Другие названия: Леомакс
Сайт:  leomaxgroup.com
Регионы работы: Москва, в Московской области, Пенза, Саратов, Уфа, Анапа, Краснодар

Отзывы о компании     Leomax Всего отзывов: 135

2020-01-13 15:29 В******я, г. Москва
работала в конторке где каждый день одно и то же, почувствовала что всё, не могу так больше. Заставляла себя идти на работу, аж тошнило. Взяла и уволилась. Отдышалась и начала искать работу. Нашла быстро – приняли в леомакс менеджером по планированию. Жизнь заиграла новыми красками и пока ещё играет)) Хотя прошло уже почти пол года.
всё ок. А насчёт парковки уже замучили ныть. С бесплатной идти минут 5 черепашьим шагом)
2019-12-04 16:59 В******а, г. Москва
Моя третья работа. Только тут додумались сделать гибкое начало рабочего дня. Можно согласовать с руководителем, в какое время с утра приходить. Обед это обед, никто не заставляет в это время работать. Коллеги хорошие, все в работе, нет времени устраивать заговоры и коалиции.
Парковка неудобная, рядом с офисом платная, а от бесплатной еще идти надо.
2019-12-03 17:10 Э*****а, г. Москва
Компания делает сотрудникам приличные скидки на продукцию. Это хорошая экономия во время праздников. Leomax не скупится на премии для старательных сотрудников. Оплачиваемый отпуск и больничный тоже большой плюс. Самое главное это адекватное руководство. Все друг другу тут друзья, нет ощущения унизительного подчинения.
Нет бесплатной парковки у бизнес центра, интенсивный режим работы, нет ДМС.
2019-11-29 17:47 Т**я, г. Москва
Меня в Леомакс радует белая зарплата, я знаю как я работаю, за что мне платят и сколько мне платят и могу контролировать свои доходы и расходы, откладывать, брать кредит, если нужно. Это называется уверенностью и стабильностью, не каждая компания может это предложить, А остальное уже вторично.
2019-10-31 17:56 А**а, г. Москва
Это такая работа, которую надо пробовать, чтобы понять что это такое. Я про Леомакс даже не слышала. Мне эйч ар написала на hh, я согласилась прийти на собеседование. Взяли оператором в колл центр. Я даже не ожидала, что мне будет как комфортно. Нравится сам процесс разговора с людьми. Ну и конечно от компании большие скидки на продукцию.
Клиенты ооочень разные. Кто то на звонки реагирует изначально с агрессией, кто то заинтересовывается. Но с этим учат работать, главное близко к сердцу не принимать.
2019-10-16 16:56 С****й, г. Москва
Устроился на должность ассистента категорийного менеджера. Опытные коллеги сразу помогать начали. Не тащить на себе, но советами много мне времени с экономили. За это им отдельное спасибо. По деньгам первые месяцы было поменьше пока на испытательном. А сейчас прям отлично, на все хватает.
Прям рядом с воротами офиса нет своей бесплатной парковки
2019-10-07 10:29 М****а, г. Москва
В контактном центре Леомакс я уже полгода, искать другое место не хочу, эта работа нравится. У нас все по ТК, ЗП белая, обучение бесплатное, стажировка оплачиваемая, в общем человеческие условия. Руководство лояльно к сотрудникам относится. Офис оборудован хорошо, есть где покушать и отдохнуть.
2019-09-25 18:35 С***р, г. Москва
везде требуют теперь высшее образование как будто это школьный аттестат. Леомакс пишут — без опыта и принимают без опыта и диплома, дают возможность заработать не ломая спину.
Не знаю, не заметил.
2019-08-29 00:00 специалист по обработке , г. Саратов

Начала работать ещё будучи студенткой, просто как подработка, после окончаний универа решила здесь остаться, всё устраивает, для свих неполных 22 лет зарабатываю больше чем банковские сотрудники вгороде. компания даёт все возможности, офис, график, хороший заработок, да ивпринципе хорошая мотивация для сотрудников. Много друзей привела сюда работать, точто попала сюда нежалею.

2019-08-14 00:00 Аноним, г. Саратов

Зарплата вся белая, всегда вовремя, такси додома после 10 вечера.

Начну сруководства. Это жесть. Левченко молодые, аорут как базарный бабы, засотрудников недержатся. Много раз слышала как руководители орут (! ) Насотрудников, гонят ихипросто обзывают (баран, тупой) Перерывы, обеды, все строго повремени, опоздал на3 сек штраф. Чтобы получать заот25 нужно перевыполнять план продаж. Пробовать дополнительные (невсегда адекватные) товары. Ипоследнее, премию например замай тыполучишь виюле. Поэтому когда яуволился, топремия пришла только через 2 месяца и…>>