Регионы работы: Москва, в Московской области, Армавир, Белгород, Брянск, Владимир, Воронеж, Ижевск, Казань, Липецк, Псков, Татарстан, Тюмень, Уфа, Санкт-Петербург, Краснодар, Калуга, Тобольск, Екатеринбург, Череповец, Нижний Новгород, Челябинск, Иркутск

Описание деятельности:  работа вахтовым методом по заводам россии

Отзывы о компании     Уральский Промышленный Сервис Всего отзывов: 6

2019-11-22 11:56 Сварщик, г. Санкт-Петербург
преехал на вахту сварщиком на деньги не кидают условия норм мастер адеватный без хамства. можно рабботать и зарабатывать работа по даговору
пить и косячитьт нельзя ………...
2019-08-13 12:36 К***н, г. Санкт-Петербург
Брали на работу электромонтажником, получил опыт , поработал в Питере, посмотрел город. Жил в общаге бесплатно.
Хотелось бы еще работать, но обьем работ на заводе закончился.
2019-08-12 15:40 Электрогазосварщик, г. Санкт-Петербург
отношение УПС к работникам самое адекватное, по сравнению как ко мне относились на месояхе например.никто не тычет, задержки если есть.все равно платят и трубки берут и в офисе.и мастер
кое кто приезжает на вахту чисто бухнуть, и потом очень удивленны штрафам и увольениям.сам натыкался тыщу раз на таких дуболомов.
2018-09-18 20:38 В******р фрезеровщик, г. Санкт-Петербург
Работал в этой фирме в Калуге. Потом через два года решил вернуться. Все познается в сравнении. Лучшего отношения к рабочим я не встречал, разьве что такое же было в Мастер-Вахте в 2012-2015 в Рыбинске. Проживание на сьемной квартире, оплачиваешь толтко коммуналку, завод рядом. Общение начинается с менеджера. Так вот, что в Калуге была Ольга, что здесь Алина - обе очень компетентны, ответственно подходят к делу, решают любые вопросы. Зарплата здесь, в УПС, самая большая, авансы каждую неделю,…>>
Не выявил
2017-11-02 10:54 оператор с чпу, г. Санкт-Петербург
Работал на предприятии Звезда с конца июля26 по22октября жилье нормальное авансы и зарплата все во время
на второй день записал на себя детали оказалось что брак мастер сказал ехать домой до созвона .мастер телефон не берет пропал а трудовая у него с кем связываться еще ? ? ?
2017-04-13 20:29 Формовщик IV разряда, г. Санкт-Петербург
Еженедельные авансы(начиная со второй недели вахты). Куратор нормальный мужик, но только языком чесать. Фсё. Предлагают сказку - рядом с работой жилье, оплата почасовая, оформление по ТК и бла бла
Общага с драками+пьянками+клопами, далеко от работы, следовательно метро оплачиваешь из своего кармана. Если оставил еду в холодильнике - скажи ей пока-пока (питание, кстати самостоятельное)...Зарплата начислялась 1 раз (около 25 000)+авансы. Итого почти 40 000, за 2 месяца, 12 часовой рабочий день график 6/1. Видимо в эту сумму входит и дорога Питера и обратно. Договор заключают, как с совместителем. Да еще и трудовую книжку просрали! Ребята, ижевчане. прокуратурой попахивает ;)