Сайт:  dozarplati.com
Эл. почта: welcome@dozarplati.com
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Грозный, Магадан, Самара, Мурманск, Уфа, Архангельск, Челябинск, Омск, Белгород
Телефоны: 8(812)426-77-72

Описание деятельности:  Компания “До Зарплаты” – сеть офисов по предоставлению микрофинансовых услуг населению.

Отзывы о компании     Микрофинансовая организация До Зарплаты Всего отзывов: 131

2020-05-15 12:26 Аноним, г. Санкт-Петербург
Устроился в компанию До зарплаты несколько лет назад. После работы в банке, небо и земля. Зарплату платят два раза в месяц и без задержек. Также график работы подбирается индивидуально. Мне здесь работать - одно удовольствие.
...
2020-05-10 12:42 Аноним, г. Санкт-Петербург
Мне очень нравится график работы в компании До зарплаты. К тому же отделения для сотрудников стараются подбирать поближе к дому. Зарплата тоже хорошая, платиться стабильно два раза в месяц. Коллектив дружный. Еще неплохим бонусом идут премии за хорошую работу.
....
2020-05-06 12:48 Аноним, г. Санкт-Петербург
В До зарплаты нормальные условия работы!
Но, было бы неплохо все таки в отделениях охрану установить.
2020-04-25 11:48 Аноним, г. Санкт-Петербург
Руководство в До зарплаты действительно ценит своих сотрудников. За хорошую работу поощряют премиями. График работы подбирается индивидуально, и отделения рядом с домом.
---
2020-04-21 12:04 Аноним, г. Санкт-Петербург
В До зарплаты вполне нормальная работа. Работаю здесь уже третий год оператором на горячей линии. Смены подбираются под меня, официальное трудоустройство. Зарплату выплачивают стабильно, два раза в месяц. Коллектив отличный, все очень дружные. В дальнейшем планирую здесь и продолжать работать.
Нет.
2020-04-13 11:50 Аноним, г. Санкт-Петербург
Хорошая компания, официальное трудоустройство и зарплату выплачивают вовремя.
Не сталкивалась.
2020-04-10 13:16 Аноним, г. Санкт-Петербург
Я в До зарплаты устроилась на работу на горячую линию оператором. Работа неплохая, тем более график мне подходит. Плюс ко всему, зарплату хорошую получаю. Думаю, что и в дальнейшем останусь здесь работать.
Работа неплохая
2020-04-02 13:58 Аноним, г. Санкт-Петербург
В компанию До зарплаты мне предложила устроиться подруга. Прошла стажировку и меня оформили официально. Поначалу было немного тяжело, так как нужно было вникнуть во все нюансы, и обладать неа бы какой стрессоустойчивостью, так как я работаю с клиентами, а они бывают разные. Но, а так и график устраивает, и зарплата отличная.
Поначалу было немного тяжело
2020-03-23 14:14 Аноним, г. Санкт-Петербург
Сложновато было по началу, а потом влилась. Работаю менеджером по работе с клиентами, больших трудностей пока не возникало.
2020-03-20 12:42 Аноним, г. Санкт-Петербург
В МФО До зарплаты работаю в отделе продаж. Скажу сразу, работа в микрофинансовых организациях только для людей с крепкими нервами, так как клиенты бывают разные. Но, тем не менее, наш труд хорошо оплачиваемый и премии бывают.. График подбираем сами, но не всегда все идет гладко. Так то большинство своего времени проводим на работе.
только для людей с крепкими нервами