Сайт:  dozarplati.com
Эл. почта: welcome@dozarplati.com
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Грозный, Магадан, Самара, Мурманск, Уфа, Архангельск, Челябинск, Омск, Белгород
Телефоны: 8(812)426-77-72

Описание деятельности:  Компания “До Зарплаты” – сеть офисов по предоставлению микрофинансовых услуг населению.

Отзывы о компании     Микрофинансовая организация До Зарплаты Всего отзывов: 131

2021-01-09 13:03 Аноним, г. Санкт-Петербург
Из плюсов, платят здесь очень хорошо. По крайней мере я не вижу для себя сейчас вариантов, где могла бы заработать выше.
Из минусов, клиенты.
2021-01-06 12:56 Аноним, г. Санкт-Петербург
Долгое время работал в банковской структуре, но в прошлом году он обанкротился и я оказался на улице. Благо с моим резюме меня очень быстро взяли на работу, обходил несколько фирм, но выбрал МФО ДЗП за счет того, что они были ближе всего к дому, можно пешком ходить. Сейчас я приятно удивлён, со временем вышел на зарплату выше, чем у меня была до этого в банке. При этом не могу сказать, что обязанностей стало больше или работать сложнее.
2020-12-19 13:01 Аноним, г. Санкт-Петербург
Мне повезло в первую очередь с коллективом, здесь работаю очень доброжелательные и адекватные люди, обстановка в коллективе действительно дружная. Руководство поощряет только по делу, самых успешных из нас. В целом здесь всё нормально, оформляют официально, при устройстве на работу собеседование проводится людьми, которые действительно знают что я буду делать и не задают лишних запутанных вопросов.
2020-12-07 11:04 Аноним, г. Санкт-Петербург
Это работа очень хорошая школа жизни, если вы справитесь с ней, то потом можете браться вообще за все что угодно, горы сворачивать. Плюс ко всему, зарплата высокая и выплачивается дважды в месяц. К коллективу у меня самые теплые чувства, с коллегами мне повезло, не то чтобы это был для меня приоритет, но всё равно приятно работать с хорошими людьми.
По карьерному росту, есть вопросы, а скорее конкуренция, места выше очень редко освобождаются, а желающих хоть отбавляй.
2020-11-19 11:32 Аноним, г. Санкт-Петербург
Нормальное место работы, особенно если сравнивать с работой в другом мфо. Где и зарплаты задерживали, и график работы был не стабильный. Здесь же, все наоборот. График сотрудники подбирают под. себя, в условиях ковида работают дистанционно. И зарплату платят стабильно.
Нет.
2020-11-06 11:03 П*****а В*****я, г. Санкт-Петербург
Работаю в этом МФО на горячей линии оператором. Скажу так, меня вполне устраивает и график работы, и моя зарплата.
2020-10-16 10:52 Аноним, г. Санкт-Петербург
Устроилась в это МФО недавно. Прошла стажировку, изначально было тяжело, потом как то втянулась. Нравится и график работы и стабильная зарплата. Если четко выполнять планы, то можно и премии заработать. Так что меня здесь все вполне устраивает.
изначально было тяжело
2020-10-06 10:16 Аноним, г. Санкт-Петербург
Меня работа здесь вполне устраивает, платят хорошо, без задержек, трудоустройство официальное.
2020-09-25 11:23 Аноним, г. Санкт-Петербург
Если вам нужен хороший опыт работы в финансовой сфере, то добро пожаловать именно в это МФО. Здесь стабильная зарплата, удобный график работы. Коллектив хороший. Я здесь работаю уже несколько лет, ни разу еще не пожалел.
Я здесь работаю уже несколько лет, ни разу еще не пожалел.
2020-09-23 09:40 Аноним, г. Санкт-Петербург
В данное МФО устроился по совету друга. Для меня после универа оптимальное место работы. Официальное трудоустройство, для сотрудников оплачиваемые больничные и отпускные. Зарплату, кстати, платят без задержек. Коллектив, в основном, молодежь. Все очень дружные. За хорошую работу поощряют премиями.