Другие названия: Леомакс
Сайт:  leomaxgroup.com
Регионы работы: Москва, в Московской области, Пенза, Саратов, Уфа, Анапа, Краснодар

Отзывы о компании     Leomax Всего отзывов: 13

2023-06-11 11:32 И**а, г. Пенза
Нужно работать, сидеть и пить чаи никто не даст. При этом плюсов у работы много: 1) работаешь в офисе, рабочее место отличное; 2) можешь рассчитывать на помощь руководителя группы 3) платят два раза в месяц, зарплату не задерживают. Для тех, кто хочет зарабатывать больше, есть вариант подработок вне графика.
За опоздания, выход на линию с задержкой штрафуют.
2023-04-26 11:49 М****а, г. Пенза
Пришла сюда еще на последнем курсе универа и так и осталась. С зп проблем не было ни разу за 3 года. В офисе благоприятная атмосфера для работы, опенспейс, шумновато, но это коллцентр!
Ничего плохого в работе для меня нет, мне нравится.
2022-05-24 00:26 Специалист по продажам у, г. Пенза
Белая зарплата (выплата приходили стабильно), даже после увольнения выплатили премию. Фиксированный оклад. Оплата больничного. Полностью удалённая работа. Прислали подарок на др. Весёлый куратор на первых 6 сменах. Быстро отвечают на все интересующие вопросы. Адекватные консультанты на ко.
Неадекватные клиенты, в основном контенгент это пенсионеры 60+, орут посылают матом, истерят. Приходишь работать на исходящую линию, обещают конверсию 6%, т.е. из 100 звонков 6 заказов, в итоге от 200 звонков в день, с конверией 2%. Вечно недовольный РГ, с 0 умением мотивировать, единственная мотивация состоит в фразах:"а вот я когда сидела на звонках по 100 тыс в день делала". План продаж на день, который хрен выполнить, особенно по картам. Из-за чего РГ по 5 раз в день присылает истерящие…>>
2019-02-06 00:00 Старший специалист ТМ, г. Пенза

Непонимаю людей, которые оставляют отзывы отвратительные тут. Янепродажник, однако работала без проблем изарабатывала. Акто нехочет инелюбит впринципе работать товезде плохо будет. Устроила сюда огромное кол-во друзей иродных, заэто получала приятные бонусы. Всфере продаж отличная компания. Совсеми соц выплатами. Иниразу загод нештрафовали. Зпдостойная. Ушла нагос службу рядом сдомом (изобласти)

Работать надо, никто неспорит. Впаривать надо, новпродажах везде так. Если тыадекватный, тоистул найдётся хороший и т. д. и т. п.

2019-01-25 00:00 Специалист по продажам, г. Пенза

Нерекомендую!

Нас штрафуют завсе, анавопрос почему продукция некачественная всё руководство пожимает плечами , ! смешно !

2018-12-24 00:00 Специалист ТМ, г. Пенза

Работа для тех, кто может безостановочно разговаривать 11 часов. Положительные эмоции вызвала уменя - моя наставница. Насчет коллектива- ничего особенного, студенты ивзрослые за40 Грамотное обучение.

Обучение- проходило, как мне казалось долго (4 дня) много времени уделяли теории, только все растолковал заполчаса самое важное вконце обучения. После обучения был экзамен- каждый конечно поразному реагирует, нояпереволновалась. Качество обслуживания- это то из-за чего нужно много разговаривать и то из-за чего тыдолжен избегать штрафов когда недоговоришь про карту или про товары. Говорить то, чего клиенту впринципе неинтересно (предложение карты 1минута разговора, 3 основных товаров свизуализацией,…>>

2018-11-04 00:00 Специалист по продажам, г. Пенза
Плюсов нет
Ну что могу сказать, ужасная работа, цена у них высокая.Много требуют от сотрудников а зп маленькая хоть и от тебя зависит какая будет премия.Я пришёл туда работать заставляли участвовать в каких то конкурсах. Руководство не очень хорошее.
2018-07-21 00:00 ведущий специалист, г. Пенза
Зарплата белая на карточку.Отпуск оплачиваемый 2 раза в году по 2 недели.Если работать по совести, выполнять требования работодателя, то вполне по графику 2 через 2 можно получать 25-35 тысяч в месяц.Есть возможность подработки в выходные дни-не надо бегать на другие работы по-совместительству. С переработками реально заработать по 40-50 тысяч в месяц.
не каждому легко выдержать 12 часов рабочего дня .Но в компании в каждую смену 40 минут обеда и 5 перерывов по 10 минут.
2018-06-09 00:00 Главный специалист, г. Пенза
Компания просто замечательная. Работаю пол года. Коллектив просто супер... Как только прошло обучение сразу же понял что останусь... Были сомнения на счёт зп. Но теперь я зарабатываю больше чем мог представить. Просто если вы ищете работу где позитивно можно провести время и научится чему то то вам сюда. Ну а на счёт негатива скажу сразу что это пишут люди которые вообще работать не хотят... Потому что обучают всему с нуля... Чаще всего уходят люди даже не попробовав. Конечно легче просто сидеть…>>
Улучшать ничего не нужно компания и так не одного дня не сидит на месте каждый день улучшается))
2018-06-04 00:00 Специалист ТМ, г. Пенза
Официальное трудоустройство, полный соц пакет, полностью белая зп, обучение. Дружный коллектив, всегда и во всём помогут, работа несложная, есть окладная часть и премия, которая зависит только от работника. Зп вполне конкурентноспособна, по Пензе так точно. Замечательная компания для сотрудников, за 7 месяцев работы ничего плохого сказать о ней не могу.
(читать как продолжение текста выше) Ничего, кроме сути самой работы. Это впаривание товаров низкого качества по очень завышенным ценам. Клиентов не ищем, база готовая (только бывшие клиенты компании). Но от этого не легче. Очень много негатива от клиентов именно из-за низкого качества товаров.