Сайт:  dozarplati.com
Эл. почта: welcome@dozarplati.com
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Грозный, Магадан, Самара, Мурманск, Уфа, Архангельск, Челябинск, Омск, Белгород
Телефоны: 8(812)426-77-72

Описание деятельности:  Компания “До Зарплаты” – сеть офисов по предоставлению микрофинансовых услуг населению.

Отзывы о компании     Микрофинансовая организация До Зарплаты Всего отзывов: 131

2023-03-13 15:02 Н***я, г. Санкт-Петербург
Работаю в компании полгода и за этот срок могу своим впечатлением поделится. Про офис уже много кто писал он очень классный правда) Тем более странно что ктото из Белгорода тут в отзывах писал что место работы не постоянное. Оно ещё какое постоянное)) и в Белгороде у нас офисов нет же, мы в Питере работаем. Зарплату получаю всегда вовремя она из двух частей состоит (оклад + премия) и в первое время она конечно будет меньше потому что ты ещё не можешь полную премию получать. Потом ускоряешься…>>
В первое время действительно было тяжеловато много информации и к графику надо привыкнуть. Я до этого тоже на телефоне работала (только в холодную) поэтому мне полегче. В целом ты уже после месяца гдето понимаешь подходит тебе такой режим или нет.
2022-04-25 23:18 А***а, г. Санкт-Петербург
Бесплатный кофе, офис рядом с домом, красивый офис в собственности, дизайнерский. Зп достойная.
Руководство. Взрослая худая блондинка с опухшим лицом синим и толстая Татьяна это конечно альянс ещё тот. Мутят не понятно что. Они будто бы не на своём месте. Пару раз их видел, первая как с запоя вышедшая. В общем руководящий состав не профессионалы. Я сам был руком в компании и такое я вижу впервые, они там явно чьи то родственники.
2022-04-05 16:41 Конкурент, г. Санкт-Петербург
Нет конечно )
Поверьте мне на слово ! Я там отработал 2 месяца! Там делать нечего ! Если хотите маленькую з/п и офис НЕ РЯДОМ С ДОМОМ! То вам туда ! План завысят так что максимум 1-2 человека смогут выполнить его ! Но вам "любезно" предложат доп смены.. ну как любезно, рук будет 24/7 ныть когда выйдешь в доп? завтра готовы? а после завтра ? а после после ? ? ? И так каждый месяц ! Антонина бестолковая баба заставляет hr накручивать отзывы ..
2022-04-05 16:10 ТМ, г. Санкт-Петербург
Нет!
Их очень много ! Не стоит тратить время на эту шарагу ! Почитайте отзывы ! Сразу говорю ! Все отзывы которые выше 1 звезды накручены сотрудниками hr! Так как все пишут очень негативные отзывы ! По сути правду ! А накручивают из-за того что никто не хочет идти туда!
2021-12-15 10:43 Менеджер по продажам, г. Санкт-Петербург
Для людей адекватных их не существует.Плюсы на сайтах пишут сами сотрудники, потому что это ТРЕБУЕТ руководство компании.
Их множество.Информация для потенциальных сотрудников:прежде всего имейте ввиду, что работа в этой компании это бесконечный аттракцион дезинформации (а зачастую и прямого обмана) клиентов, включая развод пенсионеров, ищущих деньги на похороны, соответственно проклятия и мат станут для вас привычными.Мизерный оклад, всё что сверх-уровень беспринципности сотрудника.Не верьте ничему на собеседовании, работать вы будете вдвое больше от изначально заявленного графика(позже вас заставят ходить в т.н."доп.смены"),…>>
2021-10-29 12:24 А*******я, г. Санкт-Петербург
В компанию я устроилась , и откровенно говоря скептически относилась к подобным местам ( я про мфо сферу) Но уже через несколько смен я поменяла свое мнение, современное оборудование , лояльные клиенты ( ранее работала в продажах) и честно говоря было тяжело, а тут надо продавать деньги, все их любят, что может быть проще:) Если что-то не получается есть обучающий центр, все развивается на глазах! Руководство старается для своих сотрудников , бесплатный кофе, зона отдыха,…>>
Но и минусы конечно же есть, куда без них Технические неполадки , как минимум раз в неделю Отсутствие корпоративной жизни Окладную часть не повышают Нет Дмс
2021-07-22 16:26 Оператор, г. Санкт-Петербург
Их нет(
Никаких плюсов в работе за продолжительное время не было.Сплошной обман как сотрудников так и в самой работе-клиентов обанывают по полной пограмме.С этого и получали зарплату.Если ты не умеешь обманывать людей-то тебе там не место.Сейчас уволилась и сплю спокойно.Мне очень стыдно, что я позволила себе заниматься мошеническими действияи в этой организации.
2021-06-25 23:06 Аноним, г. Санкт-Петербург
Плюсов в работе значительно больше, чем минусов. Для меня самое главное, что платят нормально и вовремя, а то живу от зарплаты до зарплаты, еще и на съемной квартире, где даже за день просрочки хозяйка устроит истерику. Официальное оформление, все отчисления в ПФР и налоговую.
Особо и нечего сказать.
2021-06-19 13:06 Отдел телемаркетинга, г. Санкт-Петербург
Их нет
Неадекватное руководство - Чижова Антонина, Родина Татьяна, Джигкаев Платон. Отзывы все поддельные. Не тратьте своё время. Денег вам могут , за вашу работу, и не заплатить. Оформление не с первого рабочего дня. Оформляют на пол ставки, по факту работаете на полной ставке
2021-06-18 11:28 Аноним, г. Санкт-Петербург
Почти три года назад пришла сюда работать. О смене работы даже не думаю, может только в первые полгода было какое-то желание, но потом пошла на повышение и быстро откинула эти мысли. Рекомендую здесь работать, условия конкретно в Спб очень даже хорошие.
В Спб нет.