Другие названия: Леомакс
Сайт:  leomaxgroup.com
Регионы работы: Москва, в Московской области, Пенза, Саратов, Уфа, Анапа, Краснодар

Отзывы о компании     Leomax Всего отзывов: 135

2020-07-27 23:49 Е*******а, г. Москва
Конечно, как и в любой компании, в Леомаксе бывают свои «заморочки», работа есть работа. Но что меня лично устраивает - здесь все по-честному. Даже если «накосячишь», сходу наказывать не станут, сначала разберутся, что к чему. Ну а уж если работаешь добросовестно, то тебя вообще никто ни в чем не упрекнет! Считаю, это правильно!
2020-07-21 17:13 Я*****в, г. Москва
Почти год работаю в Leomax младшим Frontend-разработчиком. Работа в удовольствие, чувствую себя в своей тарелке. Планы начальство выставляет реальные, зарплата нормальная, с выплатами задержек не бывает. Корпоративные плюшки есть всякие, коллектив у нас очень веселый. Начальство доброжелательно к сотрудникам, по мелочам не придирается. График нормированный, начало рабочего дня гибкое, в отпуск и на больничный можно спокойно пойти.
Нет парковки на территории нашего БЦ.
2020-06-23 12:01 И***ь, г. Москва
В компании Leomax лояльное руководство и адекватные требования. Учет эффективности справедливый, зарплатой я доволен KPI прогрессирующий, растет вместе с качеством работы сотрудников. Работа устраивает, условия отличные, все нормы ТК соблюдаются.
бесплатная парковка в 3-х минутах ходьбы у ТК Дубровка.
2020-06-22 14:49 А**а, г. Саратов
Я пришла в ЛЕОМАКС сразу после университете. Компания произвела хорошее впечатление от момента собеседования и обучения до работы. Очень повезло с руководителем группы и наставником - сомнений трудоустраиваться или нет не было. Очень нравится график 2/2. Для того, чтобы быстрее закрыть план иногда выхожу в переработки - их хорошо оплачивают. Планирую работать дальше и вырасти до руководителя группы и отдела.
2020-06-15 17:05 К****л, г. Москва
Работаю в компании чуть больше года, оператором КЦ. В принципе, работать можно. Бывают «горячие» дни, но что радует, так то, что приходится работать только со входящими звонками. До этого был опыт работы в МФО, приходилось обзванивать должников и выслушивать многое. Здесь намного проще. Доволен и атмосферой в компании, и руководством, и заработком.
2020-06-09 13:06 О**г, г. Москва
В компании работаю уже 4 года, даже самому верится с трудом. Хотя, отработав первую неделю оператором, было желание уволиться. Нагрузка показалась непосильной. А теперь, спустя время, не вижу себя на другом месте. Регулярная зарплата, оплачиваемый больничный и отпуск. Хороший коллектив и лояльное руководство. Да, отсидеться не получится, нужно вкалывать. Но и оплата соответствующая.
2020-06-04 16:08 В******я, г. Москва
На позиции младшего Frontend-разработчика я в Leomax не так давно, но работа радует. В курс дела быстро ввели, обязанности понятные. На собеседовании все подробно и честно рассказали про условия труда, платят как обещали. Радует что есть перспектива карьерного роста.
пока не увидела
2020-06-01 23:33 Е*******а, г. Москва
До декрета работала в другой компании, на такой же должности – менеджер по закупкам. Работа вполне устраивала, но когда ребенок появился, стала катастрофически не успевать к началу рабочего дня из-за того, что малыша нужно было в садик завезти. Начальство начало штрафовать за опоздания, зарплата, естественно, уменьшилась. Пришлось увольняться. К счастью, знакомая рассказала о вакансии в компании Леомакс. Зарплата, условия работы в принципе не отличались от того, что у меня было раньше. Но…>>
2020-05-09 23:45 А*******я, г. Москва
Я о Леомакс много хороших отзывов слышала, поэтому, когда узнала о вакансии категорийного менеджера, решила попробовать. И о решении своем не пожалела! Собеседование прошла, на работу взяли без проблем, поскольку у меня в сфере закупок большой опыт. В первый же месяц заработала больше, чем на предыдущей работе. А дальше зарплата стала расти с каждым месяцем.
2020-04-16 23:19 А***а, г. Москва
Полгода в компании на должности категорийного менеджера. Очень все нравится, особенно корпоративы и тематические пятницы. Работаешь в непринужденной и комфортной обстановке, что кстати стимулирует на трудовые подвиги гораздо больше, чем постоянный террор со стороны руководства. С начальством и коллективом однозначно повезло.
Много работы, много задач, нужно успевать все