Сайт:  dozarplati.com
Эл. почта: welcome@dozarplati.com
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Грозный, Магадан, Самара, Мурманск, Уфа, Архангельск, Челябинск, Омск, Белгород
Телефоны: 8(812)426-77-72

Описание деятельности:  Компания “До Зарплаты” – сеть офисов по предоставлению микрофинансовых услуг населению.

Отзывы о компании     Микрофинансовая организация До Зарплаты Всего отзывов: 20

2022-08-08 13:15 Аноним, г. Москва
Добрый день! Хочу оставить отзыв о работе в компании. Вижу тут уже многое написали то чего и я хочу высказать. Офис реально достойный- Факт. Хорошая зп. Кофе чай сок бесплатно. Но минусы приглушают эти плюсы
Я прочла что Чижова себе в карман кладёт из зп сотрудников. Честно говоря этого я не знала! Теперь хоть знаю кто меня лишил премии и кому в карман это ушло! Меня лишили премии ни за что. Не оплатили рабочие дни. Хочется обратиться в следственный комитет и проверить руководство компании. Все штрафы, премии, оплата за день и т.д все списывается с сотрудников необоснованно и идёт в карман руководству. Жаль что мне некогда этим заниматься я бы обратилась в суд. Шарашкина контора.
2022-08-03 04:20 Аноним, г. Москва
Офис огонь, зп норм, если бы не списывали штрафы за каждую ерунду, но слышал что на штрафах они зарабатывают себе левак
В целом норм, ушёл потому что тяжело на линии работать, но такое скопление страшных баб я не видел нигде. 4 лес*бнки на один офис это сильно. Не на кого посмотреть, толко на красивый офис, девки такие же мрачные как условия их займа.
2022-07-08 12:36 Аноним, г. Москва
Офис новый, зп и все
Чижова мошенница, хочет чтобы все бегали у неё побегушках и смотрели ей в рот. Ворует деньги компании через премии и зп сотрудников. Прочитала тут про махинации с бухгалтерией, подписываюсь под каждым словом, знаю бухгалтера с которой она тесно общается и прокручивает делишки
2022-05-20 03:01 Аноним, г. Москва
Их нет ну кроме туалета где можно фоткаться.
Анастасия руководитель группы отдела заявок, хотелось бы оставить жалобу на эту особу с опухшим лицом. Не могла нормально провести обучение со мной, оставляла меня и шла курить, в итоге я ни в чем сама не разобралась, из за этого им не подошла. Конечно, я же айтишник села и сама могу в программах разобраться! Каждые 5 минут уходила курить вместе с каким то додиком. В общем слили меня не понятно за что и не узнав как я работаю
2022-05-09 19:02 Аноним, г. Москва
Ремонт в офисе и свежий сок
Отработал 2 с лишним недели , которые мне не оплатили полностью. За это время узнал что некая Чижова таким образом себе деньги отмывает с бухгалтерией. Видимо делят между собой. И я так понимаю что со мной не первый случай. Мало того что собственники компании воруют у людей, там ещё руководитель телемаркетинга ворует у собственников. Короче темный лес
2022-05-05 23:25 Аноним, г. Москва
Их нет от слова совсем. Попала в группу к Амине, мне кажется она кроме как ворчать ничего другого не умела, знаний 0, я человек работающий в продажах 12 лет она учила меня продавать и ещё тыркала мне тем что я не из Питера и якобы говор у меня такой не как им нужно
Руководство за приведи друга отмывает себе деньги. 5 тыс руб с каждого нового сотрудника к себе в карман, я считаю это не нормой. Они не оплатили мне стажировку, хотя я 2 дня пробыла в офисе на линии, не подошла им. Тихон более менее милым показался. У остальных на лицо умственная отсталось.
2021-05-21 16:18 Аноним, г. Москва
Неадекватное начальство-Чижова Антонина, Родина Татьяна, Джигкаев Платон. Незаконные штрафы, оформление ни с первого дня работы и только на пол ставки. Предыдущие Отзывы все поддельные о работодателе, сотрудники отдела кадров их же и пишут.
2018-12-18 12:21 Аноним, г. Москва
В компании До зарплаты работаю в розничной торговле. В целом мне все нравится, пока сидишь на месте. Можно выходить в дополнительны смены которые оплачиваются. Ну, а если ты хочешь продвинуться по карьерной лестнице, то здесь не велики шансы. Нужно будет просто из штанов выпрыгивать, чтобы чего то добиться. Да и не нравиться, что могут кидать по разным офисам.
2018-12-14 14:22 Аноним, г. Москва
В компании До зарплаты работаю уже пару лет оператором на горячей линии. К вечеру, как выжатый лимон. Платят то хорошо, но график работы не нормированный, не смотря на то, что изначально обещают нормальный стабильный график. Летом много сотрудников уходят в отпуска, так что можно хорошо подработать. Ну, а в целом, работать можно.
2018-12-08 12:32 Аноним, г. Москва
Устроился на работу в компанию До зарплаты после работы в банке. Честно скажу, это небо и земля. В банке нас штрафовали по каждой мелочи. Здесь такого нет. Я работаю пять дней в неделю, не нравится только то, что бросают на разные офисы. А так люди везде одинаковые, неадекватов тоже хватает. Единственное, что перспектив пока не вижу.
перспектив не вижу