Сайт:  dozarplati.com
Эл. почта: welcome@dozarplati.com
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Грозный, Магадан, Самара, Мурманск, Уфа, Архангельск, Челябинск, Омск, Белгород
Телефоны: 8(812)426-77-72

Описание деятельности:  Компания “До Зарплаты” – сеть офисов по предоставлению микрофинансовых услуг населению.

Отзывы о компании     Микрофинансовая организация До Зарплаты Всего отзывов: 131

2020-03-11 13:21 Аноним, г. Санкт-Петербург
Отличное место работы. У меня за пять леты работы получилось продвинуться по карьерной лестнице. Так что, если к чему то стремиться, то все обязательно получиться.
...
2020-03-06 12:20 Аноним, г. Санкт-Петербург
Обожаю работать именно летом, так как большинство сотрудников идут в отпуска, поэтому можно хорошо заработать в дополнительные смены. И коллектив сам по себе очень хороший.
...
2020-02-25 13:42 Аноним, г. Санкт-Петербург
В До зарплаты существует реальная возможность продвижения по карьерной лестнице. Главное, к этому стремиться. А так и рядовым сотрудником здесь работается неплохо, так как и зарплата хорошая, и отделения рядом с метро. И премии за выполнение плана частенько дают.
2020-02-19 13:54 Аноним, г. Санкт-Петербург
Проработала в До зарплаты около года и получила повышение по карьерной лестнице. Так что нет ничего невозможного.
---
2020-02-16 12:51 Аноним, г. Санкт-Петербург
Исходя из моего опыта, хочу отметить, то в компании До зарплаты мне работается комфортней всего. Во первых для этого все условия, во вторых с зарплатой и премиями руководство нас не обижает. С коллективом тоже повезло, в основном работает одна молодежь.
рабочее место так себе
2020-02-12 17:06 Аноним, г. Санкт-Петербург
Я работаю в До зарплаты менеджером по работе с клиентами. В целом все устраивает, но не лишним бы было в каждом отделении посадить охрану. А то клиенты разные бывают.
нет охраны
2020-02-08 12:56 Аноним, г. Санкт-Петербург
Мне очень нравится работать в компании До зарплаты. Здесь и зарплата достойная, и премиальные приличные. Главное выполнять план и работать нормально. А так руководство всему способствует. Постоянные тренинги для сотрудников, на праздники шикарные корпоративы. Зарплату платят вовремя, за все время моей работы ни единой задержки.
Как по мне, отличное место работы.
2020-01-27 12:36 Аноним, г. Санкт-Петербург
Работаю в До зарплаты недавно, сложно было только первые дни. Коллектив во всем помогал и поддерживал.
Нет! ! !
2020-01-22 13:58 Аноним, г. Санкт-Петербург
До зарплаты это мое первое рабочее место в финансовой сфере. Но, здесь можно получить очень хороший опыт, тем более, что обучают всем нюансам. Еще и зарплата стабильная и без задержек.
Не с чем сравнивать пока что.
2020-01-19 14:33 Аноним, г. Санкт-Петербург
Работаю в До зарплаты меньше года. Пришел сюда сразу после универа, думал без опыта не возьмут, а здесь наоборот как раз и берут целеустремленных. Коллектив дружный, молодой. Зарплата стабильная, два раза в месяц. За выполнение плана премия. Да и график более менее подходящий.
Пока что не вижу.