Сайт:  dozarplati.com
Эл. почта: welcome@dozarplati.com
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Грозный, Магадан, Самара, Мурманск, Уфа, Архангельск, Челябинск, Омск, Белгород
Телефоны: 8(812)426-77-72

Описание деятельности:  Компания “До Зарплаты” – сеть офисов по предоставлению микрофинансовых услуг населению.

Отзывы о компании     Микрофинансовая организация До Зарплаты Всего отзывов: 131

2019-06-06 12:39 Аноним, г. Санкт-Петербург
Работаю в компании До зарплаты около года на горячей линии. Поначалу было очень тяжело, уже была на грани увольнения. Но, потом как то вошла в русло и привыкла. Сейчас иногда работаю в две смены. Платят тоже достаточно хорошо. Руководство очень строгое, но если хорошо и ответственно работать, то еще и премии бывают.
---
2019-05-23 13:57 Аноним, г. Санкт-Петербург
Пока была студенткой начала подрабатывать в компании До зарплаты на горячей линии, а теперь и вовсе к ним перешла. Работа мне нравится, хотя и сложно. Платят хорошо
вот с графиком беда, иногда чуть ли не сутками приходиться работать. Руководство хоть и строгое, но справедливое. Пока работаю.
2019-05-19 13:53 А********а, г. Санкт-Петербург
В компанию ДО зарплаты пришла после работы в банке. Это вообще небо и земля. График работы достаточно удобный, зарплату выплачивают два раза в месяц и без задержек.
Не нравится только, что рабочее место не постоянное, а приходиться ездить по разным отделениям, еще и офис в конце рабочего дня убирать.
2019-05-13 17:43 Аноним, г. Санкт-Петербург
Не знаю кому как, а мне очень нравится работа в компании До зарплаты. Работаю здесь менеджером по работе с клиентами. Работа достаточно размытая, много обязанностей. Плюс, что платят очень хорошо, еще и без задержек.
Да, бросают по разным отделениям, да моем офисы в конце рабочей смены, но это всего лишь мелочи.
2019-05-02 10:41 Аноним, г. Санкт-Петербург
Я работаю на горячей линии в До зарплаты, все устраивает. Да, вся изматываюсь, но тем не менее платят хорошо.
изматываюсь
2019-04-11 14:00 Аноним, г. Санкт-Петербург
Вполне нормальные условия, но сидеть на одном месте не получится.
2019-04-05 14:10 Аноним, г. Санкт-Петербург
В микрофинансовой организации До зарплаты работаю уже достаточно давно. Наверное, если бы не зарплата, то давно бы ушла.
Потому что перспектив на будущее никаких. Хоть ты год проработал, хоть месяц, отношение со стороны руководства будет одинаковое. Да и премии бывают достаточно редко.
2019-03-28 15:35 Аноним, г. Санкт-Петербург
В работе в компании До зарплаты мне все нравится, если б только не уборка офиса в конце смены.
уборка
2019-03-20 17:34 Аноним, г. Санкт-Петербург
Пять лет проработал в банке, после чего ушел в компанию До зарплаты. Здесь намного легче работается. Обязанностей побольше, но и зарплата соответствующая. В банке мы работали только на штрафы. График работы посменный, есть весь соц пакет. В целом, пока меня все устраивает, а дальше видно будет.
меня все устраивает
2019-03-09 12:11 Аноним, г. Санкт-Петербург
Давно хотела поработать в какой нибудь МфО. Устроилась в До зарплаты, сразу после окончания университета. График работы с 8 до 22, в конце рабочей смены нужно убирать офис. Офисы до ужаса маленькие, еще и нет туалета. Зарплата белая, выплачивают два раза в месяц, стажировку тоже оплачивали.
В общем в работе есть минусы, которую перекрываются плюсами.