Сайт:  dozarplati.com
Эл. почта: welcome@dozarplati.com
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Грозный, Магадан, Самара, Мурманск, Уфа, Архангельск, Челябинск, Омск, Белгород
Телефоны: 8(812)426-77-72

Описание деятельности:  Компания “До Зарплаты” – сеть офисов по предоставлению микрофинансовых услуг населению.

Отзывы о компании     Микрофинансовая организация До Зарплаты Всего отзывов: 131

2020-01-09 13:16 Аноним, г. Санкт-Петербург
Первые месяца три было очень тяжело, пока вошла в русло. Спасибо коллективу, помогли.
тяжело
2020-01-04 11:57 Аноним, г. Санкт-Петербург
Если у вас есть какое то финансовое прошлое за плечами, то в До зарплаты возможно не мало хороших перспектив.
2019-12-25 13:09 Аноним, г. Санкт-Петербург
В До зарплаты мой первый опыт работы после окончания универа. Изначально было тяжело, так как много обязанностей и клиенты своеобразные бывают. Но в целом, и условия работы неплохие
единственный минус, что в отделениях нет удобств и охраны. Вот из за этого немного стремно.
2019-12-21 10:59 Аноним, г. Санкт-Петербург
Три года работаю в МФО До зарплаты на горячей линии. Удобно, что график подбираю себе сама, бывает и на премии выхожу. Да в принципе, и без премий здесь платят очень хорошо.
премии не всегда
2019-12-17 12:35 Аноним, г. Санкт-Петербург
Работаю в до зарплаты на горячей линии. Удобный график работы и стабильная зарплата. Иногда и премии перепадают.
рабочее место
2019-12-12 23:06 Аноним, г. Санкт-Петербург
В До зарплаты работать можно, тем более, что график подбирается индивидуально и отделение поближе к дому.
работать можно
2019-12-02 10:50 Н*******о Т*****а, г. Санкт-Петербург
В компании До зарплаты работаю всего три месяца, но в целом, всем довольна. Прошла испытательный срок, где всему обучили. Спасибо коллективу за то что помогли освоиться. Зарплату платят без задержек, график работы тоже очень удобный. И руководство старается всегда усовершенствовать своих сотрудников, стараются постоянно проводить всяческие семинары и обучения.
---
2019-11-22 12:44 Аноним, г. Санкт-Петербург
Нормальная контора и зп платят вовремя. Ездить на работу только приходиться на разные отделения.
разные отделения.
2019-11-18 10:10 Аноним, г. Санкт-Петербург
Устроился в ДЗП менеджером по работе с клиентами. Не скажу, что легко, но работать вполне можно. График работы у меня день через день летом не ходил в отпуск, так что удалось хорошо заработать на подменах. Зарплату выплачивают два раза в месяц, все как положено.Для сотрудников постоянные тренинги и семинары. Так что, развиваемся по полной.
Не скажу, что легко
2019-11-15 14:00 Аноним, г. Санкт-Петербург
До зарплаты - это самая адекватная организация в которой мне пришлось работать. Во первых здесь своих сотрудников не загоняют, а наоборот стимулируют к работе, во вторых нет никаких задержек по зарплате. Да и коллектив хороший, одна молодежь. Хорошо, когда руководство организовывает нам всяческие корпоративы, всегда все проходит очень весело. :)
---