Сайт:  dozarplati.com
Эл. почта: welcome@dozarplati.com
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Грозный, Магадан, Самара, Мурманск, Уфа, Архангельск, Челябинск, Омск, Белгород
Телефоны: 8(812)426-77-72

Описание деятельности:  Компания “До Зарплаты” – сеть офисов по предоставлению микрофинансовых услуг населению.

Отзывы о компании     Микрофинансовая организация До Зарплаты Всего отзывов: 5

2023-10-13 09:05 В******я, г. Омск
2 самые главные причины почему работаю тут – 1. Уровень и стабильность зарплаты. 2. Официальное оформление. Потом уже когда приходишь видишь что плюсы на этом не заканчиваются и работать здесь классно. А бывает так что клиенты несговорчивые или им уже не актуально, зачем тогда заявки оставляют не понятно.
телевизор бы в зону отдыха, было бы здорово, и не очень развита инфраструктура рядом с офисом
2021-10-30 12:41 Аноним, г. Омск
Работа в компании До Зарплаты вполне устраивает. Руководство очень хорошее, всегда идут на уступки, зарплату платят во время, график идеальный (2/2). Отпуск и больничные оплачиваются. Текучки нет, работаю тут уже 2 года
Нам бы офис побольше и зону отдыха)
2021-10-27 21:04 Специалист по интернет м, г. Омск
Большая тёплая клиентская база, периодически проходит обучение по темам продаж, а это даёт возможность повышать свою квалификацию и навыки. Опытные наставники и руководители, которые все объясняют доходчиво и понятно. Радует допустимость карьерного роста
Технические неполадки в программах, которые необходимы для работы. Строго отведённые перерывы и подсчёт каждой секунды нахождения вне линии
2021-10-27 19:44 Менеджер отдела телемарк, г. Омск
В компании работаю уже больше года, молодой дружный коллектив, стабильная высокая заработная плата при графике 2/2, к слову полностью белая, что в наше время редкость. Текучка небольшая, естественный отбор, те кто пришли работать, остаются и зарабатывают хорошие деньги, те кто отсидеть смену на стуле, не задерживаются. Ежемесячные обучения с бизнес-тренерами, и обучение внутри групп, позволяет избежать застоя в работе, постоянно узнаю что-то новое и совершенствую свои навыки.
Офис поближе к дому, и было бы идеально
2019-08-24 10:11 Аноним, г. Омск
Если сравнивать с моим предыдущим местом работы, то работа в До зарплаты - просто рай. Удобный график работы, стабильная зарплата, дружный коллектив.