Другие названия: Леомакс
Сайт:  leomaxgroup.com
Регионы работы: Москва, в Московской области, Пенза, Саратов, Уфа, Анапа, Краснодар

Отзывы о компании     Leomax Всего отзывов: 135

2021-02-25 17:29 Г****а, г. Москва
Я пришла в Леомакс по рекомендации своей хорошей знакомой. Сразу понравился коллектив, люди отзывчивые, приветливые. График для меня очень удобный, приезжаю на работу к 11, но если кому-то не нравится заканчивать работу поздно вечером, можно начинать рабочий день пораньше - с 9 или даже с 8 утра. Тут гибкая система. Зарплата «белая» и довольно высокая (сравниваю со своей зарплатой на такой же должности в другой компании). Есть оплачиваемый отпуск, больничный тоже оплачивается.
единственный минус, очень сильно устаю. Думаю со временем, когда втянусь в новую работу, легче будет.
2021-02-19 18:09 И***ь, г. Москва
возможность много заработать в месяц из-за хорошо продуманного ки-пи-ай, также возможность повышения, при мне повысили уже одного «без блата». В продажах мне нравится работать, в Леомаксе ставят адекватные планы, в принципе не было проблем с достижением, можно очень круто заработать, если постараться.
2021-02-05 11:09 А*****й, г. Москва
Надо сказать, что я в магазине Leomax никогда и ничего не заказывал, пока не устроился на работу) Мне же дали скидку на товары, как сотруднику и семья об этом узнала и началось) Давай закажем это, давай то)) В общем я продаю не только клиентам, но и своей семье)) Все довольны, хорошо, что не на мою зарплату все заказывают, а то я бы грустил)
2021-02-03 15:43 С******а, г. Москва
Мне нравится, что в отделах, которые занимаются продажами премия зависит от продаж – так почти везде, и это привычно. Знаешь, что от твоей эффективности зависит результат, меня это подстегивает, я хочу много зарабатывать. Я люблю деньги и не боюсь в этом признаться. Я готова много работать, чтобы хорошо зарабатывать и в этом плане Леомакс мне здорово помогает, поэтому я в этой компании и не ухожу.
2021-01-28 19:20 Р**а, г. Москва
Работаю в пензенском офисе менеджером на исходящих звонках. Поначалу сложно пришлось, но работа интересная. График меня устраивает, получаю хорошо для нашего города. Коллектив у нас очень хороший, на праздниках даже немного успела соскучится по коллегам.
не могу назвать
2020-12-29 16:35 И***ь, г. Москва
В основном мне нравится то, чем я занимаюсь, отдел аналитики -это прямо мое, рад что приняли на работу в Леомакс. Работы безусловно немало, но это интересно, и плюсом хорошо оплачивается. Гибкое начало дня, комфортный офис и коллеги, с ними мне реально повезло. Никто за спиной не говорит гадости, опытные и профессиональные сотрудники, с ними комфортно трудится.
2020-12-25 18:23 Ю*я, г. Москва
Давно работаю в leomax, отличная компания, стабильная и много кто у нас работает тут намного дольше меня. Я менеджер по закупкам, работы немало, но при этом зарплату платят не в конвертах (2 раза в месяц), оформляют официально.
из за пандемии пришлось перенести отпуск, а так критичных минусов нет, но нужно быть готовым к объемам работы
2020-12-23 20:06 К****л, г. Москва
В компании неплохие условия. Здесь нормальная зарплата, если сравнивать по нашему сегменту. Плюс, здесь комфортный офис, в котором удобно работать. Планы есть, но они выполнимые, хотя работа интенсивная. Порой трудно, но это значит только, что не сидишь без дела, всегда есть какие-то задачи. Кроме того, я осознаю, что значит премия будет больше!
2020-12-16 19:53 О***а, г. Москва
Не знаю, стоит ли в отзыве описывать само собой разумеющееся, но я напишу на всякий случай: в Леомаксе оформление по ТК, белая зарплата, аванс в начале месяца, остальное в конце, отпуск 28 дней, есть больничные. Понимаю, что даже такое может быть не в каждой компании. График гибкий, начало рабочего дня плавающее, можно приходить к 11 утра.
компаний не предусмотрен дмс, пожалуй единственный минус.
2020-12-07 19:51 К****а, г. Москва
Я рада, что работаю в Leomax, особенно сейчас, когда многие знакомые остались без нормальной работы. У нас продажи только растут, кризис компании не коснулся. Из бонусов есть возможность покупать товары с солидной скидкой, я постоянно беру что-нибудь себе и своим близким. Платят у нас стабильно, задержек не бывает. Начисляется зп правильно, понятно из каких цифр она складывается. Отпуск и больничный оплачиваются, все строго по ТК.
К сожалению, нет полиса ДМС.