Регионы работы: Москва, в Московской области, Армавир, Белгород, Брянск, Владимир, Воронеж, Ижевск, Казань, Липецк, Псков, Татарстан, Тюмень, Уфа, Санкт-Петербург, Краснодар, Калуга, Тобольск, Екатеринбург, Череповец, Нижний Новгород, Челябинск, Иркутск

Описание деятельности:  работа вахтовым методом по заводам россии

Отзывы о компании     Уральский Промышленный Сервис Всего отзывов: 75

2018-03-30 12:09 Аноним, г. Москва
Молодцы мужики, оставляйте по больше отзывов, чуть не уехал туда)) на к у й она нужна такая контора.
2018-03-05 11:24 сварщик, г. Москва
Обходите стороной эту шаражкину контору, будете работать за еду , а основных денег вы не увидите
2018-02-11 23:39 Наладчик станков с ЧПУ, г. Воронеж
Платят раз в неделю авансы по 2к
Мастер быдло, пьянь, думает что он пуп земли, из-за этого многие и уходят с нормальной работы
2018-02-10 01:29 Маляр, г. Калуга
Незнаю
Задержка аванса, выплата зарплаты не надёжна, стабильность хромает
2018-01-16 18:55 иван, г. Краснодар
Это шарашкина контора и работать в ней не советую Дали трудовой договор в которой про заработную плату ничего конкретно не написано "определяется штатным расписанием" вместе с ним дали заявление на увольнение подписать где дату не ставишь и в нем же есть пункт "Финансовых и юридических претензий не имею" они вас уволят задним числом не заплатят ни копейки и судиться с ними бесполезно будет так как вы сами подписали это заявление без даты
2018-01-13 17:57 Аноним, г. Краснодар
Обещают много
Сначала звонила девушка много спрашивала много обещала вроде подхожу через неделю зазвонит мужчина спрашивает тоже самое о работе уже говорит немного другое ещё условия какие-то вроде подхожу 2 раза спрашивает устраивает меня их предложение или нет я соглашаюсь он говорит что перезвонит ему нужно в ближайшие 4 дня собрать бригаду 4 дня прошло и тишина. Короче нужно искать работу и работать а не ждать когда они созреют. БАЛАБОЛЫ Х..ЕВЫ
2017-11-02 10:54 оператор с чпу, г. Санкт-Петербург
Работал на предприятии Звезда с конца июля26 по22октября жилье нормальное авансы и зарплата все во время
на второй день записал на себя детали оказалось что брак мастер сказал ехать домой до созвона .мастер телефон не берет пропал а трудовая у него с кем связываться еще ? ? ?
2017-06-29 22:20 Феликс Справедливый, г. Москва
В этой компании я проработал чуть меньше месяца так как нужно было срочно уехать домой плохого компании сказать ничего не могу деньги заплатили все которые я заработал думаю решу вопросы дома Обязательно вернусь.
Побольше бы таких честных работодателей
2017-04-13 20:29 Формовщик IV разряда, г. Санкт-Петербург
Еженедельные авансы(начиная со второй недели вахты). Куратор нормальный мужик, но только языком чесать. Фсё. Предлагают сказку - рядом с работой жилье, оплата почасовая, оформление по ТК и бла бла
Общага с драками+пьянками+клопами, далеко от работы, следовательно метро оплачиваешь из своего кармана. Если оставил еду в холодильнике - скажи ей пока-пока (питание, кстати самостоятельное)...Зарплата начислялась 1 раз (около 25 000)+авансы. Итого почти 40 000, за 2 месяца, 12 часовой рабочий день график 6/1. Видимо в эту сумму входит и дорога Питера и обратно. Договор заключают, как с совместителем. Да еще и трудовую книжку просрали! Ребята, ижевчане. прокуратурой попахивает ;)
2017-04-09 15:45 славян славкин, г. Ижевск
невидел
довольно интересная получается петрушка. обычно отзывы пишут либо плохие либо никаких. зачем человеку лезть в инет и писать если у него все окей? а тут прям столько плюсов. если это контора пишет сама за себя то так нельзя-для вахтовика это удар ниже пояса