Сайт:  dozarplati.com
Эл. почта: welcome@dozarplati.com
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Грозный, Магадан, Самара, Мурманск, Уфа, Архангельск, Челябинск, Омск, Белгород
Телефоны: 8(812)426-77-72

Описание деятельности:  Компания “До Зарплаты” – сеть офисов по предоставлению микрофинансовых услуг населению.

Отзывы о компании     Микрофинансовая организация До Зарплаты Всего отзывов: 6

2020-02-02 13:49 Аноним, г. Самара
Недавно устроилась на работу в компанию До зарплаты. Ничего плохого сказать не могу. С первого рабочего дня - официальное трудоустройство. Есть весь соц пакет, оплачиваемый отпуск и больничный. Зарплата достаточно приличная, если выполнять планы, то и премии полагаются. Коллектив очень хороший, и в отделениях мы всем обеспечены, кроме удобств, это минус.
нет удобств в отделениях
2020-01-17 15:23 Аноним, г. Самара
Мне нравится здесь работа, особенно зарплата.
Мне всё нравится
2019-07-16 17:02 Аноним, г. Самара
Платят хорошо, график иногда, конечно, сбивается, так как часто приходиться выходить не в свои смены. Но, тем не менее, коллектив дружный. Я получил там займ до запрлаты в Самаре - https://samara.mikrozaimypro.r cоветую вам оформлять там. Деньги выдали без справок очень оперативно.
Не нравится только, что рабочее место не постоянное, а приходиться ездить по разным отделениям
2019-04-02 12:24 Аноним, г. Самара
Мне очень нравится работать в компании До Зарплаты. Устроилась сюда год назад. Отделения не большие, но за то легко добираться, все рядом с метро. Летом можно хорошо подработать, так как многие в отпусках. Платят очень хорошо, еще проходим всякие тренинги и семинары. В целом работой довольна.
2018-10-30 13:58 Аноним, г. Самара
Работаю в компании До зарплаты специалистом на горячей линии. У нас пятидневка, график работы плавающий. За любой косяк получаем выговор от начальства, хорошо пока хоть не штрафуют. Да и сама работа не сахар, особенно когда общаешся с неадекватным клиентами. Только зарплата тут и держит.
неадекватные клиенты
2016-02-27 19:30 Анон, г. Самара
вовремя зп, без задержек! это наверное единственный + в этой компании
отвратительное начальство! относятся как к рабам! СЕНЬКОВА гнет из себя какую-то быдло! из себя ничего не строит! зп копеечная ( за смену 12 часов ) оплата 1200 - 13%, после испыт. срока 1400 - 13%, и то не известно пройдете ли вы тест после испытательного срока! если нет, то и уволить могут! постоянно находитесь под присмотром видиоревиззор, что нибудь да вам и напишут, без штрафов никуда! не особо приятные впечатления от этой работы! ! !