Другие названия: Леомакс
Сайт:  leomaxgroup.com
Регионы работы: Москва, в Московской области, Пенза, Саратов, Уфа, Анапа, Краснодар

Отзывы о компании     Leomax Всего отзывов: 135

2020-04-15 10:09 В**д, г. Саратов
Я пришел работать в LEOMAX в июле 2018 по рекомендациям тещи. Решил, что если у женщины в возрасте получилось сменить род деятельности, разобраться с обязанностями и делать план, то и у меня точно получится. Если бы не получилось, точно был бы провал. У работаю в графике 2/2 по 12 часов. Есть несколько интервалов, по которым можно работать (с 7 до 19, с 8 до 20 и т.д). За смену несколько перерывов - времени хватает не только поесть, по даже покурить выйти. Конечно, чтобы прям…>>
2020-04-06 22:53 Я*а, г. Москва
Когда предложили на собеседовании должность менеджера, я засомневалась, но решила рискнуть, и не пожалела. Освоилась быстро, зарабатываю прилично, коллектив нормальный. Правда, во время работы особо общаться некогда, но для этого есть корпоративы.
2020-03-27 23:51 М****л, г. Москва
Если на работе нормальная зп и вовремя, дружественные отношения в коллективе, рабочий день не похож на каторгу, задачи понятны и планы выполнимы- то это хорошая работа.
Леомакс – хорошая работа)
2020-03-15 16:06 Л***я, г. Москва
Для меня главное в работе это зарплата и чтобы не гнобило руководство с коллегами. Работа в леомаксе конечно сложная и с высокой интенсивностью, но зато понятная и без всяких разговоров зачисляют деньги 2 раза в месяц. Кто выпрашивал зарплату по копейкам, как я на прежней работе, меня поймет. Отпуск оплачивают и даже не против на больничный отпустить.
Принципиального ничего.
2020-03-09 21:01 Р***н, г. Москва
нашел вакансию PHP разработчика в сети, опыт аналогичной работы у меня был, поэтому собеседование прошел легко. Зарплата высокая, рабочее место оснащено хорошим оборудованием. На предыдущей работе тоже хорошо платили, но работал на допотопном оборудовании. На счет коллектива могу сказать что с ребятами повезло, все адекватные. Общаться конечно времени немного но работать с ними комфортно. Зарплата 2 раза в месяц, гибкий график, так что условия меня устраивают
все нормально
2020-02-06 15:01 А**а, г. Москва
Я менеджер по закупкам в Леомакс, соглашусь с другими сотрудниками, оставившими отзывы, работать у нас вполне комфортно. Главное, стабильно и платят хорошо и вовремя. На прошлом месте работы были непростые отношения с начальством, здесь же наоборот, руководство адекватное. И вообще нравится что в офисе дружественная атмосфера, никаких ссор.
Для меня лично нет.
2020-01-28 18:45 Е*******а, г. Москва
Устроилась Категорийным менеджером. Работа в Леомакс не самая легкая, зато интересная. Зарплата выше, чем в аналогичных компаниях. Платят дважды в месяц (аванс и расчет). Мне хватает и за кредит отдать, и на отпуск отложить. График работы стандартный с 10 до 19. Мне такой лучше всего подходит. Стабильно два выходных в неделю. Обычные условия, как у всех.
2020-01-24 16:24 Я*а, г. Москва
Долго сидела без работы. Пока подруга не позвала в компанию Леомакс. Здесь не самые легкие обязанности надо много работать. Зато платят всегда во время, без каких-либо задержек, дважды в месяц. Это стабильность. Которую сегодня могут предложить далеко не все компании я рада, соскучилась по возможности планировать свою жизнь .И отпуск здесь 28 дней, оформление по тк.
Много работы, хоть и интересной. Нет бесплатной парковки на территории бизнес-центра, но есть рядом.
2020-01-21 15:23 Е**р, г. Москва
На предыдущей работе 3 года вкалывал без отпуска: вроде бы официально отдых положен, но на деле не допросишься. А в Леомакс через полгода работы взял отпуск, оплачиваемый! Хоть с семьей нормально отдохнули! Теперь можно и дальше работать!
2020-01-16 16:03 Е*******а, г. Москва
Недавно в Леомакс пришла. Собеседование было толковым, без ненужных вопросов, все информативно и по-деловому. Сразу почувствовала, что попала в серьезную компанию. Зарплата неплохая, даже с учетом того, что я здесь еще новичок. За первый месяц здесь заработала больше, чем на своей предыдущей работе. И есть хорошие перспективы дальнейшего финансового роста. А еще мне очень понравились тематические пятницы, которые здесь устраиваются. И с нетерпением жду Новогоднего корпоратива, говорят, тут…>>
Пока не заметила