трудоустройство по трудовой, есть оплачиваемый отпуск, больничные тоже оплачиваются. Еще один плюс – удобный график работы. Я прихожу в офис к 11, причем, я сама для себя такой график выбрала, так как перед работой надо успеть завезти малыша в садик. Здесь это возможно. Ну и конечно важно, что руководство не только требует, но и заботится о…>>
высокая интенсивность работы, не все такой ритм выдерживают
2020-08-20 13:41 Т**а, г. Москва
работаю в саратовском офисе в кол центре, у нас хороший большой офис и дружные ребята. Устроилась по совету знакомой, которая намного дольше меня в leomax работает и кстати занимает хорошую должность. Первая зарплата конечно была небольшая, но за 4 месяца вышла на хорошую премию, планы выполняю. Появились друзья среди коллег.
для меня нет, но многие кто приезжает поздно, говорят есть проблема с парковкой рядом с офисом.