Регионы работы: Москва, в Московской области, Армавир, Белгород, Брянск, Владимир, Воронеж, Ижевск, Казань, Липецк, Псков, Татарстан, Тюмень, Уфа, Санкт-Петербург, Краснодар, Калуга, Тобольск, Екатеринбург, Череповец, Нижний Новгород, Челябинск, Иркутск

Описание деятельности:  работа вахтовым методом по заводам россии

Отзывы о компании     Уральский Промышленный Сервис Всего отзывов: 75

2016-01-12 01:36 Руслан рябов, г. Москва
Много обещают
Прокуратура по этой фирме плачет, не платят и кидают! ! ! ! КИНУЛИ МНОГО ЛЮДЕЙ В ТОМ ЧИСЛЕ И МЕНЯ НЕ РАСЧИТАЛИ И НЕ СОБИРАЮТСЯ, ТВАРИ
2016-01-12 01:19 Руслан Николаевич, г. Владимир
Обещают большую ставку
КИДАЛОВО ПОЛНОЕ, НЕ ДАЛИ ТРУДОВОГО ДОГОВОРА, ЗАДЕРЖИВАЮТ ЗАРПЛАТУ, НЕ РАСЧИТАЛИ ЗА 2 МЕСЯЦА, В ТРУДОВУЮ НЕТ ЗАПИСЕЙ, ПУСТАЯ, А ТЕПЕРЬ ГОВОРЯТ ЧТО И НЕ РАБОТАЛ У НИХ, РЕБЯТА ОНИ КИДАЛОВО, НЕ РАБОТАЙТЕ ТАМ
2015-11-16 17:24 куропаткин михаил, г. в Московской области
предоставляют справки, быстро и без проблем устраивают на работу
не до конца выплачивают зп, после увольнения 15 дней ждал когда переведут деньги, нервы поматал, не ходите туда, лучше сразу идите в отдел кадров завода, но никак не через фирму или агенство
2015-11-16 17:20 кидают, г. Москва
их нет
кидают по полной программе, обещают огромные ставки, а потом кидают! ! ! ! ! ! Ни в коем случае туда ребята, отстой!
2015-02-11 13:41 Олег Иванов, г. Москва
Искал работу вахтой токарем, уже много раз ошибался на счет работодателей. Тут почитал отзывы, писали и плохо и хорошо. Решил попробовать последний раз. Не ошибся. Компания хорошая, добросовестная, зп выдают вовремя, официальное трудоустройство. посмотрим что будет дальше..
Не везде оплачивается питание