Сайт:  dozarplati.com
Эл. почта: welcome@dozarplati.com
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Грозный, Магадан, Самара, Мурманск, Уфа, Архангельск, Челябинск, Омск, Белгород
Телефоны: 8(812)426-77-72

Описание деятельности:  Компания “До Зарплаты” – сеть офисов по предоставлению микрофинансовых услуг населению.

Отзывы о компании     Микрофинансовая организация До Зарплаты Всего отзывов: 131

2019-11-09 10:33 Телемаркетолог Л*я, г. Санкт-Петербург
Нет их
Проработала в компании 3 месяца, все эти 3 месяца меня кормили тем, что устроят официально (ведь в вакансии и при собеседовании говорили что офиц труд с 1го раб дня), по итогу я уволилась договор так и не увидела, но это еще половина беды! Тк я не работала по тк рф, нам сказали (да, нас там несколько), что мы будем получать зп без вычета налога, что само развивающее, но тададам! ! )) Налог с нас брали и в какой карман он уходил, осталось до сих пор тайной! Бухгалтер простите тормоз ещё…>>
2019-11-07 14:55 Аноним, г. Санкт-Петербург
Работаю в компании До зарплаты более трех лет. Меня все устраивает, обустроенное рабочее место, компьютер, обеспечение всей необходимой канцелярией. На прошлом месте работы нам все приходилось покупать самим. Любой труд здесь поощряется премиями, зарплату выплачивают два раза в месяц, оформляют и больничные, и отпускные. Рай, а не работа.
---
2019-11-01 19:00 Аноним, г. Санкт-Петербург
В МФО ДО зарплаты работаю уже лет пять. По карьерной лестнице уже поднялся до старшего менеджера по продажам. Работа сама по себе интересная, но прилагать усилий приходиться немало. На собеседовании рассказывают одно, но по факту все немного иначе. Но, тем не менее зарплату платят хорошо, Работа полностью устраивает. =)))
собеседовании рассказывают одно, но по факту все немного иначе
2019-10-23 10:27 Аноним, г. Санкт-Петербург
Обычная мфошная компания. Сотрудников нагружают по полной программе, но за проделанную работу платят хорошую зарплату.
нагружают по полной программе
2019-10-20 13:41 Аноним, г. Санкт-Петербург
В До зарплаты работаю уже третий год менеджером по работе с клиентами. Могу сказать, что единственное, что здесь устраивает, так это зарплата, тем более что платят ее стабильно, 2 раза в месяц.
С графиком беда, со сменами постоянная нестыковка из за нехватки людей. Да и отделения тесноваты, и без условий.
2019-10-16 18:45 Лутугин А*****й, г. Санкт-Петербург
Раньше работал в банке, а потом устроился в МФО До зарплаты. Честно скажу, в сравнении, в МФО мне нравится намного больше. Да, на одном месте не сидишь, постоянно мотаешся по разным отделениям, но хоть работаешь не на штрафы. За перевыполнение плана - премии. Пару раз даже удавалось отхватить. Так что, если есть целенаправленность, то работать можно.
---
2019-10-08 13:21 Аноним, г. Санкт-Петербург
Исходя их опыта работы во многих МФО, могу сказать, что в До зарплаты самые оптимальные условия. Изначально можно самому подбирать себе график, потом его корректируют. Есть возможность дополнительного заработка, если выходить в дополнительные смены. А так и зарплата, и коллектив мне нравится. Тем более, что здесь видно, что зарабатываешь.
2019-10-03 11:06 Аноним, г. Санкт-Петербург
В микро финансовой организации До зарплаты работаю совсем недавно. График работы мне подходит, часто беру дополнительные смены. Трудоустройство официальное с первых дней, зарплата два раза в месяц. Коллектив хороший. Как по мне отличная работа в сфере финансирования, можно заработать хороший опыт.
2019-09-26 12:47 Аноним, г. Санкт-Петербург
Устроился в компанию До зарплату по совету знакомого. Поначалу было очень тяжело, так работа размытая, много обязанностей, график загруженный. Сотрудники постоянно повышают свои навыки, ездят на всяческие семинары. Зарплату выплачивают стабильно, коллектив отличный. Постоянно ездишь по разным отделениям, новые знакомства. Как для молодежи, работа отличная.
2019-09-18 12:52 Аноним, г. Санкт-Петербург
В прошлом году довелось поработать в компании До зарплаты. Впечатления остались только положительные. Начинала с работы на горячей линии, позже перешла менеджером по работе с клиентами. И условия, и график вполне устраивают. Зарплата стабильная. Есть возможность выйти на премию. В целом, как по мне, то отличное место работы.
отличное место работы.