Сайт:  dozarplati.com
Эл. почта: welcome@dozarplati.com
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Грозный, Магадан, Самара, Мурманск, Уфа, Архангельск, Челябинск, Омск, Белгород
Телефоны: 8(812)426-77-72

Описание деятельности:  Компания “До Зарплаты” – сеть офисов по предоставлению микрофинансовых услуг населению.

Отзывы о компании     Микрофинансовая организация До Зарплаты Всего отзывов: 131

2020-09-08 10:10 Аноним, г. Санкт-Петербург
Работаю в До зарплаты не так уж давно, буквально пару месяцев. Устроилась сюда достаточно легко, стажировку прошла на ура. С графиком работы проблем тоже не было, сотрудникам дают возможность подбирать его под себя. Зарплату платят стабильно, два раза в месяц. Еще и премиями балуют за перевыполнение планов.
2020-08-24 09:15 Аноним, г. Санкт-Петербург
Я в этой компании всего пару лет, но могу сказать, одно из немногих МФО, где ценят своих сотрудников. Одно время работал в другом. Здесь замечательные условия работы, график удобный, и зарплата стабильная. За хорошую активность и выполнение работы, еще и премии полагаются.
---
2020-08-16 09:50 Аноним, г. Санкт-Петербург
Нормальная работа, главное, во все вникнуть. А так и платят хорошо, и график работы вполне устраивает.
+++
2020-08-03 13:46 Аноним, г. Санкт-Петербург
Однозначно, не плохое место работы. Тем более, что отделения стараются подбирать поближе к дому и зарплату платят стабильно.
+++
2020-07-17 09:45 Аноним, г. Санкт-Петербург
В это мфо устроился недавно. Понравилось что с первого дня официальное трудоустройство и отделение для работы подбирают недалеко от дома. Зарплату выплачивают два раза в месяц. Если хорошо поработать, то еще и премию можно заработать. Коллектив хороший, вся молодежь. Мне работа моя очень нравится.
Мне работа моя очень нравится.
2020-07-09 08:50 Аноним, г. Санкт-Петербург
Я в До зарплаты на работу пришла после работы в банке. Понравились их предлагаемые условия. Официальное трудоустройство, предоставляетс весь соцпакет, отделения для работы стараются подбирать поближе к дому. Плюс ко всему зарплата два раза в месяц, еще и премиальные за хорошую работу. Да и после работы банке, ощутимая разница.
Нет.
2020-06-19 09:35 Аноним, г. Санкт-Петербург
Я работаю в До зарплаты уже несколько лет и меня все устраивает. Официальное трудоустройство, зарплату стабильно выплачивают два раза в месяц. Коллектив достаточно хороший. Иногда загруженности, конечно, много, но меня моя работа вполне устраивает.
2020-06-05 12:04 Аноним, г. Санкт-Петербург
Первое, что мне здесь нравится, это то, что сотрудники сами себе подбирают удобный график, второе - это стабильная зарплата. До зарплаты, как по мне, хорошее место работы.
2020-05-27 11:27 Аноним, г. Санкт-Петербург
Вполне нормальное МФО, где зарплату платят своевременно, и график работы достаточно удобный.
2020-05-22 11:41 Аноним, г. Санкт-Петербург
В До зарплаты, это наверное, одно из лучших МФО где мне приходилось работать. С первого дня здесь официальное трудоустройство, оплачиваемые больничные и отпускные. Зарплату выплачивают два раза в месяц и без задержек. Также график работы очень удобный, всем сотрудникам подбирается индивидуально.