Сайт:  dozarplati.com
Эл. почта: welcome@dozarplati.com
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Грозный, Магадан, Самара, Мурманск, Уфа, Архангельск, Челябинск, Омск, Белгород
Телефоны: 8(812)426-77-72

Описание деятельности:  Компания “До Зарплаты” – сеть офисов по предоставлению микрофинансовых услуг населению.

Отзывы о компании     Микрофинансовая организация До Зарплаты Всего отзывов: 131

2019-03-04 01:22 Язык ведьмы, г. Санкт-Петербург
Насейкина алкоголичка с бледным лицом, иногда у неё наступает амнезия, что аж забывает кто и где сидит, и кто и что должен делать. Убирайся обратно в свою деревню в Оренбурге.
2019-03-02 14:42 Аноним, г. Санкт-Петербург
В компании До зарплаты проработал 1, 5 года. Скажу честно, здесь нужно быть действительно трудоголиком. График выбираем себе сами, но бывало и такое, что приходилось часто выходить на замены. Да и большая текучка кадров. Ушел, так как нервов много надо.
2019-02-27 18:43 Аноним, г. Санкт-Петербург
Почему нельзя, чтоб сотрудники работали на одном рабочем месте непонятно... Надоело кататься по разным отделениям! ! !
2019-02-22 13:51 Аноним, г. Санкт-Петербург
+++
Все бы ничего, но единственный минус в работе компании До зарплаты, это то что в офисах нету туалетов. Решите пожалуйста эту проблему.
2019-02-20 16:03 А***м, г. Санкт-Петербург
Работаю в компании До зарплаты уже около трех лет. Нам предоставляется полный соц. пакет, оплата больничного и отпускных. А вот, чтоб получить премию, нужно очень постараться. В основном начальство требовательное, и поэтому, хочешь работать, выполняй планы не можешь увольняйся. так что работка не для слабонервных.
работка не для слабонервных.
2019-02-12 14:19 Аноним, г. Санкт-Петербург
В микро финансовой организации До зарплаты работаю уже около двух лет. Сначала устроилась на подработку, сейчас это моя основная работа. Работаю посменно, платят достаточно хорошо, но работка еще та. Клиенты разные, некоторым просто невозможно что то обьяснить. Но, к концу рабочего дня, я как выжатый лимон.
2019-02-05 12:37 Н*****я, г. Санкт-Петербург
В компании До зарплаты работаю в контактном центре. Работы, конечно, хватает. График работы пятидневка, я в основном работаю с 8 до 16, зарплата около 25 000 рублей в месяц. плюс иногда премии. Бывает приходиться выходить и не в свои смены. Пока нет детей, можно и работать, дальше видно будет.
приходиться выходить и не в свои смены
2019-01-25 13:14 Аноним, г. Санкт-Петербург
ЗП
Решила пойти поработать на горячую линию в компании ДО зарплаты. Это просто адская работа. Сначала обещают одни условия работы, а по факту все по другому. Еще и испытательный срок, как говорится, не для слабаков. Но, ради такой зарплаты, стоит и поднапрячся. Сразу скажу, работа не для слабонервных.
2019-01-22 12:39 Б****н, г. Санкт-Петербург
После трех лет работы в банке устроился на работу в микро финансовую компанию ДО зарплаты. Работа не из легких, график работы пятидневка. Не очень нравится, что постоянно бросают работать по разным офисам, еще и убирай их в конце смены. Но, за то хоть платят хорошо, что меня здесь собственно и держит. В целом, работа полегче, чем в банке.
Работа не из легких
2018-11-07 13:55 менеджер по работе с кли, г. Санкт-Петербург
Где то около года уже работаю в компании До зарплаты менеджером по работе с клиентами. График работы подбираем себе сами. Начальство с сотрудниками сильно не панькается, если ты безинициативный и не активный сотрудник, то делать тебе здесь нечего, никто тебя тянуть не будет.
никто тебя тянуть не будет