Другие названия: Леомакс
Сайт:  leomaxgroup.com
Регионы работы: Москва, в Московской области, Пенза, Саратов, Уфа, Анапа, Краснодар

Отзывы о компании     Leomax Всего отзывов: 134

2024-03-17 19:57 О***я, г. Москва
Работаю в Леомаксе третий месяц. Прошла обучение, стажировку - оплачивали (зп меньше конечно, чем у полноценных сотрудников, но оно и понятно). В период стажировки одну не оставляют - есть наставник, который не только контролирует, но и помогает. Удобный офис.
Смены по 12 часов. До этого работала 8 часов, переход дался не очень легко, но сейчас привыкла.
2024-02-21 12:52 И***а, г. Москва
Начала подрабатывать в Леомакс еще в декрете, а потом решила, что получаю тут даже больше, чем если выйду на обычную работу и решила остаться. Коллектив дружный, руководство адекватное и если ты нормально работаешь никаких претензий не будет. Удобно находится дома, не тратишь время на дорогу в офис и комфортнее как-то.
Мне нравится моя работа, негатива нет.
2024-01-21 14:19 Ю**я, г. Москва
Леомакс рассматривала как приработок, но меня трудоустроили официально и ЗП платят белую, причем нормально.
Что касается премии, то тут раз на раз не приходится, зависит от моих собственных достижений, потолка нет, сколько наработала, столько и мое.
2023-12-12 21:54 С******а, г. Москва
Изначально рассматривала Леомакс как подработку, пока не найду что-то по специальности, но мне настолько понравилось, что решила тут остаться. Отлично платят, все предельно просто и понятно, относятся по-человечески. Правда пришлось разбираться во всем ассортименте досконально, клиент задает вопрос и его подождать не попросишь.
Мне очень нравится моя работа.
2023-11-25 22:18 В*****я, г. Москва
Устроилась в Леомакс, до сих пор не верю своей удаче! Мало того, что разрешили работать из дома, так за это еще и доплачивают) Как бонус есть возможность на льготных основаниях взять кредит в Альфа банке, планирую воспользоваться. Свободного времени достаточно, совмещаю с учебой.
К сожалению, клиенты не всегда корректны в разговоре, но это можно пережить.
2023-10-25 17:08 А***а, г. Саратов
Сюда стоит идти работать ради стабильной зарплаты и четкого графика. Работа по сменам, график ставят менеджеры. При необходимости можно договориться о пятидневке. Можно подработать, если взять смену за другого сотрудника. Зарплата работе соответствует
Плюсов в работе больше и это главное
2023-10-18 10:37 О***а, г. Москва
Не смотрят на возраст сотрудника, как в некоторых других компаниях. Без проблем берут кандидатов в возрасте за пятьдесят. Сначала запись на собеседование, потом само собеседование, потом стажировка. На линию выпускают после небольшого экзамена. В офисе текучка, поэтому менеджеры группы берегут своих сотрудников. Всегда можно рассчитывать на помощь в сложной ситуации с клиентом.
Все необходимые удобства в работе созданы. Я готова к трудностям, если они появятся.
2023-09-22 13:27 В******я, г. Москва
Работа в офисе телемагазина мне почему-то запомнилась яркой корпоративной жизнью. Какие-то соревнования между группами, пицца по выходным, выездные мероприятия на официальные праздники. Чуть меньше года не работаю тут, но очень сильно скучаю по той атмосфере…
2023-08-18 18:58 Я******а, г. Москва
Моя первая офисная работа, которая позволяет зарабатывать хорошие деньги. Всего-то нужно следовать правилам компании и проявлять доброжелательность к клиентам. Нравится, когда благодарят за помощь в выборе .
Работа мне нравится, плохого пока в ней ничего для меня нет.
2023-07-18 22:25 С******а, г. Москва
Первую неделю стажировки хотелось уволиться. Спасибо моему наставнику, который проявил терпение. Сейчас, спустя четыре месяца, я рада, что тогда осталась. Хорошая зарплата, платят вовремя. Всегда можно договориться по графику, отношение к студентам лояльное.
Поначалу было тяжеловато, потом освоилась.