Регионы работы: Москва, в Московской области, Армавир, Белгород, Брянск, Владимир, Воронеж, Ижевск, Казань, Липецк, Псков, Татарстан, Тюмень, Уфа, Санкт-Петербург, Краснодар, Калуга, Тобольск, Екатеринбург, Череповец, Нижний Новгород, Челябинск, Иркутск

Описание деятельности:  работа вахтовым методом по заводам россии

Отзывы о компании     Уральский Промышленный Сервис Всего отзывов: 8

2023-02-15 12:59 Н*****я, г. Нижний Новгород
Отрицательные стороны работы я не рассмотрел, т.к.на стадии оформления, которая продолжалась в течение 2 недель, работницы кадрового отдела (Алла. Дмитрий, Марина - бух.), сами не очень понимают, как нужно оформлять на работу: сегодня одно требование, завтра -другое (хоть бы их подучили). На контакт с теми, кто пришел устраиваться никоим образом не идут: такое впечатление, что окончили Гарвард. Спустите их с небес. И я рад, что в этой компании с таким коллективам "наборщиков" всегда будет…>>
2022-12-28 21:04 транспортировщик, г. Нижний Новгород
Квартиры дают ужасные, нет не подушек не посуды, матрасы грязные, мне ещё не повезло в квартире даже не было стиральной машины. На работу ездишь за свой счет ещё и с пересадкой, подьемные дают только через две недели 3000р.В один вечер пришли и выгнали с квартиры не чего толком необьяснив, походу за квартиру не платили? КОроче несуйтесь в эту кантору .
2022-03-16 17:20 СМР, г. Нижний Новгород
Не рекомендую.Не суйтесь в эту фирму.Чтоб заработать, нужно просто жить на заводе и впахивать.Отпуск не оплачиваемый вообще. При увольнении по сокращению штата вообще беда.Заставляют писать по собственному желанию и типа финансовых претензий не имею.В итоге кидалово.Сами типа подписали отказ от денег.Справку о том, что уволен по сокращению тоже отказываются давать.Не суйтесь в эту фирму.Реально пожалеете потом.
2022-03-15 19:02 Сварщик, г. Нижний Новгород
Оплатили проезд, предоставили жильё ...
Аванс только ученический(первый месяц, три аванса, после 10отработанных смен, т.е. 14дней живёшь на "своё"), далее авансов НЕТ! ! ! НЕТ питания, проезд за свой счёт! ! ! Сейчас в неоплачиваемом отпуске! ! ! З/пл.ожидается(за февраль) 25марта2022г., прислали 15марта2022г.вместо аванса (3000руб.) какой-то "подсчёт"за февраль(далеко не три тысячи рублей)...
2020-02-12 13:28 Сварщик, г. Нижний Новгород
Работаю на заводе через Уральский промышленный сервис, предоставили квартиру бесплатно, т.к. я сам с другого города. З.п. платят вовремя, как и обещали на собеседовании.
не нашел, ко мне претензий не было
2020-02-11 16:56 И***ь У***н, г. Нижний Новгород
Работаю на заводе в г. Нижний Новгород, мастер Алла. Работаю уже почти год. все мне нравится, сейчас нахожусь в отпуске, платят иногда даже раньше той даты которую озвучивали. Жду когда позвонит мастер, а пока отдыхаю
да нет вроде их
2020-02-11 09:36 Слесарь по сборке а**о, г. Нижний Новгород
Хочу оставить отзыв об этой организации.Выбирал работу в первую очередь смотрел с проживанием т.к я не местный житель.Увидел объявление позвонил, по телефону мне все подробно рассказали.Устроился слесарем по сборке авто.Работа не сложная, мне понравилось, график удобный, зп платят два раза в месяц и все в срок без задержек.Самое главное представляют жилье бесплатно, что не мало важно для иногородних т.к не все организации дают бесплатное жилье.
За время работы все устроило, плохого не могу ничего сказать.
2019-12-24 09:42 Станочник, г. Нижний Новгород
Устроился работать на завод через Уральский промышленный сервис. З/п платят во время, работа меня устраивает, коллектив хороший.
Не встречались